Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Скидка для комплекта [Вместе дешевле] - Комплекты товаров [Поддержка]


Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Что-то не хочет у меня нормально работать

Parse error: syntax error, unexpected T_DOUBLE_ARROW in[/size]

~lA1oXmHt.png

Зачем этот файл в vqmod кэшируется? Подменил на файл из установочного пакета,все заработало, но до первой очистки кэша :(

Matvey, как Вы сами правильно заметили файлу модуля в кеше vQmod делать нечего. Только вывод не сделали: у Вас установлено какая-то инструкция для vQmod которая осуществляет какую-то подмену по паттерну во всех-всех контроллерах (а может и во всех файлах) без исключения. Эта инструкция не имеет отношения к модулю комплектов вообще никакого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

посоветуйте, пожалуйста, модуль для версии ос2.1

переехал на новый движок, этот модуль естессно теперь не робит, комплекты очень нужны.

перерыл кучу разных вариантов, а данного модуля самая правильная логика для создания комплектов товаров, а не тупых промоблоков для категорий.

нужно, чтобы так же в админке именно в карточке товара можно было подвязывать комплектами другие товары со скидкой в процентах.

сорри за офтоп, но блин уже не знаю, где еще какие комплекты искать..

или: АВТОР ВЕРНИСЬЬЬ ... куплю и за 100 баксов Ваш модуль в такой же реализации...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За 100 можно найти того кто портирует на 2.х - у Вас сейчас есть доступ к исходникам.

 

UPD: Я может и сам бы за 100 USD портировал. 5 часов реальный объем работы. Отпишите в ЛС, если готовы сами заплатить или в складчину и я в течении недели посмотрю что надо для 2.1. Честно говоря, я совсем потерял интерес к ОС после выхода 2.0 и не следил за новостями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

отписался.

 

друзья, если кто хочет - давайте скинемся на работу. мало ли кто решит удешевить мне заказ :) а ну давайте-ка комплектом скинемся за комплекты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Здравствуйте! Купил модуль, установил, не выводится виджет вообще никуда.... 

ocStore Версия 1.5.5.1.2, шаблон верстанный с ноля

Змінено користувачем ndesignuz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

тут последних пара постов потерлась в связи с обновлением форума, но я все же отвечу:

я готов заплатить 100у.е...

был...

но теперь уже не надо, устал бегать и просить уделить мне 5 часов за сотку.

все жутко занятые, никому оно не нужно

потому сел счас проштудирую пхп, жабоскрипт и наваяю сам порт.

пусть работает с костылями, но все равно это лучший модуль из тех. что есть на этом форуме и на забугорном.

Змінено користувачем Raensul
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Модуль хороший, не знаю почему автор не переводит под 2х. Скорее всего нехватка времени.

Норм. аналог: https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=27452

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
14 hours ago, kvr66 said:

Спасибо. Но немного не то...

У Вас создается комплект - как новый товар, который состоит из нескольких товаров, а в э том модуле просто к товару можно привязать другой со скидкой, при покупке комплектом. Логика другая и этот удобней, как по мне. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, AndrewZ сказал:

Спасибо. Но немного не то...

У Вас создается комплект - как новый товар, который состоит из нескольких товаров, а в э том модуле просто к товару можно привязать другой со скидкой, при покупке комплектом. Логика другая и этот удобней, как по мне. 

в таком случае привяжите к товару другие товары через опции. в чем проблема ? в опциях пропишите сумму не +, а -

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не то пальто... Тут помимо всего еще и визуализаия... 

Зачем изобретать велосипед, если уже есть хорошее решение...

Например, Розетка его использует уже много лет. Я у себя на сайте использовал - реально есть результат.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 7 months later...
  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.