Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка /inde x.php?route=product/productall &limit=1000000


cooper321

Recommended Posts

Ребята подскажите пожалуйста что за ерунда такая, в админке в Отчеты- Покупатели-Пользователи онлайн часто вижу в графе последняя просмотренная страница следующую ссылку  http://адрес сайта/inde

x.php?route=product/productall&limit=1000000

перейдя по ссылке вижу страницу с кодом (сплошной код)

что не так честно говоря не понимаю, сколько не гулял по сайту у меня такой ошибки не возникало(

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прикольно

Потому что страницы index.php?route=product/productall  в опенкарт нет

А если она у вас есть и с каким-то сплошным кодом, то нужно смотреть что за модуль вы поставили и в чём ошибка

 

хотя и так очевидно: по названию там должны выводиться все товары, а по цифре в лимит - выводиться должен миллион товаров. База бы могла упасть от такого запроса

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прикольно

Потому что страницы index.php?route=product/productall  в опенкарт нет

А если она у вас есть и с каким-то сплошным кодом, то нужно смотреть что за модуль вы поставили и в чём ошибка

 

хотя и так очевидно: по названию там должны выводиться все товары, а по цифре в лимит - выводиться должен миллион товаров. База бы могла упасть от такого запроса

 

Дело в том, что на данный момент никаких "подозрительных" модулей не установлено, допускаю что когда правил где то код по инструкциям найденным в блогах на тему изменения дизайна или улучшения чего либо была допущена какая то ошибка. Если Вас не затруднит, пожалуйста хотя бы натолкните на мысль, где нужно искать корень зла? У меня очень слабые познания в сфере opencart и редактировании кода, сам увы не справлюсь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Прикольно

Потому что страницы index.php?route=product/productall  в опенкарт нет

А если она у вас есть и с каким-то сплошным кодом, то нужно смотреть что за модуль вы поставили и в чём ошибка

 

хотя и так очевидно: по названию там должны выводиться все товары, а по цифре в лимит - выводиться должен миллион товаров. База бы могла упасть от такого запроса

Добрый день

у меня аналогичная пролема, как Вы её побороли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.