Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нововведения в версии 0.2.0


UncleAndy

Recommended Posts

Хотя, многие из описанных мною проблем меня действительно заботят (в частности, отсутствие возможности нормальной передачи параметров в SQL запрос в PHP+MySQL).

Отчасти такую озабоченность поможет решить mysqli... не уверен в чужом коде? некогда вычитывать? - ставь на входе IDS и вычитывай код по мере возможности... Идеальных решений я не знаю. Думаю что их нет.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отчасти такую озабоченность поможет решить mysqli... не уверен в чужом коде? некогда вычитывать? - ставь на входе IDS и вычитывай код по мере возможности... Идеальных решений я не знаю. Думаю что их нет.

Ничего идеального не существует. Но к идеалу следует стемиться.

Возможно mysqli и поможет. Только проблема еще и в том, что OpenCart изначально ориентирован на включение параметров в текст запросов. Можно конечно и это дело адаптировать, но это уже начнет больше походить на переделку всего на перле. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ничего идеального не существует. Но к идеалу следует стемиться.

Возможно mysqli и поможет. Только проблема еще и в том, что OpenCart изначально ориентирован на включение параметров в текст запросов. Можно конечно и это дело адаптировать, но это уже начнет больше походить на переделку всего на перле. :)

Согласен, если переписывать все запросы то это будет уже не OpenCart...

Как ни крути, есть только два варианта: сделать самому как считаеш нужным или ждать пока кто-то напишет модуль с кнопкой "Сделать крутой магазин" :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

OpenCart лучший из всего что я пробовал, насчёт розыгрыша, я уже расстроился но после сообщения tim21701 поднялось настроение. Создателям и Команде OpenCart Спасибо за то что Вы есть!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Во-первых, данную тему всю не читал - не то пальто.

Во-вторых - слушаю ща Insane Clown Posse и выкупаю, откуда Сектор Газа идеи свои черпал.

В-третьих - да нахар cgi? вышо - моняки? Это неправильно, некошерно, невалидно и нерелевантно)))))

Лично у меня сегодня(насколько я имел возможность убедиться))) - профессиональный праздник. Я, тэк-скэть, дурень со стажем ОТтаким ;)

УПД: Класс.. Обожаю интеллектуальные шутки. А тут еще так профессионально) Приподымаю цилиндр ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда увидел новость, мое настроение менялось три раза:

1) радость - ура новая версия. Надо на офсайт зайти посмотреть, видимо они наконец подтянули долгожданную версию и на осное ее осСторе выходит обновленный

2) прям на стуле подпрыгнул, когда прочитал о переходе не Perl...сразу задумался что-то не то не может так быть... потом успокоился и решил – ну вот, зато толчок к изучению Perl будет :)

3) Ну и потом еще раз обратив внимание посмотрел на дату поста и с ухмылкой стал дальше читать топик, был удивлен что так долго шутку не раскусили.

Спасибо за, как сказал Фишер, "Интеллектуальные шутки".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так я не понял, это все штука?? :huh:

Конечно. Дальше разработка будет идти как и раньше. :) Даже корректировка ocStore для совместимости с Postgresql, на самом деле, не такая уж существенная. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну что Вы... далеко не все это – шутка.

Версия 0.2.0 когда-нибудь выйдет. Но это зависит не от Российских разработчиков ocStore, а от развития основной версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так я не понял, это все штука?? :huh:

Вот поэтому я и не люблю подобные первоапрельские розыгрыши - потом по всему интернету начинают расходиться неверные слухи, которые уже трудно связать с 1-ым апреля.

А на некоторые новостные сайты вообще лучше на заходить в этот день, чтобы не нарваться на дезу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я тоже не особенно люблю. Но я серъезно не предполагал что кто-то поверит. Думал что сразу кто-нибудь поздравит с 1 апреля, посмеемся немного, настроение поднимем.

В общем, хочу извинится перед теми у кого эта новость вызвала отрицательные эмоции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я тоже не особенно люблю. Но я серъезно не предполагал что кто-то поверит. Думал что сразу кто-нибудь поздравит с 1 апреля, посмеемся немного, настроение поднимем.

В общем, хочу извинится перед теми у кого эта новость вызвала отрицательные эмоции.

На первое апреля, практически ВСЕ шутки от друзей и знакомых несут в себе отрицательную эмоцию. :D :D

Я в этот день, столько всего выслушал......... ))))))))))))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В общем, хочу извинится перед теми у кого эта новость вызвала отрицательные эмоции.

Не надо извиняться... если у людей нет чувства юмора, или достаточных технических знаний чтобы отличить вымысел и при этом посмотреть на дату – то и нечего делать на форуме для программистов.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну первое, что хотелось бы это "резиновый шаблон" с выравниванием по размеру моника. (увы сам написать не смог)

Второе увеличение количества настроек, будь то выбор объема загружаемого изображения.

Более полная локализация.

Так и не было поправлено изменение статуса заказа...

Еще подумаю допишу....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну первое, что хотелось бы это "резиновый шаблон" с выравниванием по размеру моника. (увы сам написать не смог)

Второе увеличение количества настроек, будь то выбор объема загружаемого изображения.

Более полная локализация.

Так и не было поправлено изменение статуса заказа...

Еще подумаю допишу....

а какая проблема у Вас с резиновым шаблоном ?

если в файле css поставить width: 100%; и min-width: 1000px;

#container {

margin-left: auto;

margin-right: auto;

min-width: 1000px;

text-align: left;

width: 100%;

}

то по моему получается все резиновое

у себя я сделал 95% http://motorki.com.ua/ (то что телефон уезжает знаю и это потому что его там быть не должно :-))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста рассмотрите возможность внедрения данного предложения:

ТЫКНУТЬ СЮДА

Я как владелец интернет магазина ОЧЕНЬ прошу его реализовать, т.к. значимость его ОГРОМНА!

Экономия от данного внедрения очень существенна и думаю, что владельцы интернет магазинов со мной будут на все 100% согласны!

Если оно будет реализовано у вас, то с радостью мигрирую на Вашу систему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.