Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Скидка для комплекта [Вместе дешевле] - Комплекты товаров [Поддержка]


Recommended Posts

Да, он символизирует отрицательное значение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, он символизирует отрицательное значение

Это не совсем правильно!  Фраза  "-10% от стоимости", звучит нормально, а вот фраза "скидка -92 рубля" звучит не очень! Да дело даже не в этом, просто в других скидочных модулях "-" нет, а в вашем есть и это как-то режет глаз) Это субъективное мнение, но хотелось бы "-" убрать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

поиск очень плохо работает

нужно 100% соответствие наименования. по части наименования не ищет. смысла нет в модуле Chain Manager

470ea58429b3.png

по артикулу найден товар, методом копирования слово "Мальдива" вставлено в поиск по наименованию и вуаля результатов ровно нуль

b5c491e4cb19.jpg

если я что то делаю не так объясните пожалуйста. либо это надо исправить. по описанию модуль мне подходит. но в описании нет и слова о том что поиск так хреново работает!

 

Все работает надо было вводить шаблон %Мальдива%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И вот еще не правильно считает надо исправить

9c95fe19af40.png

 

кстати если выход второй версии модуля будет скоро, то это можно не менять. в принципе не критично так как на странице товара цену рассчитывает верно.

 

но вопрос с плохой работой фильтра надо решить. иначе 1000 рублей выкинута на ветер

 

Было бы просто волшебно если бы в фильтр добавить производителя. у меня на сайте 8000 товаров и это очень надо. очень маленькая функциональность блока за 1000 рублей. надо расширить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Подскажите, думаю купить. Есть пара вопросов, простите если задаю повторно.

1. Я так понял модуль неадаптивный? Если так, то ладно, не проблема, отключу медиа-директивами на маленьких разрешениях.

2. Сколько товара можно добавить в комплект?

3. Выше в постах на скринах вижу менеджер комплектов, но не нашел его на демо. Что это отдельный модуль?

4. Вы говорили, что пишите версию 2. Это для opencart 2 или просто переработка модуля?

5. Если сейчас купить, то на новую версию можно будет обновиться бесплатно?

6. Шаблон нестандартный прикрутить если у самого не получится будет возможно?

Вроде пока все. Модуль понравился. Настроек много, но Вы пишите про ionCube Loader версии 4.4.0. Если у меня ниже версия на хостинге, то можно сразу не покупать или как то можно решить этот вопрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, думаю купить. Есть пара вопросов, простите если задаю повторно.

1. Я так понял модуль неадаптивный? Если так, то ладно, не проблема, отключу медиа-директивами на маленьких разрешениях.

2. Сколько товара можно добавить в комплект?

3. Выше в постах на скринах вижу менеджер комплектов, но не нашел его на демо. Что это отдельный модуль?

4. Вы говорили, что пишите версию 2. Это для opencart 2 или просто переработка модуля?

5. Если сейчас купить, то на новую версию можно будет обновиться бесплатно?

6. Шаблон нестандартный прикрутить если у самого не получится будет возможно?

Вроде пока все. Модуль понравился. Настроек много, но Вы пишите про ionCube Loader версии 4.4.0. Если у меня ниже версия на хостинге, то можно сразу не покупать или как то можно решить этот вопрос?

 

1. Специальных инструкций CSS нет, но функционал на моб. девайсах поддерживается

2. Сколько душе угодно

3. http://shop.workshop200.com/chain_manager (не знаю на каких скринах Вы его увидили - это доп. фича)

4. Работаю над обычным плановым обновлением, но что-то пока подзастрял

5. Да

6. Модуль не зависит от шаблона. Могу установить, если сами не можете

Если хостинг не соответствует технических требованиям, то модуль покупать не надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Специальных инструкций CSS нет, но функционал на моб. девайсах поддерживается

2. Сколько душе угодно

3. http://shop.workshop200.com/chain_manager (не знаю на каких скринах Вы его увидили - это доп. фича)

4. Работаю над обычным плановым обновлением, но что-то пока подзастрял

5. Да

6. Модуль не зависит от шаблона. Могу установить, если сами не можете

Если хостинг не соответствует технических требованиям, то модуль покупать не надо.

