Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Підтримка] Wallet One (Единая касса)


shoputils
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблемка с подтверждение платежа, может у меня удалился один из модулей, можно ли получить на почту данный модуль заново.???

Я перезалью, не работает почему-то

По всем по ним повторили уведомления вас сервер снова отвечает неверно

> <!DOCTYPE html><html id="nojs" lang="ru"><head><!--MAIL.RU--><meta

> http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=edge"/><meta

> http-equiv="content-type" content="text/html; charset=utf-8"/><link

> rel="alternate" media="handheld"

> href="http://tel.mail.ru/cgi-bin/splash"/><meta name="viewport"

> content="target-densitydpi=device-dpi, width=device-width, minimum-scale=1,

> initial-scale=1, maximum-scale=4"/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Помогите пожалуйста. Купил, поставил модуль по инструкции. Попробовал заказать,заказ принят но деньги недошли. Тех поддержка говорит вот что: При выставлении счёта вы передавали параметр WMI_AUTOACCEPT со значением 0.

В этом случае при оплате счёта он переводится в состояние "Processing", и мы начинаем высылать вашему серверу уведомления об успешной оплате счета.

Деньги будут перечислены только в случае корректного ответа вашей стороны сообщением WMI_RESULT=OK

В данный момент ваш ответ на наши запросы некорректен: возвращается html-страница.

Пожалуйста, проверьте работу вашего ПО.

я даже удалил данный параметр но все равно все платежи не проходят до конца в единой кассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кому надо ловите решение. у меня опен кард 1,5,3,1

Удалось решить!

Удалить надо WMI_AUTO_ACCEPT = 0 в файле конфигурации

И главное - в личном кабинете на сайте W1 в настройках убрать адрес для оповещений почту. и все будет ок опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Кому надо ловите решение. у меня опен кард 1,5,3,1

Удалось решить!

Удалить надо WMI_AUTO_ACCEPT = 0 в файле конфигурации

И главное - в личном кабинете на сайте W1 в настройках убрать адрес для оповещений почту. и все будет ок опять

У меня тоже деньги почему то не дошли, покупатель говорит что с карты списаны деньги а в системе их нет. Статус написан в обработке в системе. Может проблема такая же как и у тебя? и вопрос как теперь эти деньги затерявшиеся вернуть та?(((( Полная задница получается покупатель волнуется! Че делать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Купил модуль для 1.5.4.1, все платежи проходят, но у заказа не меняется статус после оплаты. Как это можно исправить?

UPD: Исправил сам, нужно было вставить "Адрес для оповещений"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Купила сегодня модуль, поставила. Работает. Но у меня есть одна проблемка: Я цену товара в каталоге админки указываю в долларах, а в настройках магазина указала основной валютой рубль. (Для того чтоб я могла не менять цену каждого тавара, а менять курс, и этим корректировать весь каталог) Так вот модуль перенаправляет как и нужно - на страницу оплаты единой кассы, но сумма платежа проставляется в рублях с цифровым значением доллара,т.е. вместо 6779 руб я получу 204,98 руб. Что поправить, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Добрый день! Народ подскажите почему у меня модуль на странице подтверждения заказа начал выдавать такое

Warning: fopen(/home/semenafa/public_html/home/semenafa/public_html/system/logs/.ht_w1.log) [function.fopen]: failed to open stream: No such file or directory in /home/semenafa/public_html/system/library/log.php on line 12Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in/home/semenafa/public_html/system/library/log.php on line 14Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in/home/semenafa/public_html/system/library/log.php on line 16Warning: fopen(/home/semenafa/public_html/home/semenafa/public_html/system/logs/.ht_w1.log) [function.fopen]: failed to open stream: No such file or directory in /home/semenafa/public_html/system/library/log.php on line 12Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in/home/semenafa/public_html/system/library/log.php on line 14Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in/home/semenafa/public_html/system/library/log.php on line 16

Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Попробовал установить на OpenCart Version 1.5.4.1 , когда нажимаешь на кнопку "Изменить" - белый экран, в чём может быть проблема или что поправить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

для OpenCart Version 1.5.4.1 не идёт модуль?

Вот тут для 1.5.4.1 http://opencart.shoputils.ru/?route=product/category&path=35

Все работает, проверено:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Собираемся создавать несколько интернет магазинов для разных регионов, т.е. основой магазин на главном домене, другие магазины на поддоменах. На домене и на поддоменах будут установлены разные джвижки opencarta, по сути несколько сайтов, можно ли этот модуль использовать на нескольких сайтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

хочу прикупить данный модуль , но есть вопрос бдут ли он работать с 1.5.4.1 и модулем "Заказ и регистрация Simple", заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

хочу прикупить данный модуль , но есть вопрос бдут ли он работать с 1.5.4.1 и модулем "Заказ и регистрация Simple", заранее спасибо.

У меня в такой связке работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Купил модуль для 1.5.4.1, все платежи проходят, но у заказа не меняется статус после оплаты. Как это можно исправить?

UPD: Исправил сам, нужно было вставить "Адрес для оповещений"

нет файла английского языка, в итоге глюк при выборе формы оплаты на английской версии магазина - лечится созданием оного файла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Напишите пожалуйста на [email protected]. Поможем решить проблему и настроить модуль.

Здравствуйте! Я не приобретал ваш модуль, у меня стоит другой модуль этой же системы оплаты! Opencart 1.5.3.1. Вопрос в следующем: при выборе оплаты ЕК и нажатии "подтвердить оплату" происходит переход к оплате и уведомление о заказе сразу же приходить как покупателю так и продавцу, причем если покупатель после этого откажется платить уведомления так и будут  висеть в админке! Как сделать так, чтобы уведомления приходили только после оплаты? И второе, после оплаты корзина не обновляется и заказанный товар висит в ней, у вас те же проблемы? Если нет, то приобрету ваш модуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый день. А возможно, чтобы ссылка на оплату в единой кассе отправлялась при оформлению заказчику на имейл? Например для того, чтобы оплатить позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. А возможно, чтобы ссылка на оплату в единой кассе отправлялась при оформлению заказчику на имейл? Например для того, чтобы оплатить позже.

Модуль этого не делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Так же, при подтверждении оплаты выдает "Подождите... Происходит переход к оплате" и больше ничего не происходит. Что делать? У кого такое было? Шаблон не дефолтный, настройки все верные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что делать?

 

Обратиться за помощью туда, где вы достали модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратиться за помощью туда, где вы достали модуль.

То есть Вы считаете это нормальный ответ для представителя того ресурса, где был куплен модуль? Проблема не единична и встречается не только у меня. Или бесплатно Вы проблемы своего же модуля не решаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


То есть Вы считаете это нормальный ответ для представителя того ресурса, где был куплен модуль? Проблема не единична и встречается не только у меня. Или бесплатно Вы проблемы своего же модуля не решаете?

Вас нет в списке покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, не пойму в чем проблема при попытки оплатить виснит и не переходит на оплату в журнале ошибок пишет следующие

PHP Notice:  Error: Table '*******_*****.*******_customer_ban_ip' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT * FROM `*******_customer_ban_ip` WHERE ip = '85.****.60.*****' in /home/*******/public_html/system/database/mysql.php on line 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мой модуль запросы к таблицам customer* не делает, ищите виновника в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.