Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Скидка для комплекта [Вместе дешевле] - Комплекты товаров [Поддержка]


Recommended Posts

Залил 1.16 с процентами. Исходники открыты.

 

Версию 1.17 я где-то просрал, извините. Там одно пустяковое дополнение было так что не важно.

могу подсобить)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

в версии 1,16 вылез глюк

при оформлении заказа скидку в % модуль неправильно считает

 

причем перезалил файлы от версии 1,17 на сайт 

и все нормально посчитало

 

у меня есть оригинальные файлы версии 1,17

https://yadi.sk/d/JxDqBv8CtkJRk

может вы можете удалить защиту с нее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

не получается даже в админке ввести скидку на количество
чтоб сделать например при покупке 3х единиц была другая цена, в виджете показывает 3шт, но по полной цене

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

только сейчас обратил внимание- у всех ли так, или только у меня так настроено-  если положить один комплект в корзину, скидка считается корректно, если положить 2 или больше (поменять кол-ва в корзине у всех позиций) скидка все равно остается только на один единственный комплект. Было бы логично удвоение скидки (раз уж покупатель берет 2 комплекта)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здраствуйте! купил модуль но проблема с таблицей

 

Notice: Error: Table 'baronzs6_12.o12c_chain_discount' doesn't exist
Error No: 1146
SELECT COUNT(*) AS `chains_count` FROM `o12c_chain_discount` in /home/baronzs6/domains/give-away.com.ua/public_html/system/database/mysql.php on line 50

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


перестал работать модуль.

не создаются комплекты. при нажатии "Сохранить комплект", во вкладке "chain discount module" просто исчезает как сохраняемый комплект, так и кнопки:

"Создать", "Сохранить" и прочее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


АУ, автор потерялся?

пишите автору в скайп, а вообще

 

ИНФОРМАЦИЯ ОТ РАЗРАБОТЧИКА

 

Должен сообщить, что я по ряду причин не занимаюсь развитием модуля и вообще решил поменьше связываться с ОС. Выложил сюда версию 1.12.5.1 с открытым исходным кодом. Это версия имеет некоторые отличия от 1.17, но в целом не уступает и багов там быть не должно. Ветка 1.12.х имеет открытый код и уже была установлена у некоторых клиентов, которые обращались в приватном порядке за доработками так что... ну, я суть передал. Выкладываю сюда открытый код т.к. покупатели должны иметь возможность править код в случае, когда я недоступен для выполнения работы по кастомизации. Да, Ioncube не нужен для 1.12.х. P.S. Мой сайт-магазин модулей пока недоступен. Оживлю его когда-нибудь, но не сейчас. Если что, то базу пользователей я сохраню, так что пароли не теряйте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


та ну как нету? как тогда сделать скидку на покупку 3х единиц товара например?

Трех единиц одного товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не буду отвечать на этот вопрос т.к. он тупой и к модулю комплектов отношения не имеет.

Всем пока! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тупой тут автор походу, раз позволяет оскорбления в сторону своих покупателей, модуль позволяет сделать чтоб в нем отображалось 3 товара, однако как ни крути цена останется базовой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не буду отвечать на этот вопрос т.к. он тупой и к модулю комплектов отношения не имеет.

Всем пока! :)

А чего всем то?)

что с 2кой?

есть, нету, почему?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Раз тема активировалась задам вопрос. 

Не появляется таб в редакторе товаров, в логе вкумода ошибок нет. Куда копать? Шаблон не default

 

Пошагово дебаг:

Проверить что chain.xml выполнен. Если он выполнен, то в коде есть подключение на странице товара. 

Нужен рабочий JavaScript. Откройте JavaScript консоль и удостоверьтесь, что нет ошибок синтаксиса JavaScript.

В настройках модуля в первом табе указано местоположение блока с комплектами. Удостоверьтесь что селектор указан существующий в шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тупой тут автор походу, раз позволяет оскорбления в сторону своих покупателей, модуль позволяет сделать чтоб в нем отображалось 3 товара, однако как ни крути цена останется базовой

Ну, что Вы говорите! Все работает!

http://prntscr.com/cl1hc9

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пошагово дебаг:

Проверить что chain.xml выполнен. Если он выполнен, то в коде есть подключение на странице товара. 

Нужен рабочий JavaScript. Откройте JavaScript консоль и удостоверьтесь, что нет ошибок синтаксиса JavaScript.

В настройках модуля в первом табе указано местоположение блока с комплектами. Удостоверьтесь что селектор указан существующий в шаблоне.

Похоже проблема из-за модуля быстрого редактирования товаров. После его отключения, все заработало. Скрипт не видит, что открывается карточка товара

Змінено користувачем Matvey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что-то не хочет у меня нормально работать
Parse error: syntax error, unexpected T_DOUBLE_ARROW in/var/www/vhosts/***/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_chain.php on line 390
Выглядит это вот так

~lA1oXmHt.png

Зачем этот файл в vqmod кэшируется? Подменил на файл из установочного пакета,все заработало, но до первой очистки кэша :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.