Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Как увеличить размер изображения категории


Saimon

Recommended Posts

Добрый день. Я поставил модуль вывода категории на главную. Но там изображения категории мелковатые.

В система -настройки - изображения нет изменения фото категории.

 

Как это делается?

Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что-то не понял... 

Я я писал, что наверно не оттуда скачал. А это вообще важно? Ведь я не могу изменить размер изображения категории. А этот модуль их только выводит. Создаются то картинки самим движком?

 

Ошибся... проверил - это модуль урезает картинки. Может подскажете аналог, где можно свои размеры указывать? Просто совсем нубик еще в этом движке...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в контроллере модуля найдите нечто похожее на 

if ($result['image']) {
				$image = $this->model_tool_image->resize($result['image'], $setting['image_width'], $setting['image_height']);
			} else {
				$image = false;
			}

Здесь параметры $setting['image_width'], $setting['image_height'] задают размер картинки и берутся из настроек магазина. У вас там скорее всего будут вписаны цифры. Замените их на нужные вам

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 years later...

Здравствуйте. А у меня проблема не решена. 
Менял в модуле 1 ю строку

if ($category['image']) {
                $image = $this->model_tool_image->resize($category['image'], $img_w, $img_h);
            } else {
                $image = $this->model_tool_image->resize('placeholder.png', $img_w, $img_h);
На это
$image = 'image/' . $category['image'];
В итоге изменений нет(картинки маленькие), а картинки выглядят не ровно, а каждый со своими пропорциями и имя категорий не выровнено в 1 ряд
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

в контроллере модуля найдите нечто похожее на 

if ($result['image']) {
				$image = $this->model_tool_image->resize($result['image'], $setting['image_width'], $setting['image_height']);
			} else {
				$image = false;
			}

Здесь параметры $setting['image_width'], $setting['image_height'] задают размер картинки и берутся из настроек магазина. У вас там скорее всего будут вписаны цифры. Замените их на нужные вам

Спасибо, помог!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.