Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Программа генератор и печать купонов для OpenCart


Recommended Posts

Программа генератор и печать купонов для OpenCart


Программа генератор и печать купонов для OpenCart


Программа для Windows систем. Позволяет генерировать и печатать купоны с уникальными кодами. Загрузка созданных купонов в OpenCart. Поддерживает экспорт в Exсel.

Протестирована на ocStore 1.5.4.1 OpenCart 1.5.5. Будет работать и на других версиях.

Демо:

_ttp://www.youtube.com/watch?v=Q4X8wpTb3wM

Установка:

Если в системе не установлен MS Access 2010:

Качаем и устанавливаем среду выполнения Microsoft Access 2010:

(по причине большого объема файла, runtime версия в пакет установки не входит)

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=10910

(подходит только 32-битная версия)

и сервис пак к нему:

http://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=26601

Распаковываем, запускаем setupnort.exe

Далее по шагам.


  • Добавил
  • Добавлено
    16.07.2013
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    1.5.4.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика
    Да

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

иптить интересно

страшно тока с манипуляцией над БД :)

есть риск, что моя БД слетит к монахам, если сделаю такой рестор как на видео?

я купон сам печатаю или клиент с сайта может распечатать? как клиенту получить купон?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Насчет бд переживать не стоит - затрагивается только таблица купонов остальные таблицы не затрагиваются.

Это можно проконтролировать в скрипте который создается.

 

Насчет получения купонов клиентами - тут как фантазия сработает. Можно например в метро раздавать)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

такой вопросик.

у меня на товары разных производителей разная маржа.

соответственно  на один товар я могу дать 5% скидки, а на другой лишь 3%.

если я сделаю ВСЕ купоны на 5%, то понесу убытки на тех товарах, где могу дать только 3%... это как-то реально учесть?

т.е. если это товар этого производителя, то по купону можно дать 3%, а если вот того - то целых 5%

если реально, то такой модуль надо брать, ведь он не только купоны, но и дисконтные карты может делать :))

 

з.ы. мысль вслух.

"Вот бы было прикольно придумать в карточке товара покупателя заставить поиграть типа в лотерею: пример нажать 1 из 3 кнопок и получить рандумную скидку, спрятанную под этими кнопками :) куплю, если кто напишет :) "

т.е. фактически эта лотерея предоставляет 3 купона с х% скидкой. и клиент, жмакая на кнопку, получает код купона. оформлении заказа вводит код купона и получает выигранную скидку.

если такое есть - линканите кто знает :))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


такой вопросик.

у меня на товары разных производителей разная маржа.

соответственно  на один товар я могу дать 5% скидки, а на другой лишь 3%.

если я сделаю ВСЕ купоны на 5%, то понесу убытки на тех товарах, где могу дать только 3%... это как-то реально учесть?

т.е. если это товар этого производителя, то по купону можно дать 3%, а если вот того - то целых 5%

если реально, то такой модуль надо брать, ведь он не только купоны, но и дисконтные карты может делать :))

 

Да конечно - генерируете купоны  на один товар, далее на другой - программа сама спросит удалить предыдущие купоны - отвечаете нет. Таким образом можно генерировать различные скидки на различные товары.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я имею ввиду, что по одному и тому же купону на разный товар можно получить разную скидку

типа у человека есть купон, но я не знаю, какой товар он захочет купить, потому я не могу на купоне держать фиксированную скидку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товарищ Капитан, а можно реализовать как-то, чтобы дизайн купона можно было руками делать, а софт ваш только вставлял код в нужное место? Какой-то мини редактор, как в опенкарте. Я бы купил, но мне не совсем подходит содержание купона.

Допустим я бы добавил какой-то текст мотивационный или дату окончания скидки, может еще что-нибудь.

Это возможно? А так, без сомнений, очень важная вещь

 

"Вот бы было прикольно придумать в карточке товара покупателя заставить поиграть типа в лотерею: пример нажать 1 из 3 кнопок и получить рандумную скидку, спрятанную под этими кнопками :) куплю, если кто напишет :) "

т.е. фактически эта лотерея предоставляет 3 купона с х% скидкой. и клиент, жмакая на кнопку, получает код купона. оформлении заказа вводит код купона и получает выигранную скидку.

если такое есть - линканите кто знает :))

Если хотите развлечь азартных покупателей - можно этот модуль попробовать. Делаешь купон, размещаешь его где-то на главной. Купон сам не видно нигде. Клиент водит остервенело по экрану курсором и ищет скидку. Как находит - ТАДАМ! - выпадает купон и всё, что там необходимо для скидки.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я имею ввиду, что по одному и тому же купону на разный товар можно получить разную скидку

типа у человека есть купон, но я не знаю, какой товар он захочет купить, потому я не могу на купоне держать фиксированную скидку

 

Если установить не фиксированную скидку, а проценты то получится разная скидка (в зависимости от цены) на разные товары.

 

 

Товарищ Капитан, а можно реализовать как-то, чтобы дизайн купона можно было руками делать, а софт ваш только вставлял код в нужное место? Какой-то мини редактор, как в опенкарте. Я бы купил, но мне не совсем подходит содержание купона.

Допустим я бы добавил какой-то текст мотивационный или дату окончания скидки, может еще что-нибудь.

Это возможно? А так, без сомнений, очень важная вещь

 

Есть несколько решений этой задачи

1. Т.к. приложение написано на офисном приложении access - то ничего сложного прилинковать таблицу в новую бд и сделать на основе данных любой дизайн отчета. Для этого нужен установленный Access 2007,2010,2013 и немного понимания в происходящем.

2. Нарисовать нужный дизайн, я за символическую плату, включу в сл. релиз возможность выбора дизайна.

3. Можно конечно и редактор дизайна прикрутить, но пока думаю, вложенных трудозатрат это не окупит.

 

4.Совсем по простому можно сменить логотип и вставить любой текст в поле адрес:

2.jpg

 

1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 months later...
  • 7 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.