Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Нужно готовый, сверстанный дизайн повесить на опенкарт


aleksandr33
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дизайн сверстан в html формат с таблицами стилей и ява скриптом. Там есть достаточно сложный фильтр который надо реализовать на опенкарт. Вот фото шаблона  http://yadi.sk/d/_yrVJY_g76ejC и http://yadi.sk/d/3nv2aS-976ek8  Нужен человек со скайпом, что бы можно было пообщаться и объяснить все пожелания. Жду предложений сразу с ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Дизайн сверстан в html формат с таблицами стилей и ява скриптом.

Шаблон придется верстать с нуля, поэтому гораздо большее значение имеет, есть ли у вас исходники в psd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. мне много чего нельзя, так как если расскажу, придется тебя убрать)))) 

 

 

:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что же светится при СБР, ты если не знаешь, то просто не пиши, там ничего абсолютно не светиться, даешь любой кошелек яндекс или вебмани или что другое и на него переводятся деньги после выполненного проекта. И еще давайте не устраивать цирк, а то люди даже не знающие о чем речь начинают умничать и острить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Александр! Расслабтесь и получайте удовольствие! Здесь Вам помогут более квалифицированно и гарантированно,чем на любой бирже.Не принимайте близко к сердцу и попробуйте пообщаться лично  , практически у всех скайп в профиле.

 

PS  кстати вот это(parketstar.by)не пример того как должен выглядеть интернет-магазин.А совсем наоборот))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто уже наработался с теми кто берет предоплату и потом делает абы как и утверждает, что он все сделал и если не нравиться ищи другого,  а предоплату я не верну.  Просто что бы это был не такой вариант Pascha.  И это паранойя если тебе мерещиться налоговая, не такая ты большая птица что бы налоговая за твои три копейки выдумывала хитроумные схемы как тебя взять. Вообщем нет так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Паша, это ж что за вид деятельности? Срок отбываете?  :-D

 

А по макету у меня например есть замечания к автору.

 - С таким глянцевым меню в шапке для меня стало полной неожиданностью, что кнопка "НАЙТИ" никак не отреагировала на наведение мыши.

 - И ламинат хотелось бы подсвечивать. Где глянец?

 - Почему у блока новостей только заголовок выделен, но нет боковых границ? Он визуально никак не выделяется и в результате выглядит дырявым.

 - Что это за пустая дыра над новостями слева от поиска?

 - Почему нет ни одного товара с акционной ценой? Как она должна выглядеть?

 - Очередная "дырявая" страница http://parketstar.by/contacts.html. Что случилось слева с блоком контактной информации?

 - Где макет для страницы товара?

 - Где макет для страницы поиска?

 - Где макет для страницы корзины?

 - Где макет для страницы оформления заказа?

....

могу ещё написать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тебя не устраивает? Тебе кинул почти готовый ИМ с твоим дизайном натянутым, остается только приобрести необходимые модули у правообладателей немного поработать над их оформлением и вот тебе то что ты хотел...проблема со скачиванием архива сайта или амбициями?

Или в качестве бесплатной техподдержки указать что именно приобрести нужно? Точно бред...ему на халяву сайт...а он еще и не доволен

 

аааааа    я так понял...ты наверное даже и не въехал: 

тут архив заказанного тобой сайта на Опенкарте с твоим дизайном и дамп БД к нему.(конфиги удалены, нужно будет сгенерировать свои)...

непонятно...кто еще из нас пьян, а оскорбления в свой адрес я так уж и быть ...пропущу мимо ушей

 

а тут именно то, что я запаковал в архив http://portalbest.elitno.net/

или ты даже не можешь определить где просто HTML  верстка, а где уже магазин на ОС ? мда уж...ни такта у людей ни чувства благодарности (там доработок рубля на 3 осталось не более)

 

P.S. не стоит ему минусовать...чел просто видимо не въехал 

 

Просто красавчик  , я думаю он просто не ожидал такого ответа от тебя вот и сидит плачется теперь что упустил шанс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.