Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль SQL менеджер SQL Buddy [Поддержка]


Recommended Posts

SQL менеджер SQL Buddy


SQL менеджер SQL Buddy


SQL Buddy это простой sql менеджер. Намного проще но и намного легче phpMyAdmin-a

С помощью него можно:

  • создавать базы данных
  • создавать, редактировать, удалять таблицы
  • изменять структуру таблиц
  • изменять данные в таблицах
  • выполнять sql запросы
  • делать импорт и экспорт таблиц
  • итд

+ мульти язычный интерфейс (поддерживает 47 языков включая русский и украинский)

Перед использованием настоятельно рекомендую сделать копию базы данных!

Работает на :

- ocstore 1.5.4.1

- opencart 1.5.5.1

но скорее всего будет работать на всех 1.5.x версиях движка

Возможно вас заинтересуют другие модули автора


  • Добавил
  • Добавлено
    27.07.2013
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика

 

  • +1 6
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Однозначно плюс.Но вот сразу как то не встал.1.5.4.1

 

 

Warning: include(/home/f/fr38924/public_html/system/library/sqlbuddy/includes/class/GetTextReader.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/f/....../public_html/system/library/sqlbuddy/functions.php on line32

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/home/f/fr38924/public_html/system/library/sqlbuddy/includes/class/GetTextReader.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/lib/php') in/home/f/fr38924/public_html/system/library/sqlbuddy/functions.php on line 32

Warning: include(/home/f/fr38924/public_html/system/library/sqlbuddy/includes/class/Sql.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/f/....../public_html/system/library/sqlbuddy/functions.php on line 37

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/home/f/......./public_html/system/library/sqlbuddy/includes/class/Sql.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/f/....../public_html/system/library/sqlbuddy/functions.php on line 37

Fatal error: Class 'GetTextReader' not found in /home/f/......./public_html/system/library/sqlbuddy/functions.php on line 131
 

Будем ковырять.)))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Файл не найден по указанному пути..

 

Проверьте путь, есть ли по адресу /home/f/fr38924/public_html/system/library/sqlbuddy/includes/class/GetTextReader.php этот файл, возможно не все файлы переписались при копировании.  Кстати странно, обычно  public_html/ТУТ_должен быть адрес сайта/system 

Так же проверьте права доступа к файлам и всем папкам выше этого файла

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь,глупость сморозил)))  Файлы есть,но в Вашем модуле используются заглавные буквы в названиях файлов,а у меня после загрузки через тотал она стали все маленькими.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Никаких проблем с кирилицей в utf-8 не замечал.

Возможно у вас какие-то настройки базы не стандартные.. 

SQL%20Buddy%20-%20sql%20manager.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как входишь в настройки модуля - на белом экране надпись - Warning: You do not have permission to view this page!' , а после приходится заново входить в админку... (

зайдите в настройки группы и дайте группе для этого пользователя права на редактирование для этого модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как входишь в настройки модуля - на белом экране надпись - Warning: You do not have permission to view this page!' , а после приходится заново входить в админку... (

 

Так в том-то и дело что все права поставил первым делом, а результат тот же

Можете подсказать что это у меня получается, ну или не получается. Из за чего проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


там идет проверка на 2 вещи:

- зарегистрирован ли пользователь

- имеет ли пользователь доступ к редактированию этого модуля

раз вход в модуль осуществляется из админки то пользователь скорее всего зарегистрирован, остается доступ

попробуйте установить модуль ан чистый опенкарт и зайти под админом.

если вам очень этот модуль нужен то я могу посмотреть ваш сайт и помочь настроить модуль но так как модуль бесплатный то сделать я это смогу за доп. плату.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите что я не так делаю, не коректно отображается кирилица в панели управления/home  в окне Language.

Если че не так сказал не пинайте.

Не могу найти как выложить скрин.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В репу плюс. Очень удачно, что разработчик с таким высоким уровнем моего доверия выпустил полезную фичу из сферы моей паранои. К сожалению, но у меня на локалке после ввода логина и пустого пароля только картинка: SQL Boddy Loading и все. Никаких ошибок ни в каких логах не обнаружил. PHP Timeout тоже не состоялся (что странно).

 

Единственное что есть, это в консольке JS:

Uncaught ReferenceError: showUsersMenu is not defined 
*** ссылка на http://домен/system/library/sqlbuddy/js/core.js?ver=1_3_3 (строка 87)

Где и с какого перепугу эта переменная должна была объявится - я не нашел. 

 

Версия 1.5.3.1

 

Ещё не понравилось, что после uninstall софтины логин-пароль у себя все равно оставила на всякий случай. Не по-христиански :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

только что проверил на ocstore 1.5.3.1 на локалхосте с пользователем без пароля и.. у меня все нормально работает.

возможно причина в том, что какой-то файл не скопировался или причина в браузере, попробуйте хром

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дык, я в Chrome :) Вот FF проверил - тот же результат. Я подозреваю, что дело может быть в том, что у меня over 50 БД и некоторые over 2 Гб.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я подозреваю, что дело может быть в том, что у меня over 50 БД и некоторые over 2 Гб.

Очень даже возможно. У меня на локалхосте тоже около 50 баз, правда самая большая мегабайт на 300, так у меня когда захожу под рутом все открывается секунд 30, а под обычным пользователем - 2 секунды.

Попробуйте создать пользователя с доступом к какой-то 1 базе.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По ошибкам кодировок.
Нашел вот такой скрипт


SHOW VARIABLES LIKE 'character_set%';

нужно выполнить этот запрос.
Он должен показать установки для кодировок сервера и клиента.
Должно быть utf8. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да... помогло. Спасибо за подсказку.

 

UPDATED

 

Правда все равно медленно ползет по сравнению с phpmyadmin и в конце каждой фразы ругается

Warning: mysql_close(): 32 is not a valid MySQL-Link resource in Z:\home\shopw\www\system\database\mysql.php on line 67

Ещё бы sxd интегрировать в админку через фрейм :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По ошибкам кодировок.

Нашел вот такой скрипт

SHOW VARIABLES LIKE 'character_set%';

нужно выполнить этот запрос.

Он должен показать установки для кодировок сервера и клиента.

Должно быть utf8. 

Можно поподробнее как выполнить этот скрипт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно поподробнее как выполнить этот скрипт.

Зайти на страницу модуля, зайти в любую базу, нажать на пункт в меню "Запрос", вставить запрос и выполнить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.