Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Подключить автодополнение


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день форум)

 

Пытаюсь подключить скрипт autocomplete  к модулю https://opencartforum.com/topic/10535-serii/page-2?hl=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8

 

Может кто подскажет где ошибка?  :oops:

 

Кода много поэтому кину архивом нужные файлы.

 

Поправил текст сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


нуу это модуль дополнительный , я вроде файлы прикрепил  нужные. Демо можно посмотреть  по ссылке в 1 посте :-)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Может кто подскажет где ошибка?   :oops:

 

Кода много поэтому кину архивом нужные файлы.

 

Ошибка в том, что вместо того, чтобы показать результаты своей работы и конкретное место в котором происходит сбой Вы кидаете все файлы и думаете, что кто-то сделает все за Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ошибка в том, что вместо того, чтобы показать результаты своей работы и конкретное место в котором происходит сбой Вы кидаете все файлы и думаете, что кто-то сделает все за Вас.

 

Если бы я знал где это место - сообщил бы непременно. Файлы только  те, в  которые вносил изменения, с нужными участками кода. Просьба указать ошибку, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.