Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Скидка для комплекта [Вместе дешевле] - Комплекты товаров [Поддержка]


Recommended Posts

 

Есть показывать маленькие кнопки, но я бы хотел постоянно видеть стрелки слайдера

 

Правда нет... Было где-то в версии 1.02... Потерялось наверно. Верну на место в следующем апдейте.

 

 

 

Как можно вывести виджет с комплектом в карточке товара который в комплекте не участвует?

 

На перспективу напишите. Пока только так, как предлагает Alteya.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как я поняла,никак! 

К товару А привязан будет любой товар. Но А обязательно будет первым в его карточке.

Но можно поставить виджет и туда уже установить, какие из комплектов будут показаны. Виджет можно установить в категорию, товары, на главную и т.д.

 

Пытаюсь выбрать схему, чтобы отображался виджет в карточке продукта.

 

А схемы продукт нету, Не пойму в чем подвох

scan.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А... Нет подвоха. Я её убил. Совсем забыл, что если вставить модуль 2 раза на одной странице, то возможны проблемы. В качестве превентивной меры я схему "Product" убрал ещё в версии 1.01.

Соответственно, мой предыдущий пост был ошибочным - решение Alteya не сработает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А... Нет подвоха. Я её убил. Совсем забыл, что если вставить модуль 2 раза на одной странице, то возможны проблемы. В качестве превентивной меры я схему "Product" убрал ещё в версии 1.01.

Соответственно, мой предыдущий пост был ошибочным - решение Alteya не сработает.

 

Если будет реализовано создание комплекта без участия товара из карточки, то будет просто супер.

 

Часто приходится заманивать на сайт не тем товаром, который выгодно продавать.

 

Думаю я не один такой)

 

Сейчас если основному товару в комплекте выставить количество 0, он все равно отображается. Можно сделать так, чтобы его просто не было?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

не могу понять что имеется ввиду:

 

  • Добавлена возможность управлять соотношением скидки для комплект относительно скидки на товар (можно суммировать две скидки, а можно брать только большую из них 

не скажете, когда планируется ввод скидки на комплектный товар процентом? чтобы не считать куркулятором вручную...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Raensul, если не можете понять значит, вероятно, оно Вам не нужно :) А вообще, речь про скидку на товар и скидку для комплекта. Раньше просто суммировались две скидки (ну, точнее вчитались, но не суть). Теперь можно включить режим, когда работает только большая скидка.
 

чтобы не считать куркулятором вручную

 
Зачем? о_0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Raensul, если не можете понять значит, вероятно, оно Вам не нужно :) А вообще, речь про скидку на товар и скидку для комплекта. Раньше просто суммировались две скидки (ну, точнее вчитались, но не суть). Теперь можно включить режим, когда работает только большая скидка.

 

 

Зачем? о_0

ну я всегда покупателю озвучиваю скидку в процентах. точно так же и в комплекте я хочу указать, что скидка 7%. сейчас же мне нужно взять розничную цену товара, посчитать на калькуляторе какая цена будет со скидкой 7% и вписать эту цену уже в комплект.

мне же было бы проще просто поставить при создании комплекта просто 7% и все, ничего не высчитывать.

или это в модуле реализовано, а я туплю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо!

такой еще вопрос

если я редактирую некоторые файлы под себя, могу ли я их скопировать в свою тему? чтобы при последующем обновлении они не перезатирались, если они Вами не редактировались во время обновления? будут эти файлы подхватываться из моей темы?

 

не хочется наглеть, но можно ли еще реализовать установку скидки в % на общую сумму комплекта?

т.е. получается я тупо добавил товаров в комплект, скидку на каждый из них не устанавливаю, а ставлю скидку х% в сумме комплекта и все. при этом в комплекте покупателю показываются обычные цены, а перечеркнута только сумма комплекта и указана новая сумма.

ведь посудите: я в комплект к основному товару даю дешевый аксессуар. это на него нужно от 50% до 100% скидку дать, чтобы общая скидка была 5%. это не корректно.

конечно и старый способ создания комплекта тоже нужен.

ну это так, список желаний :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в 1.10 не работает сортировка комплектов. после того, как насоздавал несколько комплектов, пытаюсь отсортировать их в определенном порядке, жму "сохранить комплект" - сортировка сбивается.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно ли тогда учесть, что цена товаров на сайте может меняться? т.е. если я в комплектах указал скидку процентами, то при изменении прайса у поставщика цена в комплекте соответствующе увеличится/уменьшится. иначе это вручную лопатить все бандлы, а их сотни, чтобы отредактировать цены... 

