Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оставьте комментарий!


Raensul

Recommended Posts

Не так давно покупал пароварку в ИМ. Через пару недель после покупки пришло письмо от этого ИМ с напоминанием о том, что я у них покупал такой-то товар, просим Вас оставить на него комментарий, это поможет сделать выбор другим покупателям. и ниже небольшая выдержка из уже оставленных комментариев.

 

Я подумал, что подобное очень полезно было бы у себя реализовать. Собсно ищу такой модуль, может кто подскажет?

Если я правильно понимаю, рассылка осуществляется автоматически через установленное время. От себя хотел добавить, чтобы такие письма рассылались только тем клиентам, заказ которых получил статус "сделка завершена".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

актуально...

в админке есть рассылка почты как группам покупателей, так и конкретным покупателям.

письмо шаблонное.

как я понимаю все данные есть для автоматической рассылки. неужто нет такого модуля? :(

а ведь это классный инструмент для сбора комментариев....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Через пару недель после покупки пришло письмо от этого ИМ с напоминанием о том, что я у них покупал такой-то товар, просим Вас оставить на него комментарий, это поможет сделать выбор другим покупателям. и ниже небольшая выдержка из уже оставленных комментариев.

 

такое письмо надо стилизовать под дизайн магазина.

а это требует inline-стилей (style=""), а не css-классов (class="") для элементов.

вот и вся проблема.

 

прицепить генерилку на cron - плевое дело.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

к сожалению я не программист, иначе сделал бы модуль и выставил бы на продажу

в данном же случае с удовольствием купил бы его...

ТЗ вижу таким:

1.Возможность как автоматической рассылки, так и выборочной вручную.

2.В письмо вставлены ссылки на купленные товары.

3.Выбор срока, через сколько дней после получения статуса заказа "Сделка совершена" автоматически отправлять письмо покупателю.

4.если на купленный товар уже есть отзывы, то автоматически включать х последних отзывов в письмо.

5. естественно редактирование текста письма из админки

 

зы. как по мне не обязательно письмо в формате html, достаточно текстового формата. но хтмл конечно приветствуется.

з.ы.ы на первое время было бы предпочтительна просто кнопка рядом с заказом "отправить напоминание", по нажатию которой письмо автоматически генерится и сразу уходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

 

такое письмо надо стилизовать под дизайн магазина.

а это требует inline-стилей (style=""), а не css-классов (class="") для элементов.

вот и вся проблема.

 

прицепить генерилку на cron - плевое дело.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

дайте полный пример письма (весь текст с товарами, картинками, отзывами, ссылками и прочим, что хотите там видеть) для создания шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

отправил в ЛС

Спасибо!

 

дайте полный пример письма (весь текст с товарами, картинками, отзывами, ссылками и прочим, что хотите там видеть) для создания шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.