Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

В какие сроки проводится модерация новых дополнений?

Recommended Posts

18 часов назад, efremovav сказал:

В каком приоритете проводится модерация дополнений? Модули, которые были добавлены позже, уже промодерированы, а мой благополучно проигнорировали. К тому времени, пока модуль будет одобрен, он уйдёт уже далеко вниз в списке последних добавленных дополнений. Несправедливо же!

Обращаюсь к модераторам и к админам - если выкладываете свои дополнения, не сочтите за труд проверить заодно пару-тройку дополнений, загруженных ранее. Благодарю за понимание!

Эта проблема на форуме очень актуальна. Например был список модеров которые могут проверять модули, там был только один человек, но оказывается не он один имеет такие привилегии. По итогу мы получаем " Все равны, но некоторые равнее". Как то не красиво.

• +1 2

2 часа назад, lletol сказал:

Эта проблема на форуме очень актуальна. Например был список модеров которые могут проверять модули, там был только один человек, но оказывается не он один имеет такие привилегии. По итогу мы получаем " Все равны, но некоторые равнее". Как то не красиво.

Вот-вот... Проверять и одобрять модули, как я понимаю, могут все, кроме обычных пользователей - модераторы, администраторы, oc team и прочие - и естественно, все они самостоятельно модерируют свои модули.

Ввели бы тогда ещё группу пользователей "Доверенные", пользователи которой могли бы заливать дополнения без модерации - что там модерировать, если человек за продолжительное время загрузил на форум уже с десяток (или больше) дополнений различной направленности, и претензий по этим дополнениям со стороны админов не было?.. 

• +1 1

Хотелось бы услышать ответа от администрации, каков порядок размещения модулей на форуме?
Потому что получается ересь, мой модуль добавлен 8 февраля и он до сих пор не промодерирован, другой пользователь добавил модуль 13 февраля и сегодня его модуль уже доступен.

То есть я так понимаю кроме того, что я заливаю сюда модуль я должен достать всех модераторов?

• +1 1

• 3 weeks later...
В 08.08.2016 в 21:22, dinox сказал:

С 15 августа будет назначен ответственный за модерацию дополнений к которому можно будет написать в любое время по дополнениям которые не промодерированы также ответственный будет следить за тем чтобы дополнения модерировались в течении 10 дней после их публикации. Работа форума переводится в более качественный формат. 

upd: 15 августа, попутал месяца :)

Жду с 22 февраля..

11 минут назад, m899 сказал:

Жду с 22 февраля..

если больше 2х дней - пробуйте написать модераторам/админам в ЛС напрямую

с просьбой о модерации, либо просьбой обоснования причин в ее отказе (если таковая была)

ху из ху можно посмотреть в расширенном поиске пользователей

2 минуты назад, AlexDW сказал:

если больше 2х дней - пробуйте написать модераторам/админам в ЛС напрямую

с просьбой о модерации, либо просьбой обоснования причин в ее отказе (если таковая была)

ху из ху можно посмотреть в расширенном поиске пользователей

Писал уже модератору и в поддержку несколько раз.

написали одному, нет ответа/реакции - пробуйте написать другому

админы/модераторы - тоже люди, и у них могут быть свои проблемы и обстоятельства..

и будьте вежливы - не стоит начинать сообщение в стиле "чо за нах..." ;)

• 1 year later...

А воз  ныне там.. Модуль не модерируется, админ личку не читает) Отлично работаете ребят! А ведь за продажи комиссию получаете немалую, можно было и побыстрее как-то модерировать платные дополнения. Конкуренты пошустрее оказались.

• 8 months later...

По ходу никто не запаривается по поводу модерации новых дополнений... очень жаль... какие сроки модерации?

• 1 year later...

Почитал топик и понял, что нечего тут ловить с таким отношением к людям. Ничего на этот богомерзкий сайт выкладывать больше не буду.

И Вам не хворать -)

А если серьезно, то проблема действительно существует, но нужно проще к этому относиться.

На opencart.com cloud версию тоже могут одобрять около месяца.

• 3 months later...
В 13.08.2013 в 00:01, dinox сказал:

все ни у кого ничего не висит:) все дополнения промодерированы

Подскажите пожалуйста, в какие сроки проходит модерация модуля ?