Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Скидка для комплекта [Вместе дешевле] - Комплекты товаров [Поддержка]


Recommended Posts

Raensul, я не очень понял в чем суть описанной проверки. Вы лучше вот что сделайте: положите в корзину один товар, которого нет в наличии или количество больше, чем доступно на складе (при условии вычитания со склада). Потом откройте корзину и посмотрите, что скажет Simple. Думаю, что ничего.

Мысль! спасибо. заказы удачно проходят...

 

upd: я кран... у меня же в системных настройках разрешено отгружать товар, которого нет в наличии :)

все вопросы по контролю наличия отпали.

но актуально выводить статус наличия для комплектных товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Информация для покупателей до которых e-mail рассылка не дошла по тем или иным причинам

 

Обновление "Скидка для комплекта" до версии 1.06

 

Алоха!

 
Итак, для тех кто не дочитает этот информационный лист до конца сразу скажу следующее: для версии 1.06 новый активационный ключ. Вы найдете его там, где нашли предыдущий. В каждой следующей версии ключ будет меняться, так что не забывайте свой логин и пароль от магазина workshop200.
 
Теперь непосредственно про 1.06. Ниже Вы найдете ChangeLog, но я хочу вначале сделать преамбулу. Я выпустил эту версию раньше, чем планировал т.к. вы, господа, попросили. Кроме того, я внес существенные изменения в структуру работы модуля с прецелом на следующие обновления, наращивания функционала и API. В связи с этим у меня не было ни достаточно времени на тесты, ни на интеллектуальные упражнения. Если что-то где-то будет не так - сообщайте и отказывайтесь назад на 1.05 - смена версии сводится к перезаписи файлов.
 
ChangeLog 1.06
- Добавлен виджет (модуль) для вывода комплектов на разных страницах сайта
- Проведен рефакторинг кода и заложены основы API для разработчиков (документация будет позже)
- Исправлен ляп с пустым табом у товаров, которые не имеют комплектов. 
- Незначительные изменения в интерфейсе админки, чтобы не показывать лишную информацию модераторам сайта с ограниченными правами. 
 
Да, если кто не понял, то скачивать 1.06 на workshop200. Всякого рода громкие релизы чуть позже.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не могу понять, или в версии 1.06 нет ни единого бага или её никто не установил? Отзовитесь, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

pro1d, ага, да, кнопка "Отмена" в админке действительно не объявлена. Ну, это совершенно не важно. В любом случае, спасибо за информацию

 

По поводу этого

 

 

 

И у меня нигде не показывается этот виджет. Пробовал разные страницы с одним комплектом.

 

1) Покажите, пожалуйста, скрин виджета в админке.

2) Сообщите, пожалуйста, версию OC.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

<script type="text/javascript">

var text_select_options = 'Ошибка: Пожалуйста, выберите опции для {0}';

var text_success = 'Готово: Вы положили {0} в свою <a href="{1}">корзину покупок</a>!';

var chain_shoping_cart_href = '<b>Notice</b>: Undefined variable: chain_shoping_cart_href in <b>C:\xampp\htdocs\cart\catalog\view\theme\default\template\module\chainwidget.tpl</b> on line <b>5</b>';

</script>

Открыл консоль в хроме нашёл эту хрень.Ставил на чистый Ocstore 1.5.4.1.

Да и в журнале ошибок

PHP Notice:  Undefined variable: cancel in C:\xampp\htdocs\cart\admin\view\template\module\chain_widget.tpl on line 15

 PHP Notice:  Undefined variable: chain_shoping_cart_href in C:\xampp\htdocs\cart\catalog\view\theme\default\template\module\chainwidget.tpl on line 5

 PHP Notice:  Undefined variable: cancel in C:\xampp\htdocs\cart\admin\view\template\module\chain_widget.tpl on line 15

 PHP Notice:  Undefined variable: chain_shoping_cart_href in C:\xampp\htdocs\cart\catalog\view\theme\default\template\module\chainwidget.tpl on line 5

 PHP Notice:  Undefined variable: chain_shoping_cart_href in C:\xampp\htdocs\cart\catalog\view\theme\default\template\module\chainwidget.tpl on line 5

 PHP Notice:  Undefined variable: cancel in C:\xampp\htdocs\cart\admin\view\template\module\chain_widget.tpl on line 15

 PHP Notice:  Undefined variable: chain_shoping_cart_href in C:\xampp\htdocs\cart\catalog\view\theme\default\template\module\chainwidget.tpl on line 5
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


fill, ага, спасибо. Поправляю уже... Но это не должно как-то существенно повлиять на основной функционал. Ещё какие-то проблемы есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть небольшие, но это скорей из за моей главной страницы я в header новые позиции добавлял и при добавлении баннера пропадает ваш модуль.Сначала сам попробую разобраться.Ну а если что найду отпишусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


