Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

поднять статический вес страницы


Recommended Posts

Может кто подскажет полезный модуль для перелинковки.

Снастик, может Вы подскажете еще что, кроме каталога товаров.

Суть в том, что одну категорию товаров никак не удается норм двинуть.

Одна из категорий очень хорошо продвинута. На нее я в футере поставил ссылку, соответственно я предполагаю, что увеличил вес этой категории и она очень хорошо пошла в гугле, стою в топ-3 -топ-10 по вкусным запросам.

потому решил, что нужно как-то увеличить вес той страницы, которая никак мне не поддается.

простой перелинковкой вручную я вряд ли добьюсь нужного эффекта. может стоит присмотреть какой модуль, типа акций, аналогичных товаров или что-то в этом духе и повесить его именно на эту категорию?

з.ы. 90% времени и усилий идет на внутреннюю оптимизацию. ссылки уже давно не закупаю (да и куплено их было всего штук 10)

может еще какие мысли будут? у меня фантазия иссякла :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в карточке товара можно поставить модуль prevnext и сопутки..

в категориях можно вывести те же рекомендуемые, или карусель, или акции...или все вместе (только не перестараться). 
Воспользуйтесь модулем Микроданные schema.org в категориях (правда это не для перелинковки, но не помешает). А "каталог товаров" от Снастика Вам помог?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, после установки каталога  НЧ у меня и правда поднялись. было это давно, в теме о магии отписывался :))

микроданные зубов давно поставил :)

акции, хиты - это в планах, это тоже от снастика :)

а что за карусель?

и что за превнекст и сопутки?

вообще заковырка в том, что меня беспокоит только одна категория товаров... все остальные равномерно подтягиваются

уже и текст, и теги переписывал, что только не делал

но с этой категорией ниче не получается

ссылки очень не хочется покупать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.