Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема при заливке на хостер


taurus78

Recommended Posts

Open cart 1.5.4.1 рускоязычная версия

изменений не вносил

Залил на хостер через file zilla.

открываю магазин, нет доступа, ошибка 404,

у вас нет доступа к этому магазину,

по умолчанию стояло 777, 

была текстовая подсказка, что можно 755,

пробовал и это, результат тот же

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Open cart 1.5.4.1 рускоязычная версия

изменений не вносил

Залил на хостер через file zilla.

открываю магазин, нет доступа, ошибка 404,

у вас нет доступа к этому магазину,

по умолчанию стояло 777, 

была текстовая подсказка, что можно 755,

пробовал и это, результат тот же

index.php правили? если нет, то поправьте пути в этих файлах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Open cart 1.5.4.1 рускоязычная версия

изменений не вносил

Залил на хостер через file zilla.

открываю магазин, нет доступа, ошибка 404,

у вас нет доступа к этому магазину,

по умолчанию стояло 777, 

была текстовая подсказка, что можно 755,

пробовал и это, результат тот же

index.php правили? если нет, то поправьте пути в этих файлах

нет, index.php не правил, если не трудно напишите пжл где что преправить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


странные дела...зачем что то править? неоднократно за день ставлю движок на хостинги, причем разные, ни чего не правлю, ни чего не прописываю дополнительно...установил, вписал данные в поля...пользую, верстаю, изменяю....если б я в Опенкарт изначально с установки начинал все править, давать доступы, мутить и извращаться, никогда б не пользовался этим движком...но я влюблен в этот движок, потому что все просто и без "танцев с бубном"....может просто стоит читать, что пишется при установке? и выполнять элементарные действия? 

P.S. искренне негодую по поводу "кривых рук", дистрибутива, взятого "хз откуда" и таких вот постов....уверяю Вас...ОС виноват в ошибках в последнюю очередь...просто потрудитесь почитать мануал, где указаны требования к хостингу, порядок действий и т.д. может и меньше будет таких тем....Все наши мытарства- от нашей лени....и только 1 процент оставляю на "волшепство"

человек написал...

Залил на хостер через file zilla.

открываю магазин, нет доступа, ошибка 404,

мне показалось, что он слил сайт с локалки, только поэтому я написал про правку index.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Ребята выручайте!! Установил сайт с денвера на хостинг, а он мне пишет   Предупреждение : require_once (Z: \ главная \ senatshop.com \ WWW / системы / startup.php) [ function.require однократной ]: не удалось открыть поток: Нет такого файла или каталога в / главная / ....... / Домены / имя сайта / public_html / index.php в строке 15 

Фатальная ошибка : require_once () [ function.require ]: не требуется открытие 'Z: \ главная \ senatshop.com \ WWW / системы / startup.php. (include_path =' :/ USR / местные / Библиотека / PHP ') в / главная / ...... / Домены /имя сайта  / public_html / index.php в строке 15

Я смотрю на 15 строку и не могу понять шо надо исправить // Startup

require_once(DIR_SYSTEM . 'startup.php');
 
// Application Classes
require_once(DIR_SYSTEM . 'library/currency.php');
require_once(DIR_SYSTEM . 'library/user.php');
require_once(DIR_SYSTEM . 'library/weight.php');
require_once(DIR_SYSTEM . 'library/length.php');
Выручайте!!!!!! Заранее благодарен!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а конфиги переписать не пробовали?

Паша! Вы меня извините, но я в этом деле полный Вуди((! Я не понимаю о чём Вы?? Можно чуть детальней. Я вообще ничего не менял. Боюсь))!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все директории в конфигах у вас прописаны не на сайт, а локалку

тупое копирование файлов не прокатит

боишься сам- попроси настроить)))

То есть это в двух словах не напишешь? И ничего в 15 строке не надо менять!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я зашёл там фсё заменено! только вот тут надо: define('DB_HOSTNAME', 'localhost'); ?

