Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Найдено] Ищу модуль Похожие товары 2


shukshyna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужна копия related products, на буржуйском opencart.com есть то, что мне нужно, но стоит дорого, если учесть, что работа практически копи/паст: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=3449&filter_search=similar%20products

 

Зачем нужна копия похожих товаров? К примеру, товар существует в разных цветах или вариациях, но мы хотим их показывать в отдельных карточках. И в то же время перелинковать все эти "одинаковые" товары.

 

Есть идеи? Кто возьмется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15$ это дорого? О_О

Или вы не ту ссылку дали?

 

За такую простую штуку - дорого, тут всего лишь нужно скопировать уже существующий блок. Нет ну $15 долларов не бог весть какая сумма, но я ведь знаю почем на русском опенкарте модули стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


но я ведь знаю почем на русском опенкарте модули стоят.

и сколько же они стоят?

имхо, вполне адекватная цена

 

Считайте сколько прошло времени с моего предыдущего поста - 4 часа.

Фичу реализовала даже я, полный профан, без знаний php и sql, простым добавлением таблицы и копи / пастом.

Учитывая то, что модули, которые выкладываются, расчитаны не на одного покупателя, а на то, что его купят многие, цена для СНГ явно)) высока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

но я ведь знаю почем на русском опенкарте модули стоят.

и сколько же они стоят?

имхо, вполне адекватная цена

 

Считайте сколько прошло времени с моего предыдущего поста - 4 часа.

Фичу реализовала даже я, полный профан, без знаний php и sql, простым добавлением таблицы и копи / пастом.

Учитывая то, что модули, которые выкладываются, расчитаны не на одного покупателя, а на то, что его купят многие, цена для СНГ явно)) высока))

То есть вы считаете, что потратив своих 4 часа на работу, которую можно было не делать, вы сэкономили 15 баксов?

А любимая некоторыми товарищами "недополученная прибыль" учитывалась?

Я имею в виду, что можно было за это же время заработать к примеру да хоть даже минимальные 20 баксов, и то вы уже бы были в выигрыше на 5 долларов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но я ведь знаю почем на русском опенкарте модули стоят.

и сколько же они стоят?

имхо, вполне адекватная цена

 

Считайте сколько прошло времени с моего предыдущего поста - 4 часа.

Фичу реализовала даже я, полный профан, без знаний php и sql, простым добавлением таблицы и копи / пастом.

Учитывая то, что модули, которые выкладываются, расчитаны не на одного покупателя, а на то, что его купят многие, цена для СНГ явно)) высока))

То есть вы считаете, что потратив своих 4 часа на работу, которую можно было не делать, вы сэкономили 15 баксов?

А любимая некоторыми товарищами "недополученная прибыль" учитывалась?

Я имею в виду, что можно было за это же время заработать к примеру да хоть даже минимальные 20 баксов, и то вы уже бы были в выигрыше на 5 долларов ;)

Я думаю, это некорректная логика, когда речь идет о собственном проекте. Плюс теперь я могу сделать .xml и даже честно подзаработать на этом моде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

я бы купил энтот модуль, тока с инглишем туго и переживаю, что техподдержки не будет или сложно достучаться будет.

и еще не могу понять по каким критериям идет отбор похожих товаров.

может кто подскажет еще варианты?

задача такова:

автоматический подбор похожих товаров по определенным критериям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я думаю, это некорректная логика, когда речь идет о собственном проекте. Плюс теперь я могу сделать .xml и даже честно подзаработать на этом моде ;)

Доброго времени. Я дико извиняюсь перед Вами, наткнувшись на эту ветку, вспомнил, что многие клиенты просили давно уж как сделать клон моего модуля "Рекомендуемые товары" и всем я обещал и все ждали, но со временем беда.. (и Вам, shukshyna, помниться что-то обещал и затянул до беспамятства, если так, то напомните, и я с чувством долга выкрою для Вас времени) :)

Вобщем, я прошу прощения, но пришлось мне Вас опередить с модулем Клон модуля "Рекомендуемые товары"

PS: Raensulshukshyna если Вам надо, скину по-клиентски :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.