По первому если нету значит сам сделаю. В остальном все вроде понятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил, настроил как нравится)))

3a229e95c9b44ce6764064a2efc882c8.png

Интересует вот какой вопрос. Можно как то добавить коды (артикулы) для комплектов? Например на основе генерации включенных в комплект товаров.

С адаптивностью да немного беда, но создал отделный див, через него вывожу комплекты. А для дива в стили добавил медиа-директиву, чтобы отключались комплекты на небольших разрешениях

@media (max-width: 1023px) {
.complect {
display:none;
    }
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Можно я озвучу свою хотелку на будущие версии этого модуля?

 

Можно ли добавить в функицонал модуля пересчет цен на товар в зависимости от выбранных опций? Т.к. получается, что покупатель выбирает опции на товарах из комплекта, вроде все хорошо, но при закрытии попапов с опциями ничего не происходит. Это очень сбивает с толку клиента, появляются вопросы при подтверждении заказа по телефону и т.д.

Именно из-за этого момента я его пока у себя и не использую.

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


отличный модуль. реально продает. у меня хорошо с ним продаются комплекты типа ванна и к ней сифон, или мойка а к ней кран в цвет. только можуль управления комплектами слабоват надо расширять его функционал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


отличный модуль. реально продает. у меня хорошо с ним продаются комплекты типа ванна и к ней сифон, или мойка а к ней кран в цвет. только можуль управления комплектами слабоват надо расширять его функционал.

как мне кажется, функционал сейчас самый большой из подобных представленных на сайте. Вроде как автор пишет новую версию, посмотрим, что будет. А комплектами действительно продается отлично) С компрессорами наборы пневмоинструмента, шланги и т.д. С перфораторами буры...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Установил новый шаблон. Модуль в карточке товара не отображается, вернее отображается но кривовато. можно посмотреть?
сайт sanservismart.ru
похоже высота блока нулевая. что исправить?
вот ссылка на страницу с модулем
 
http://http://sanservismart.ru/vanny/akrilovye/akrilovye-asimmetrichnye/vanna-akrilovaya-alegra-levaya-s-karkasom-150h90h525.html

a026cbcc45bc.png
 
 
так же и с виджетом
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При редактировании заказа в админке, когда добавляем товар или обновляем итоги, если в заказе есть скидка за комплект, то выскакивает такая ошибка, и данные не обновляются.
 

https://yadi.sk/i/rCT_LU8qfej45

Может вышлите нам этот файл не закодированным, сами исправим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При редактировании заказа в админке, когда добавляем товар или обновляем итоги, если в заказе есть скидка за комплект, то выскакивает такая ошибка, и данные не обновляются.

https://yadi.sk/i/rCT_LU8qfej45

Та не, все сохраняется\редактируется замечательно. Оформите сами у себя заказ и проверьте. Если ошибка возникает в каком-то частном случае (например, если в заказе комплект, который был удален администратором после оформления заказа), то так и напишите.

Может вышлите нам этот файл не закодированным, сами исправим.

Нет.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

#543

Номер заказа? Не понял к чему он здесь.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Человек, видимо, имеет ввиду номер сообщения в этой теме и что на него не ответили.

Но, в принципе, не понимает, что его проблема решается правкой стилей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Человек, видимо, имеет ввиду номер сообщения в этой теме и что на него не ответили.

Но, в принципе, не понимает, что его проблема решается правкой стилей

все верно это номер сообщения. но найти где исправить не смог. естественно написал тут о проблеме и жду ответа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Gudro, удалил класс .box-content и все появилось http://c2n.me/3fmrWum
Это Ваши стили - разбирайтесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день, не увидел это в примерах- можно ли с этим модулем создавать связки из 4х товаров? т.е. покупка комплекта из 4х цветов- на 5% или 10% дешевле, чем если брать каждый товар (цвет) по отдельности?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.