это критично важно, поскольку у поставщиков цена может меняться в неделю два раза....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой вопрос! Не планируется ли функционал в таком виде: создание комплекта товаров сразу всей определенной категории товаров? К примеру к определенной категории телевизоров я хочу добавить кронштейн или же к фотоаппаратам флешку, ну и т.д. Думаю смысел понятен.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой вопрос! Не планируется ли функционал в таком виде: создание комплекта товаров сразу всей определенной категории товаров? К примеру к определенной категории телевизоров я хочу добавить кронштейн или же к фотоаппаратам флешку, ну и т.д. Думаю смысел понятен.  

автор как-то говорил уже, что вроде как планируется в будущем пакетная обработка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно ли тогда учесть, что цена товаров на сайте может меняться? т.е. если я в комплектах указал скидку процентами, то при изменении прайса у поставщика цена в комплекте соответствующе увеличится/уменьшится. иначе это вручную лопатить все бандлы, а их сотни, чтобы отредактировать цены... 

это критично важно, поскольку у поставщиков цена может меняться в неделю два раза....

Она и сейчас меняется в комплекте, если изменить в товаре, как Вы и хотите))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно сделать чтобы при выборе опций была кнопка типа "ок"? Сейчас получается: опцию выбрал, а что дальше делать не совсем понятно. Не логично, для покупателей, что после закрытия окна крестиком, их выбор будет учтен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня все работает

т.е.

у вас кило картошки стоит 300р

кило кабачков 300р

вы ставите комплект кило каротошки за 300р + кило кабачков за 250р

через неделю кабачки у вас дорожают и стоят 500р

а в комплекте тогда какая цена кабачков у вас стоит? 450р???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


т.е.

у вас кило картошки стоит 300р

кило кабачков 300р

вы ставите комплект кило каротошки за 300р + кило кабачков за 250р

через неделю кабачки у вас дорожают и стоят 500р

а в комплекте тогда какая цена кабачков у вас стоит? 450р???

 

Странная у Вас арифметика...комплект кило каротошки за 300р + кило кабачков за 250р = 550 р вроде как((, а не 450 (если Вы об этом)

 

Если менять цену добавочного товара, то ,конечно, цена за комплект не изменится, т.к. вы же ее сами выставили АКЦИОННУЮ вручную. А для Вас,видимо, требуется,чтоб не фиксированная цена выставлялась, а процент от текущей цены добавочного товара

 

 

 

Смотрите,специально изменяла цену (основного товара)

a939d7d8a2a7.jpg

4ec50c28eabc.jpg
4369e6385507.jpg
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Странная у Вас арифметика...комплект кило каротошки за 300р + кило кабачков за 250р = 550 р вроде как((, а не 450 (если Вы об этом)

 

Если менять цену добавочного товара, то ,конечно, цена за комплект не изменится, т.к. вы же ее сами выставили АКЦИОННУЮ вручную. А для Вас,видимо, требуется,чтоб не фиксированная цена выставлялась, а процент от текущей цены добавочного товара

 

 

 

Смотрите,специально изменяла цену (основного товара)

я образно...

а добавочного товара цены у вас никогда не меняются?

вот набили вы 500 комплектов, в котором банан череп девушки идет по цене 92р. вы поставили ему цену 68р.

все здорово

но вот этот банан у вас однажды подорожал т стоит теперь 680р

Вы так и оставите его в комплекте по 68р? или будете лопатить все 500комплектов ручками и судорожно менять цены?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а добавочного товара цены у вас никогда не меняются?

изменила ответ выше.

Видимо, не очень заострила внимание,у нас редко что-то дорожает и незначительно. Поэтому просто процент скидки будет еще выгоднее покупателю.

А вот если бы как-то эти все комплекты видеть в одном месте,чтоб удалять ненужное удобно было , а не искать по сайту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


изменила ответ выше

а теперь представьте, что у вас 10 разных комбинаций по 500 комплектов. и цены на разные добавочные товары меняются поставщиком хаотично, что-то подорожало, что-то подешевело

в том-то и дело - процентом нужно ставить, не фиксированной ценой

я сейчас сижу и не пользуюсь модулем именно по этой причине

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ОБНОВЛЕНИЕ ДО 1.11

 

  1. Исправлена сортировка
  2. Исправлена кнопка "Купить" для основного товара, которая иногда могла ломаться

 

P.S.

 

Я буду недоступен 4 дня. Обновление готовил немного авральными темпами, поэтому хочу сразу сказать:

  • Инструкция по обновлению тут в самом низу. Следуйте ей.
  • Если с обновлением будут проблемы, то просто отказывайтесь на старую версию. Я вернусь и исправлю.
  • Если Вы нажмете на кнопку "Обновиться" и появиться ошибка "Duplicate column ..." - не бойтесь, все хорошо. Один раз появится и пропадет. Просто у меня сейчас нет времени все красиво сделать за что я дико извиняюсь :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.