И ещё , у меня слеши в разные стороны в этой папке -это ничего?? например: define('DIR_CATALOG', 'Z:\home\мой адрес\www/catalog/');

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

и вновь повторюсь для тех кто едет  железнодорожным транспортом повышенной надежности:

Паша! А Вы умеете готовить настоящий борщ или аджику или консервировать помидоры в яблочном соке!?!?!? НЕТ?!?!? И меня это не удивляет! Это НОРМАЛЬНО! Но если бы Вы меня спросили КАК! Я бы Вам с удовольствием по-шагово ответил, а не ёрничал бы тут. Ни чего страшного нет если кто то чего то не знает, а уж тем более если кто то спрашивает КАК!!! На кой..тогда это форум. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да переустановите магазин. мне кажется в вашей ситуации это проще чем править конфиги

Я как раз эти сейчас и занимаюсь!! А лучше в фаелзилле или в тоталкомандере?? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Я наверно уже всех достал, особенно Пашу)), но мне оч надо запустить сайт в жизнь! config.php- я переделал раньше , а вот за admin/config.php я не знал. но их тоже я переделал, но фсё равно выдаёт: Фатальная ошибка : require_once () [ function.require ]: не требуется открытие "/ Главная / senatsho / Домены / senatshop.com / public_html / WWW / системы / startup.php ' (include_path = '. :/ USR / местные / Библиотека / PHP') в / главная / senatsho / Домены / senatshop.com / public_html / index.php в строке 15

Такое ощущение шо не хватает какой-то строки(ну и мозгов конечно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Warning: require_once(/home/senatsho/domains/senatshop.com/public_html/www/system/startup.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/senatsho/domains/senatshop.com/public_html/index.php on line 15

вы где то накосячили с конфигами, ещё раз проверьте.. или код конфигов в студию! тут не телепаты, что и как вы там прописали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

// DIR

define('DIR_APPLICATION', '/home/senatsho/domains/senatshop.com/public_html/www/admin/');

define('DIR_SYSTEM', '/home/senatsho/domains/senatshop.com/public_html/www/system/');

define('DIR_DATABASE', '/home/senatsho/domains/senatshop.com/public_html/www/system/database/');

define('DIR_LANGUAGE', '/home/senatsho/domains/senatshop.com/public_html/www/admin/language/');

define('DIR_TEMPLATE', '/home/senatsho/domains/senatshop.com/public_html/www/admin/view/template/');

define('DIR_CONFIG', '/home/senatsho/domains/senatshop.com/public_html/www/system/config/');

define('DIR_IMAGE', '/home/senatsho/domains/senatshop.com/public_html/www/image/');

define('DIR_CACHE', '/home/senatsho/domains/senatshop.com/public_html/www/system/cache/');

define('DIR_DOWNLOAD', '/home/senatsho/domains/senatshop.com/public_html/www/download/');

define('DIR_LOGS', '/home/senatsho/domains/senatshop.com/public_html/www/system/logs/');

define('DIR_CATALOG', '/home/senatsho/domains/senatshop.com/public_html/www/catalog/');

ну и в админе так же



 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А давайте доступы в личку)))) Щас мы Вам и борща наварим и магазин за 5 мин сварганим!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

вопрос на засыпку: зачем в папке public_html создана еще одна папка www (так как все директории в твоем конфиге прописаны до этой папки)?

по обыкновению файлы движка заливаются в public_html, что в принципе подтверждает сам хостинг, говоря об ошибке в /public_html/index.php а не в public_html/www/index.php то есть либо хостинг ищет не там, либо ты сам направляешь его по неверному пути в директориях конфигов

 

проба номер 3:

 

удали все www/ из конфигов оставив путь по типу:



/home/senatsho/domains/senatshop.com/public_html/image/

склоняюсь к тому, что www осталось от локалки)))) и надеюсь что в public_html нет такой папки www, иначе, извиняюсь за выражение сайт загружен на хостинг через .опу...

Pascha, спасибо за ответ. Хоть он был не для меня. Не могла несколько дней избавиться от Warning: require_once, пробовала разные способы, поддержка хостинга не отвечает (пока б/п тариф). Дело оказалось в этих www.

Всего тебе самого хорошего!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.