Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Скидка для комплекта [Вместе дешевле] - Комплекты товаров [Поддержка]


Recommended Posts

В ОС нет понятия цвета. Если Вы говорите про опции, то так и описывайте постановку задачи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, не опции. 4 разных товара- 4 картриджа разных цветов. Если покупать в комплекте все 4- скидос. 

Или такой вариант- вообще без скидки- просто как удобная возможность заказать все 4 цвета одним кликом. 

Позволяет ли такое модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вроде бы видел упоминание этого момента в этой теме, но в модуле не вижу возможности так сделать- 

можно ли при создании комплекта задавать % скидку для всех частей комплекта (включая тот продукт, на странице которого находится посетитель)? Была ли такая функция реализована?

Мне кажется, оч важная вещь, человек зашел с целью купить определенный продукт, и купить может и этот товар со скидкой, и другие в комплекте с ним. 

 

ну и не хватает конечно функции, чтобы задавался комплект для одного товара, и для остальных частей комплекта создавались бы автоматом такие же комплекты-клоны.

 

И в менеджере комплектов- не хватает выбора по артикулу при создании комплектов. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще вопрос в товаре, которого нету в наличии, но для него есть акционное предложение вылазит ошибка

Notice: Undefined variable: [obfuscated] in 
/system/library/chain.php on line 283Notice: Undefined variable: [obfuscated] in  
/system/library/chain.php on line 283
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть ли возможность выводить комплекты на страницах товаров которые входят в состав комплекта но не фигурируют как "главный товар комплекта"?
если нет, то сколько будет стоит модуль + с вашей стороны такая доработка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не нашел в языковых файлах, где исправить- отсутствует буква "л" во фразе "Скидка для компекта: " на странице оформления заказа, в письме-подтверждении и админке. Где искать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть ли возможность сделать чтобы при оформлении заказа скидка была не в подсчёте итогов, там где налоги, а чтобы сам товар добавлялся в корзину по той цене что прописана в настройках комплекта? Тоесть если мы связали в комплект два товара (один за 100 и второй за 100) и поставили на второй цену 0 для комплекта, то чтобы в корзину они попадали с ценами 100 и 0. Это можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Другими словами нужно менять стоимость конкретного товара из комплекта в корзине, а не добавлять скидку на всю корзину. Можно так сделать? Тем более что цену на товар то мы меняем в настройках комплекта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите где исправить язык (выделил красным). В языковом файле не нашел.

 

80290beeab153142628395d058756f54.png

 

 

 

И еще вопрос в товаре, которого нету в наличии, но для него есть акционное предложение вылазит ошибка

Notice: Undefined variable: [obfuscated] in 
/system/library/chain.php on line 283Notice: Undefined variable: [obfuscated] in  
/system/library/chain.php on line 283

Автор ау!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

ввиду неимения альтернатив, нашла аналог на офиц.сайте ProductBundles - Create Amazon style discount bundles

на 2.0.2 работает исправно, но по функционалу несколько упрощенная версия: нельзя указать скидку в процентах, нельзя выставить скидку только к одному продукту из комплекта, можно лишь указать новую фиксированную сумму для комплекта. лицензия строго на 1 домен

 

есть ещё бесплатный вариант, но ещё более сырой. может кому понадобится - Combo Products | Bundle Sets

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
почитал немного ветку, впечатлен возможностями модуля и профессионализмом автора. Добавил в список приобретений на ближайшее будущее.

 

Скажите, а как модуль ведет себя в мобильной верстке? У меня адаптивный шаблон Polianna

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

почитал немного ветку, впечатлен возможностями модуля и профессионализмом автора. Добавил в список приобретений на ближайшее будущее.
 
Скажите, а как модуль ведет себя в мобильной верстке? У меня адаптивный шаблон Polianna

 

да модуль действительно хорош, но автор видимо ушел в отпуск) На мобильную верстку никак не рассчитан. Я просто отключаю медиа директивой при разрешении меньше ширины своего шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор ау!

