Перейти к содержанию
monax

Вопрос по применению купона только зарегистрированными пользователями

Рекомендуемые сообщения

Если в админке, в настройках купона, выставить возможность применения купона только зарегистрированными пользователями и потом попытаться использовать его незарегистрированным пользователем - выдаётся ответ: "Купон неверен, просрочен или достигнут его лимит использования!". А более корректно было бы в данном случае написать что-то типа "Для использования этого купона - зарегистрируйтесь". Он ведь не левый, не просрочен, лимит не исчерпан... Просто надо зарегаться, чтобы использовать. А как об этом должен догадаться покупатель? Будет нервничать, биться головой об стену, писать гадости о магазине, писать, что его намахали, прокинули и т.п. Нехорошо, однако... :angry:

Может какой-нибудь многоуважаемый джинн исправит сие безобразие? ;)

• +1 1

Поделиться сообщением

да прискорбно не совсем красиво(

Поделиться сообщением

Если в админке, в настройках купона, выставить возможность применения купона только зарегистрированными пользователями и потом попытаться использовать его незарегистрированным пользователем - выдаётся ответ: "Купон неверен, просрочен или достигнут его лимит использования!". А более корректно было бы в данном случае написать что-то типа "Для использования этого купона - зарегистрируйтесь". Он ведь не левый, не просрочен, лимит не исчерпан... Просто надо зарегаться, чтобы использовать. А как об этом должен догадаться покупатель? Будет нервничать, биться головой об стену, писать гадости о магазине, писать, что его намахали, прокинули и т.п. Нехорошо, однако... :angry:

Может какой-нибудь многоуважаемый джинн исправит сие безобразие? ;)

а что мешает в языковой файл перевода добавить ссылку и дописать текст?

Поделиться сообщением

;) Религия не позволяет.

Может быть случай, когда дефолтная надпись будет корректной. Т.е., купон будет неверен, просрочен, или достигнут лимит его использования. ;) И никакая регистрация ему не поможет. ;)

Поэтому, надо бы добавить проверку на валидность купона и, в соответствии с результатом, выдавать соответствующий текст.

Поделиться сообщением

Вы правы - мне кажется, по-умалчанию такая проверка должна быть включена в сборку.

Поделиться сообщением

У меня старая версия ОC 1.4.9

Как я только не пробовал играться с купонами ответ всегда один - "Купон неверен, просрочен или достигнут его лимит использования!"

Не работает у меня этот вид скидки. :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.