Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нововведения в версии 0.2.0


UncleAndy

Recommended Posts

Пожалуйста рассмотрите возможность внедрения данного предложения:

ТЫКНУТЬ СЮДА

Я как владелец интернет магазина ОЧЕНЬ прошу его реализовать, т.к. значимость его ОГРОМНА!

Экономия от данного внедрения очень существенна и думаю, что владельцы интернет магазинов со мной будут на все 100% согласны!

Если оно будет реализовано у вас, то с радостью мигрирую на Вашу систему.

Если Вы до сих пор, не "мигрировали" на "нашу систему", только из-за того, что в ней нет возможности регистрации Юридических лиц, то значит не особо Вам это и нада.

Потому, что всё это, можно спокойно "дописать".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

причем данный функционал далеко не всем нужен (я даже думаю таких будут единицы), в то же время за пол сотни баксов его вам без проблем допишут и вы больше не будете тратить деньги на межгород.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


причем данный функционал далеко не всем нужен (я даже думаю таких будут единицы).

ЕДИНИЦЫ?!!! Неужели все магазины на вашей системе черную схему используют, раз никто не мучается с бухгалтерскими документами? Простите конечно, но все люди умеют работать в "черную", ну по крайней мере инструкции как это делать в комплекте с установочным файлом я не нашел. Как с налоговыми проверками у вас тогда? Научите меня тоже, что ли или покажите действующий магазин на этой системе кто использует лишь эти данные и отправляет грузы клиентам, хотя это я думаю не только мне одному будет интересно)

Если Вы до сих пор, не "мигрировали" на "нашу систему", только из-за того, что в ней нет возможности регистрации Юридических лиц, то значит не особо Вам это и нада.

Потому, что всё это, можно спокойно "дописать".

И даже если исключить из моего запроса юридических лиц, то все равно проблема остается актуальной! Что бы оформить бухгалтерские документы на физическое лицо, нужно знать его паспортные данные, в противном случае транспортная компания просто не возьмется доставлять груз. А что бы узнать паспортные данные клиенту нужно позвонить, а если клиентов много и со всей России, то это время и деньги.

Если думаете, что это глупости, то попробуйте сами оформить отправление груза, вот пример компании с которой постоянно работаем:

http://www.dellin.ru/request/?mode=intercity

Не думаю, что без паспортных данных клиента у Вас возьмут груз к отправке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ЕДИНИЦЫ?!!! Неужели все магазины на вашей системе черную схему используют

А при чем тут "вчерную"? Насколько я вижу, при торговле в розницу реквизиты юр. лиц нужны крайне редко. А ваш вариант больше похож на оптовую торговлю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не думаю, что без паспортных данных клиента у Вас возьмут груз к отправке.

Для отправки товара почтой физ. лицу паспортные данные НЕ нужны. Т.е. упираемся в то-же самое - вам нужна возможность продавать юр. лицам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...Неужели все магазины на вашей системе черную схему используют, раз никто не мучается с бухгалтерскими документами?...

Я ИП и работаю не "по черному", сдаю налоги как с продажи так и в пенсионный фонд (только недавно всё сдавал). И мне не нужны никакие бухгалтерские документы и уж тем более паспортные данные, для того что бы сходить раз в неделю на почту (отправка товара по четвергам) и оформить посылку. Что ты Вы уж совсем загнули...

...Что бы оформить бухгалтерские документы на физическое лицо, нужно знать его паспортные данные, в противном случае транспортная компания просто не возьмется доставлять груз...

Всё это акктуально если у Вас ООО или ещё круче - ОАО. А для ИП ничего этого не нужно. Какие транспортные компании, Вы о чем? Нанимать грузовик, что бы отправить мобилу или комплект постельного белья? :D А если Вы хотите работать с ЮР лицами - так так бы и сказали вначале..
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А если Вы хотите работать с ЮР лицами - так так бы и сказали вначале..

