Перейти к содержанию
ribbyramone

Картинки в подкатегориях; Правка stylesheet.css; количество товаров в категориях.

Рекомендуемые сообщения

1. Есть сайт edgemobile.ru OC 1.5.1

Установил модуль "категории на главной", очень нравится. Хочется чтобы в каждой подкатегории были названия следующих категорий с изображениями, причем желательно чтобы изображения самой категории не было. Только картинки с названием категориий, которые можно выбрать.

Возможно реализовать? Готов обсудить возмездную основу.

Очень много ресурсов по ОС облазил - решения вроде бы есть, но ни одно у меня не прижилось.

2. Как сдвинуть левее столбец с категориями? Хочется чтобы все названия категорий умещались в одну строчку. Все что только можно перепробовал в stylesheet.css, но решения так и не смог найти. Только логотип получается сдвинуть.

3. Реально ли убрать индекс количества товаров в категории? 

4. Каким образом убрать провисающее место внизу на главной странице (между категориями и нижним меню)?

Поделиться сообщением

И мне тоже надо, чтобы в категории вместо списка подкатегорий были изображения подкатегорий.
Готов оплатить изготовление модуля.

Поделиться сообщением

изображения хочется видеть здесь:

http://teddist.ru/index.php?route=product/category&path=59

если есть готовые решения - пожалуйста подскажите

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.