Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Заказы и загрузка файлов. Проблема.


werd51
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго дня.

Проблема в следующем.

Залили файл (Каталог-Загрузки). В карточке товара привязали файл к товару (галку поставили). Прилетает заказ. При просмотре заказа, там есть этот файл. Соответственно в личном кабинете пользователя он тоже будет. Эт плохо. Убрали привязку. А файл все равно есть в заказе. И никак его оттуда не удалить, даже если тыкнуть в изменение заказа.

 

Как можно сделать так, чтоб (Продажи-заказы-изменить) на странице изменить была возможность загрузки и удаления файлов. Т.е. таким образом осуществляется привязка файла не к товару, а к заказу. Ну и соответственно чтоб файлы появлялись в личном кабинете и скачать можно было без ограничений по количеству скачиваний из личного кабинета. В общем весь остальной функционал, письма, ссылки в письмах и т.д.  соответствовал стандартной загрузке файлов.

 

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.