Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модули для повышения ПФ сайта


Raensul

Recommended Posts

Всем привет.

Не знал куда написать, в раздел СЕО или сюда, решил сюда.

Прошу понимающих и знающих поделиться идеями/модулями на форуме(платные и бесплатные), которые позволяют повышать Пользовательский Фактор сайта. Например такой модуль увеличивает время пребывания пользователя на сайте. придает немного азарта. т.е. теоретически положительно влияет на ПФ. но может быть и обратная сторона медали.

Возможно у кого-то есть своя подборка.

 

Самому пока сложно все осилить, пересмотреть, перечитать.

Давайте делиться мнениями, идеями. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, есть так же модуль скидка на комплект

мое мнение, что стоит аккуратно тут быть.

например "с этим товаром покупают" можно заменить штатной вкладкой "рекомендуемые" (я ее переименовал на "аксессуары", можно переименовать в "с этим товаром покупают") + поставить скидку на комплект. это мое имхо. у себя по крайней мере сейчас делаю именно так.

если же ставить оба модуля - будет слишком пестрить и избыток информации, наверное.

 

было бы здорово найти что-то такое:

 в карточке товара заставить покупателя поиграть типа в мини лотерею: пример нажать 1 из 3 кнопок и получить рандомную скидку (купон на скидку), спрятанную под этими кнопками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Повышение поведенческого фактора, конверсия, CTR - это все второстепенно. Основное - это чистая прибыль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да и эти вещи абсолютно не взаимосвязаны.

зачем нам делать уникальные тексты, перелинковки, удобные для покупателя модули? оказывается нужно просто взять и заработать чистую прибыль, все просто!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не сказал, что это все ненужно. Я указал на то что это второстепенно, поскольку, например у вас есть магазин, 1000 посетителей ежедневно, количество просмотров на посетителя 15.

Вот как на ваш счет это хороший ПФ?

И при этом при всем нет ни единого заказа. Ну а если нет заказов, то и ПФ говорит ни о чем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.