fill, спасибо за ответ. По поводу Вашей проблемы: Вы в правильном направлении мыслите, но у меня есть небольшие подозрения, что Ваш баннер использует плагин flexslider. Статистически вероятность не очень большая т.к. это не стандартный для OpenCart JS-библиотека, но возможно. Так вот, к чему я веду... Я писал модуль "Вместе дешевле" так, чтобы он не конфликтовал с другими модулями, который используют такие же библиотеки. Если имеет место конфликт именно из-за общей библиотеки - сообщите, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

fill, спасибо за ответ. По поводу Вашей проблемы: Вы в правильном направлении мыслите, но у меня есть небольшие подозрения, что Ваш баннер использует плагин flexslider. Статистически вероятность не очень большая т.к. это не стандартный для OpenCart JS-библиотека, но возможно. Так вот, к чему я веду... Я писал модуль "Вместе дешевле" так, чтобы он не конфликтовал с другими модулями, который используют такие же библиотеки. Если имеет место конфликт именно из-за общей библиотеки - сообщите, пожалуйста.

я использую флекслайдер и конфликтов нет

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выложил версию 1.07 с исправлениями

 

Raensul, спасибо за информацию.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, не все. Я нашел проблему. Если удалить комплект, который есть в виджете, то все плохо. Буду исправлять завтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А разве подгрузка модуля идет не через аякс? Это я к тому, что ПС в таком случае не должны видеть модуль, и соответственно все ссылки с него тоже (откройте исходный код страниц демки (Ctrl+U) - там нет модуля и ссылок на его товары).

 

 

дельное замечание

 

почитал тут что люди пишут, говорят уже года 2 как гугл успешно читает ссылки и в скриптах.

некоторые пишут, что это для них давно не проблема, он даже ссыли из скайпа норм читает, правда не понимаю как это :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите почему может лицензионный ключ не подходить?
беру в личном кабинете.
Ошибка: Лицензионный ключ 3D30-05BD-9956-A9C0-42D0-E92F-D98F-D666 не соотвтетствует домену

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


zteprk, вероятнее всего Вы скачали одну версию, а ключ пытаетесь вставить от другой. Там же подписано к какой версии какой ключ... 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

zteprk, вероятнее всего Вы скачали одну версию, а ключ пытаетесь вставить от другой. Там же подписано к какой версии какой ключ... 

Спасибо за помощь.

На будущее,, при покупке, имя домена вводить надо без http://  что бы не беспокоить в будущем создателя данного модуля.

Спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажу сразу чего мне не хватает в этом модуле. это привязки виджета к категории.

на мой взгляд было бы очень удобно.

 

 

Все будет по мере развития модуля. Я не хочу спешить. Пусть вначале эта версия обкатается хорошо и когда мы будем знать, что все отлично работает - будем добавлять новый функционал. Я так всегда поступаю. Считаю, что так правильно. 

 

P.S. Когда я говорю "все отлично работает", то подразумеваю "безупречно", а не "работает и слава Богу" как некоторые.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно сделать как например на http://fotos.ua/terra-incognita/bravo-4-temno-zeleniyy.html ?

"Сэкономьте, покупая в комплекте."

Чтоб были варианты по табам, + в каждом табе свои комплекты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


evex, обычно, когда кто-то кидает хорошую идею я говорю, что принимаю её на вооружение и сделаю. Но, наверно, не в этом случае. Идея хорошая, но её реализация будет неоправданно затруднительной. Такое только под ключ. Цена вопроса ~300$.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите так должно быть?

или у меня что то не работает?
Modul.GIF

У вас на дэмо идет прокрутка. а тут во весь экран.

проверял на всех браузерах. картина такая же. А вот на Opera Android отображает правильно с прокруткой.

только чуточку все сжато Знак + наезжает на картинку.

 

Это можно исправить? если да то как?

Спасибо!
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


zteprk, да это ошибка. Не выполняется JS-сценарий, а именно не работает слайдер. Есть три варианта:

1) У Вас где-то в другом месте сайта ошибка в JS, которая обрывает его выполнение - наиболее вероятный.

2) Происходит наложение каких-то переменных и они переопределяются т.е. неудачное стечение обстоятельств - значительно менее вероятный.

3) Ошибка в модуле "Вместе дешевле" - я считаю этот вариант самым маловероятным т.к. Вы первый, кто жалуется, а выборка весьма солидная.

Киньте в ЛС ссыль на проблему - посмотрю на месте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

zteprk, да это ошибка. Не выполняется JS-сценарий, а именно не работает слайдер. Есть три варианта:

1) У Вас где-то в другом месте сайта ошибка в JS, которая обрывает его выполнение - наиболее вероятный.

2) Происходит наложение каких-то переменных и они переопределяются т.е. неудачное стечение обстоятельств - значительно менее вероятный.

3) Ошибка в модуле "Вместе дешевле" - я считаю этот вариант самым маловероятным т.к. Вы первый, кто жалуется, а выборка весьма солидная.

Киньте в ЛС ссыль на проблему - посмотрю на месте

Доступ у вас в почте. Вы мне помогали пару дней назад. Логин пароль на ftp тот же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите, плз, как обновлять, если я устанавливал без вкумода?

вопрос по функционалу:

можно ли прикрутить, чтобы скидку ставить на весь комплект? а не только на добавленный товар

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.