Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Скидка для комплекта [Вместе дешевле] - Комплекты товаров [Поддержка]


Recommended Posts

я образно...

а добавочного товара цены у вас никогда не меняются?

вот набили вы 500 комплектов, в котором банан череп девушки идет по цене 92р. вы поставили ему цену 68р.

все здорово

но вот этот банан у вас однажды подорожал т стоит теперь 680р

Вы так и оставите его в комплекте по 68р? или будете лопатить все 500комплектов ручками и судорожно менять цены?

да уж......

Все верно Вы написали!

Ждем реализации автора-это существенно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Было бы здорово реализовать следующую функцию.

 

Выбираем категорию и на эту категорию назначаем несколько товаров.

 

Теперь в каждом товаре из категории будет присвоен дополнительный. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел глюк.

 

Товар в разделе распродажа продается по акции. Старая цена 1000, новая 800.

 

Добавив этот товар как комплект, модуль покажет, что цена на этот товар 1000 и если мы укажем скидку 200, то в итоге получим цену на этот товар 600. Модуль отнимет от акционной цены скидку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел глюк.

 

Товар в разделе распродажа продается по акции. Старая цена 1000, новая 800.

 

Добавив этот товар как комплект, модуль покажет, что цена на этот товар 1000 и если мы укажем скидку 200, то в итоге получим цену на этот товар 600. Модуль отнимет от акционной цены скидку

 

А это Вы видели? Меняли?

  • Складывать скидку за комплект и скидку по акции: $новая_цена = $полная_цена - (($полная_цена - $акционная_цена) + ($полная_цена - $цена_в_комплекте))
  • Не накаплаивать скидку за комплект с акционной ценой. Учитывать только больший дисконт
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


крайне не хочется показаться невеждой и торопить автора, но оооооочень нужна возможность вводить скидку процентом...

я не могу начать пользоваться модулем, пока это не будет реализовано. на данный момент просто сделал его оформление под стиль сайта и выставил для тестирования в нескольких карточках товаров. но на этом работа остановилась

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


крайне не хочется показаться невеждой и торопить автора, но оооооочень нужна возможность вводить скидку процентом...

я не могу начать пользоваться модулем, пока это не будет реализовано. на данный момент просто сделал его оформление под стиль сайта и выставил для тестирования в нескольких карточках товаров. но на этом работа остановилась

присоединяюсь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Баг или нет?

 

При создании комплекта, у первого товара (основного) количество выставляется в "1". У всех так или у меня только?

 

OC 1.5.5.1 модуль 1.11 

Аналогично, это баг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понял. Посмотрю сегодня.

 

UPDATE: Не получилось воспроизвести. Кто-то может в ЛС скинуть демо с примером бага?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Есть на сайте такой пункт меню как "Акции", в котором написано "Нет специальных предложений" - здесь. Можно ли в этот пункт меню каким-либо образом вставить слайдер модуля "Скидка для комплекта" с перечнем всех комплектов, созданных на сайте. Спасибо заранее за ответ.

 

 

upbc, с версии 1.06 будет виджет, который можно крутить на всех страницах сайта.

 

Не подскажите, как на страницу акций модуль установить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно сделать чтобы при выборе опций в комплекте, была кнопка типа "ок"? Сейчас получается: опцию выбрал, а что дальше делать не совсем понятно. Не логично, для покупателей, что после закрытия окна крестиком, их выбор будет учтен.

Ответа не получил :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доступ скинули. Пытаюсь разобраться. Похоже я как-то неправильно понимаю о чем речь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доступ скинули. Пытаюсь разобраться. Похоже я как-то неправильно понимаю о чем речь.

Они,наверное,хотят,чтоб первый товар можно было тоже поставить 2,3 и т.д. НО У МЕНЯ ВСЕ СТАВИТСЯ!!!!

 

А вот чего не хватает и оно очень  надо:

1. Процент,а не фиксированная стоимость

2. Как-то сделать,чтоб можно было видеть в одной куче все эти товары (по первому товару,например ),которые участвуют в акции. Сейчас их можно все добавлять в виджет-это не удобно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Они,наверное,хотят,чтоб первый товар можно было тоже поставить 2,3 и т.д. НО У МЕНЯ ВСЕ СТАВИТСЯ!!!!

 

У меня тоже! Сейчас списываюсь с двумя людьми, которые дали доступ - пытаюсь разобраться о чем речь. У них тоже все работает как мне кажется... или я не туда смотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

У меня тоже! Сейчас списываюсь с двумя людьми, которые дали доступ - пытаюсь разобраться о чем речь. У них тоже все работает как мне кажется... или я не туда смотрю.

У меня модуль 1.10, а они указывают модуль 1.11 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поддерживаю эти нововведения:

  • Процент,а не фиксированная стоимость
  • Как-то сделать,чтоб можно было видеть в одной куче все эти товары (по первому товару,например ),которые участвуют в акции. Сейчас их можно все добавлять в виджет-это не удобно

Было бы здорово

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ОБНОВЛЕНО до 1.12

 

Выложил сами знаете где. Только багфикс.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если у кого-то будут проблемы после обновления - пишите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я жду этого

  • Процент,а не фиксированная стоимость
  • Как-то сделать,чтоб можно было видеть в одной куче все эти товары (по первому товару,например ),которые участвуют в акции. Сейчас их можно все добавлять в виджет-это не удобно
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Alteya, да, но обновляться все равно крайне желательно. Багфикс же - это важно.

К тому же я сам жду на полностью стабильную версию к которой не будет никаких вопросов, чтобы наращивать функционал дальше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.