Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ocStore v1.5.4.1.2


dinox

Recommended Posts

Приветствую всех!
Рады представить Вам ocStore v1.5.4.1.2

 

Данный релиз есть дополнительный релизом для исправления ошибок предыдущих версий и подготовки к переходу на версию opencart 1.5.5.1

 

Первым делом напомню об изменении нумерации версий, для того чтобы не возникало лишних вопросов на базе какой версии OpenCart наша сборка.

Первые четыре цифры версии ocStore показывают, на какой версии OpenCart сделана данная сборка. В случае дополнительных релизов появляется 5-ая цифра, которая обозначает промежуточный номер сборки.

 

Изменения в версии по сравнению с ocStore v1.5.4.1:


Изменения:

  • Изменено метода вывода SEO_H1;
  • Изменен внешний вид базового шаблона и шаблона административной части;
  • Локализация базы (схемы, статусы, возвраты).

Добавлено:

  • Добавлено библиотеку ocstore с методом проверки переменных (filter_val - в основном для проверки email) , для корректной валидации кириллических доменов;
  • Поиск по нескольким тегам через пробел;
  • Задание ключа Google API через систему администрирования;
  • Мультиязычность SeoPro.

Исправлено:

  • Работа SeoPro в подкатегориях.

 

 

Изменения в версии по сравнению с ocStore v1.5.4.1.1:

 

Изменения:

 

  • Возврат базового стиля Opencart


Разница между ocStore v1.5.4.1.2 и оригинальным OpenCart v1.5.4.1:


Локализация:

  • Добавлен русский языковой пакет;
  • Локализация базы (схемы, статусы, возвраты).

SEO:

  • Добавлены title и h1 для товаров и категорий;
  • Для статей добавлены title, h1, meta keywords и meta description;
  • Для производителей добавлены title, h1, meta keywords, meta description и description;
  • Добавлен альтернативный метод формирования ЧПУ исключающий формирование разных ссылок для одной страницы;
  • Исправлены генераторы Sitemap и Google Base;

Оптимизация:

  • Оптимизирован алгоритм формирования списка категорий в админке;
  • Изменён алгоритм отображения списка категорий в админке;
  • Заменена модель категорий публичной части для существенного снижения нагрузки на mySql сервер;

Расширение функционала:

  • Добавлена отправка SMS уведомлений;
  • Добавлена возможность выбирать группу покупателей назначаемой при регистрации;
  • Добавлено отображение активного пункта в горизонтальном меню;
  • Добавлен генератор YML файла для Яндекс.Маркет;
  • Задание ключа Google API через систему администрирования;
  • Библиотека ocstore с методом проверки переменных (filter_val - в основном для проверки email) , для корректной валидации кириллических доменов.

 

Скачать: https://myopencart.googlecode.com/files/ocStore-1.5.4.1.2.zip

 

На данный момент идут работы над созданием релиза ocStore-1.5.5.1 на базе Opencart 1.5.5.1 вся информация о будущем релизе будет выложена отдельной темой

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ладно, очередной пример "как сделать людям хорошо"? (сделать плохо, а потом вернуть как было)

 

Но я с вами полностью согласен - красный цвет там был мягко говоря "не очень".

Забавно, что демо на майопенкарт.ру уже больше полугода висит в этих цветах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мультиязычность SeoPro.

Это и есть мультиязычный сеопро от Фрилансера?

 

 

оффтоп: а https://myopencart.com/ когда нить будет снова работать в полную силу? а то уже который месяц "На данный момент ресурс находится на реконструкции"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Введете знак % - получите список всех товаров, введете первые релевантные буквы из названия товаров - получите список тех самых товаров.

P.S. Это не тема для подобных вопросов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как я понял, в официальном опене 1.5.6 по чейнджлогу, отличие лишь в:

 

ADDED
Paypal Pro Iframe / Payflow Pro iFrame
PayPal Express Checkout

Amazon Payments

OpenBay Pro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Переводили переводили и позабыли... ))

Админка- Почта

 

Выбирайте "Mail", и только в.....

 

А в выборе "Почта" и SMTP :-)  

Не так быстро! ЧОРНИЙ СПИСОК убрали и хватит на этот релиз :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1.5.4.1.2 Не устанавливается на чистую ;( Пробовал 1.5.4.1 - ставится на ура.

вот такое пишет:

Notice: Use of undefined constant FILTER_VALIDATE_INT - assumed 'FILTER_VALIDATE_INT' in /system/library/ocstore.php on line 17

Notice: Use of undefined constant FILTER_VALIDATE_EMAIL - assumed 'FILTER_VALIDATE_EMAIL' in /system/library/ocstore.php on line 18

Notice: Use of undefined constant FILTER_VALIDATE_URL - assumed 'FILTER_VALIDATE_URL' in /system/library/ocstore.php on line 19

Notice: Use of undefined constant FILTER_VALIDATE_BOOLEAN - assumed 'FILTER_VALIDATE_BOOLEAN' in /system/library/ocstore.php on line 20

Fatal error: Call to undefined function filter_var() in /system/library/ocstore.php on line 22

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Необходим минимум PHP 5.2.0

стоит PHP 5.3. Вроде как все необходимые параметры и расширения включены. Пробовал на PHP 5.2. Не устанавливается. Те же ошибки. Куда копать не пойму.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Schultz очень очень все странно. В 5.3. все должно работать и данная функция filter_var() в том числе. Запустите на хосте скрипт c phpversion(); и еще раз проверьте версии. Других причин проблемы я не вижу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Schultz очень очень все странно. В 5.3. все должно работать и данная функция filter_var() в том числе. Запустите на хосте скрипт c phpversion(); и еще раз проверьте версии. Других причин проблемы я не вижу.

ну вот например phpinfo() сообщает что у меня PHP Version 5.3.13. Если интересно, могу в личку скинуть явки-пароли ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Schultz очень очень все странно. В 5.3. все должно работать и данная функция filter_var() в том числе. Запустите на хосте скрипт c phpversion(); и еще раз проверьте версии. Других причин проблемы я не вижу.

И забыл я. Настройки PHP можно глянуть тут http://chryslertuning.ru/test.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.