Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доставка EMS с динамичной ценой


SuperiorCoder

Recommended Posts

Приветствую, дорогие форумчане!

 

 

Предисловие

Недавно решил создать интернет-магазин. Идеи создать свой бизнес были и раньше, но какие-то не серьёзные (делал сайты, в основном развлекательные). Большого дохода мне это не приносило. Сейчас работаю фри-лансером. Разобрался в OpenCart, наполнил магазин всего тремя товарами и сразу стало плохо без программирования. :unsure:  Посмотрел, чего не хватает системе, и чего нету, или очень мало, дорого в интернете. Сразу увидел - российские способы доставки! С оплатой всё более-менее в порядке. В данный момент (19 июля 2013 17:43 GTM+6)  написан работоспособный модуль, который всё высчитывает без проблем! Сейчас доступен только русский язык (через несколько дней будет и английский). Буду рад, если найдутся люди, которые захотят участвовать в развитие модуля, то есть "языковых пакетов", так скажем. :-)  Буду уделять модулю в ближайшее время по несколько часов в день, с учётом поиска в документации, которой у OpenCart, можно сказать и нет. 8-)  Есть только структура, даже простейшего примера не показали!

 

 

Анонс и предварительное описание

Первое, что хотелось бы сказать, так это строки выхода (релиза) модуля. Скорее всего - несколько дней.

Второе - это то, как вычисляется стоимость доставки товара. В данный момент стоимость зависит только от:

  1. Локации (место нахождения покупателя)
  2. Вес товара

Планирую добавить:

  1. Габариты (скорее всего только максимальное ограничение)
  2. Некоторые из ВАШИХ требований/предложений

Так что, пишите, господа. :wink:

 

DEMO магазин, скорее всего, появиться, но когда, сказать точно не смогу. Скорее всего от нескольких дней до недели. Другими словами, когда модуль созреет.

 

Ну и самое важное - стоимость. Точную цифру назвать не могу, но точно могу сказать, что цена будет МАЛЕНЬКОЙ и возможно, даже будет НЕСКОЛЬКО вариантов модуля разного функционала и стоимости!

 

 

Покупка модуля

Купить модуль вы сможете через платёжную систему данного форума (прямую ссылку выложу).

 

 

Есть вопросы?

Пишите в данной теме, я обязательно отвечу!

 

 

Пожертвования и прочая помощь проекту

Помочь проекту вы можете разными способами:

  1. Отправив деньги на WebMoney:  R376143355562, Z453282729266, или E333191157207.
  2. Помочь с переводом модуля на ваш язык.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


он реализован и  выложен бесплатно.

что у вас мы не знаем

 

Я же не заставляю платить мне непонятно за что! Скоро выложу модуль с описаниями и скриншотами, по-началу даже, возможно, будет бесплатный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да никто и не собирается ))

я не пойму зачем писать о том чего нет?

 

Чтобы люди написали то, что им нужно, дабы я мог увеличить функционал и качество модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.