ошибка будет всегда-удалите товар (это у меня было и есть и так поняла будет всегда,автор сказал),

По первому вопросу-не пробовали удалить инглиш файлы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите где исправить язык (выделил красным). В языковом файле не нашел.

 

80290beeab153142628395d058756f54.png

 

 

тут вообще все просто. лезем в /catalog/language/russian/product, в файле chain.php

находим строчку    $_['text_quantity'] = '%s items';  ( в русской версии ) , она же стоит и в английской... ну не успел перевести видимо автор и меняем items на свой текст например штуки и наслаждаемся результатом русских буковок))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению поддержки никакой. Автор на вопросы может отвечать спустя 2 недели. Попросил пароли к сайту, к админке, к базе и пропал..так на 2 недели.

Ни на e-mail ни на сайте своем автор не отвечал. Я конечно понимаю, купили и сами ковыряйтесь, но я купила 2 модуля, ибо на первом домене не 1.5.4.1 стандартный шаблон не работало и не работает до сих пор!!! Благо на втором заработало 1.5.5.1.2, даже на нестандартном шаблоне.

В итоге пропали у меня данные с сайта ( клиентские ) , пришлось поменять пароли и тут автор объявился....

Извините, но можно было бы и предупредить и отписаться. И если бы не пропажа данных на рабочем сайте, я бы этого не писала. !!!!!!

Обидно, за ваше такое отношение и "поддержку". 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению поддержки никакой. Автор на вопросы может отвечать спустя 2 недели. Попросил пароли к сайту, к админке, к базе и пропал..так на 2 недели.

Ни на e-mail ни на сайте своем автор не отвечал. Я конечно понимаю, купили и сами ковыряйтесь, но я купила 2 модуля, ибо на первом домене не 1.5.4.1 стандартный шаблон не работало и не работает до сих пор!!! Благо на втором заработало 1.5.5.1.2, даже на нестандартном шаблоне.

В итоге пропали у меня данные с сайта ( клиентские ) , пришлось поменять пароли и тут автор объявился....

Извините, но можно было бы и предупредить и отписаться. И если бы не пропажа данных на рабочем сайте, я бы этого не писала. !!!!!!

Обидно, за ваше такое отношение и "поддержку". 

альтернативу не нашли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ку-ку. Я вообще забыл пасс от этого форума и не особо спешил возвращаться в ближайшем будущем, но меня этот пассажир вдохновил.

 

К сожалению поддержки никакой. Автор на вопросы может отвечать спустя 2 недели. Попросил пароли к сайту, к админке, к базе и пропал..так на 2 недели.

Ни на e-mail ни на сайте своем автор не отвечал. Я конечно понимаю, купили и сами ковыряйтесь, но я купила 2 модуля, ибо на первом домене не 1.5.4.1 стандартный шаблон не работало и не работает до сих пор!!! Благо на втором заработало 1.5.5.1.2, даже на нестандартном шаблоне.

В итоге пропали у меня данные с сайта ( клиентские ) , пришлось поменять пароли и тут автор объявился....

Извините, но можно было бы и предупредить и отписаться. И если бы не пропажа данных на рабочем сайте, я бы этого не писала. !!!!!!

Обидно, за ваше такое отношение и "поддержку".

Дорогой клоун, у тебя есть клиенты? Это странно, учитывая что ты заблудился в трех соснах. Если у тебя что-то пропало, то подними логи севера и посмотри с какого IP на твой сервер заходили, а с какого не заходили. Я на твой сервер вообще не заходил потому что лежал в кроватке со сломанной рукой. Спасибо. Пожалуйста. До свидания.

что с затроением скидки?.

 

Откройте раздел "Дополнения" - "Учитывать в заказе". У Вас там модуль три раза установлен или типа того.

P.S. Извините, не читал всю тему. Если что-то ещё у кого-то, то пишите лично на почту или мне на сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.