Человек прекрасно знает что он хочет работать с юр. лицами. И что это редко кому надо. Но платить все-равно не хочет за доработку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И даже если исключить из моего запроса юридических лиц, то все равно проблема остается актуальной! Что бы оформить бухгалтерские документы на физическое лицо, нужно знать его паспортные данные, в противном случае транспортная компания просто не возьмется доставлять груз. А что бы узнать паспортные данные клиенту нужно позвонить, а если клиентов много и со всей России, то это время и деньги.

Большинство здесь просто не знает что такое транспортная компания!

Объясните – какие объемы надо отправлять заказчику, чтобы обращаться в транспортную компанию, и это было выгоднее почты? Если нам нужна скорость и готовы переплатить – EMS Express. В остальных случаях – почта России, там требуются только реквизиты отправителя. И всё в "белую" нормально можно делать!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...Если нам нужна скорость и готовы переплатить – EMS Express. В остальных случаях – почта России...

Да кстати, по поводу "готовы переплатить" - соглашусь на 100%. EMS просто грабит своими расценками... Работаю только с Почтой России, дёшево и сердито... А о сроках доставки - можно клиента и предупредить...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для отправки товара почтой физ. лицу паспортные данные НЕ нужны. Т.е. упираемся в то-же самое - вам нужна возможность продавать юр. лицам.

А не пробовали отправить отправить почтой ХРУПКИЙ товар почтой, с габаритами больше чем 1000х600?

Если получиться и клиент останется доволен посылкой, с меня бутылка виски))

Какие транспортные компании, Вы о чем? Нанимать грузовик, что бы отправить мобилу или комплект постельного белья? :D[/size] А если Вы хотите работать с ЮР лицами - так так бы и сказали вначале..

С Юр лицами, я прекрасно работаю без интернет магазина, счет выставляет бухгалтер т.к. юр.лица это оптовики и берут много, почта столько не увезет.

А вот розница идет через интернет.

Объясните – какие объемы надо отправлять заказчику, чтобы обращаться в транспортную компанию, и это было выгоднее почты? Если нам нужна скорость и готовы переплатить – EMS Express. В остальных случаях – почта России, там требуются только реквизиты отправителя. И всё в "белую" нормально можно делать!

Объем 0.001 м2, габариты 1200х600х0,3мм. Хрупкое.

Почтой отправлять выгодно не спорю, но почта к сожалению не берет такие отправления, а если и берет, то доставляет в разобранном виде.

Да и насчет EMS экспресс, сомневаюсь, что оно обеспечит качество доставки, т.к. сортировочные пулы у Почты и ЕМС одинаковы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...габариты 1200х600х0,3мм. Хрупкое....

Если это не секрет, а чем Вы торгуете? Картинами с Вернисажа? Можно ссылку на сайт, посмотреть? :rolleyes:
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если это не секрет, а чем Вы торгуете? Картинами с Вернисажа? Можно ссылку на сайт, посмотреть? :rolleyes:

Нет не картины, мы инновационное производство, и пока если честно стыдно давать ссылку, сайт так себе, пока только 15 филиалов открыли в городах.

Хочется его сделать хорошо, привинтить киви и так сказать развернуться уже по всей России.

Если интересует в личку скину)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что и требовалось доказать =)

Что именно доказать?

Что мы не торгаши китайскими поделками? Это да, мы как это не стыдно звучит для России - производим то, чем торгуем!

Но проблема с отправкой физическим лицам как была так и осталась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что именно доказать?

Проблема с отправкой физическим лицам как была так и осталась.

что людей которые отправляют хрупкие грузы 1000*600 (мм? см? м?) через компании которые требуют паспортные данные - ЕДИНИЦЫ!

и мое личное мнение данная доработка в сборке абсолютно не нужна для массового пользования.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сделать ее не проблема и умельцы за небольшую плату, я уверен, Вам помогут

За небольшую плату мне и на Друпале доработают мой магазин, но какой смысл мне тогда мигрировать на вашу систему?

