Jump to content

Закладки тем

• Similar Content

• By inguard
      300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Модерн Меню
      Не изменяет файлы движка! Не использует VQMOD!
      Мультиязычный!
      Для ocStore 1.5.4.x, 1.5.5.x
      Поддержка браузеров IE 8+, Chrome, Safari, Opera, Firefox
      Модуль Модерн Меню заменяет стандартное горизонтальное меню на выбранных схемах (макетах, страницах) сайта.
      В Модерн Меню выводятся элементы Категории с выпадающим блоком с изображениями и описаниями категорий.
      Если есть подкатегории, в блоке категории выводится элемент с выпадающим блоком ссылок с изображениями подкатегорий.

В Модерн Меню выводится также элемент Производители с выпадающим блоком
      с изображениями и описаниями производителей, и с ссылками на них.
      Элементы Категории и Производители можно отключить из админ-панели настроек модуля.

Также в Модерн Меню из админ-панели настроек модуля можно добавлять свои элементы.
      Такие, как внешние ссылки, ссылки на внутренние страницы, элементы с выпадающим блоком,
      в который можно вставить любой html-код. Видео, изображения (ссылками в том числе), коды соцвиджетов, карт и многое другое...

Важно! Модуль для шаблонов свёрстанных на основе дефолтного!
      Для нестандартных шаблонов надо будет править пару строк в файле стилей модуля.
      Меню (временно) не адаптивное.
      Инструкция по настройкам модуля прилагается.
      Лицензия: Одна покупка - один сайт.
      При обновлениях с улучшением/расширением функционала модуля
      цена будет повышаться!
      Для покупателей все дальнейшие обновления бесплатны!
      Демо
      Демо админки логин/пароль demo/demo
      Если модуль понравился, не забываем про звёздочки :-)
      Добавил inguard Добавлено 13.07.2014 Категория Модули  
    • By Orkh3ll0
      Всем Привет,

Я новенький в opencart. Хочу добавить в id="top-links"  свои ссылки.Но хочу сделать это правильно, что бы менялся текст при смене языка. Для этого я должен определить переменную PHP. Я уже создал в "Статьи" новую, все написал и взял ссылку на эту статью. Как мне определить PHP переменную и просто вводить например так?

"Contact" тут является ссылкой, в  "telephone" является имя ссылки.
      <li><a href="{{ contact }}"><i class="fa fa-phone"></i></a> <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md">{{ telephone }}</span></li> Как мне создать например вот то что внизу? Где добавлять ссылки и переменные?

<li><a href="{{ about_me_link }}"><i class="fa fa-phone"></i></a> <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md">{{ my_info-link-name }}</span></li>  
    • By shop24
      Срочно сегодня вечером нужно доработать шапку сайта! Что нужно сделать смотрите на фото!  Пишите кто может сегодня это сделать?!   dualsim*kiev*ua

• By KFSE
      Уважаемые форумчане, для джумлы есть очень хороший модуль, называется JA Promo Bar, демо и скриншоты - http://joomla-extensions.demo.joomlart.com/index.php/ja-promo-bar это надстройка сверху сайта с возможностью закрыть ее, либо запустить счетчик времени. Очень не хватает такого модуля для ocStore 2.3.0.2.3, поискал по магазинам, но не нашел. Может плохо искал, может подскажите похожий по функционалу модуль ? 

• By shop24
      Помогите реализовать мой мою фантазию! Нужно немного допилить шапку! Уже два дня вожусь, и вьехать не могу.
      Как она выглядит сейчас смотрите по ссылке dualsim*kiev*ua.
      А то что хотелось бы изобразил на фото.
      Или же помогите хотя бы переместить поиск с корзиной как на фото. (Это моя основная проблема!!!!!!!!!)
      Спасибо!
      Файл header тоже прикрепляю.

header.tpl
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.