Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Куда вставить счётчик с Яндекса метрика?


Giga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заходите в админку, выбираете пункт настройки, там выбираете вкладку Сервер, прокручиваете страницу вниз, там будет большое поле "Код Google Analytics". Вот туда и надо вставить Яндекс.Метрику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в футер в сам код, непосредственно в шаблон, метрику ставить не рекомендую, если слух, что яд таким образом палит, особенно актуально для продвигаемых сайтов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в футер в сам код, непосредственно в шаблон, метрику ставить не рекомендую, если слух, что яд таким образом палит, особенно актуально для продвигаемых сайтов!

В таком случае и гугл палит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В Украине рулит Гугл, в Рашке Яндекс. Можно и то и то ставить. Если крутить под обе ПС то нужно ставить обе, так как поисковику легче отследить поведенческие факторы пользователей, что влияет на выдачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Заходите в админку, выбираете пункт настройки, там выбираете вкладку Сервер, прокручиваете страницу вниз, там будет большое поле "Код Google Analytics". Вот туда и надо вставить Яндекс.Метрику

вставил и счетчик появился в левом верхнем углу, как мне его теперь спустить в подвал сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вставить его в footer.tpl   шаблона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Notepad++ и   обязательно кодировка UTF 8  без бом.Нельзя использовать текстовые редакторы типа Блокнот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Notepad++ и   обязательно кодировка UTF 8  без бом.Нельзя использовать текстовые редакторы типа Блокнот.

спасибо

"твою дивизию" блин я в простом блокноте сохранил в  utf-8, сейчас через нотепад сделаю и конечно сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


все получилось ура

 

Зачем вам информер в метрике? Вставляли бы сам код метрики, как я сказал и не мучались с позиционированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Notepad++ и   обязательно кодировка UTF 8  без бом.Нельзя использовать текстовые редакторы типа Блокнот.

подскажите пожайлуста куда именно вставлять код счётчика? что бы он внизу сайта был((meleuzshop.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


/catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/template/common/footer.tpl

Вот сюда!!!
</body></html>
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

/catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/template/common/footer.tpl

Вот сюда!!!
</body></html>

если мой код ещё и в гугл аналитикс введён это может как то повлиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


нету толка он всё равно в левом верхнем углу(

Чего? в каком углу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрать отсюда

 

Система - Настройки - Сервер - Код Google Analytics 

 

И оставить только в футере.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.