Да и почему, Вы считаете, что это такая редкость, что делать её программно не стоит?

Во первых, ни в одном магазине такого нет, а это плюс для данной системы.

Во вторых, пора уже наконец-то ломать стереотип, что интернет-магазины только для мобилок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Во первых, ни в одном магазине такого нет, а это плюс для данной системы.

Дак если ни в одном(!) нет – значит в целом, потребности в этом нет. Не так ли?

Про второй стереотип даже не слышал :) Скорее книги в основном так покупают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дак если ни в одном(!) нет – значит в целом, потребности в этом нет. Не так ли?

Не так. Вы простите где живете? В России или за рубежом? Если в России, то Вы наверное забыли, что все интернет магазины это разработки ЗАМОРСКИЕ, а там другие потребности и законы о торговле и именно по этому (!) ни в одном нет. Да и рассуждение в стиле "ну раз все сделали так, то и я сделают так же", признак скорее замкнутого мышления разработчиков у которых отсутствует прямой контакт с людьми, кто пользуется разработанным продуктом. Нужно активней работать с людьми, на самом деле люди часто не требуют таких нововведений которые планируют вводить разработчики. Многих сложных вещей людям просто не нужно и их оценят максимум братья программисты, которые так же ничего не продают, а только пишут. А вот простые вещи, которые очень нужны, почему-то никто не реализует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За небольшую плату мне и на Друпале доработают мой магазин, но какой смысл мне тогда мигрировать на вашу систему?

Да и почему, Вы считаете, что это такая редкость, что делать её программно не стоит?

Во первых, ни в одном магазине такого нет, а это плюс для данной системы.

Во вторых, пора уже наконец-то ломать стереотип, что интернет-магазины только для мобилок.

да кто ж знает зачем Вы решили мигрировать, мне за Вас премию не дадут - уговаривать не буду)

да потому что топики где просят убрать лишние данные из регистрации встречаются гораздо чаще, чем ваш 1 топик об обратном.

на каждый плюс есть минус - Вам удобно, другим не удобно, и это далеко не та "фирменная фишка" которой можно завлекать людей на эту CMS.

у меня нет стериотипов - я знаю что я могу подстроить эту CMS под продажу всего что угодно и было время (когда у меня было время) я активно реализовывал функционал на безвозмездной основе, который действительно был нужен многим, но за персонально-личными пожеланиями - тут уж будьте добры пройдите в платный раздел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Открою Вам небольшой секрет - мигрировать это не просто слово, долгая работа по переносу существующей базы.

Куда дешевле оплатить доработку QIWI приема платежей существующей системы, чем осуществлять миграцию.

Убрать лишние поля очень просто, любой человек может закомментировать лишние сроки кода и убрать поля.

А вот добавить это уже другой вопрос, это сможет не каждый.

Система изначально показалась мне дружелюбной, но как выяснилось она слишком раздутая.

Поставил, посмотрел и понял, что половина из того, что в ней есть, просто не нужно, а нужных вещей не хватает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Убрать лишние поля очень просто, любой человек может закомментировать лишние сроки кода и убрать поля.

А вот добавить это уже другой вопрос, это сможет не каждый.

Ну что вы в самом деле, любезнейший? Отличаются эти два способа только лишь тем, что для второго(помимо выполнения обратных действий) требуется количество полей в базу добавить. Нужно немного(совсем-совсем немного) знать Мускуль.

Так что хватит пытаться заражать людей энтузиазмом - обратитесь в платный раздел. Или не мигрируйте. За деньги вам и на Друпале могут сделать ;)

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

Ну что вы в самом деле, любезнейший? Отличаются эти два способа только лишь тем, что для второго(помимо выполнения обратных действий) требуется количество полей в базу добавить. Нужно немного(совсем-совсем немного) знать Мускуль.

Ну прям. Нужно же ещё все выводы-вводы этого поля отследить. Это пока что для меня сложнее, чем T-SQL.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.