Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

В какие сроки проводится модерация новых дополнений?


Recommended Posts

18 часов назад, efremovav сказал:

В каком приоритете проводится модерация дополнений? Модули, которые были добавлены позже, уже промодерированы, а мой благополучно проигнорировали. К тому времени, пока модуль будет одобрен, он уйдёт уже далеко вниз в списке последних добавленных дополнений. Несправедливо же!

Обращаюсь к модераторам и к админам - если выкладываете свои дополнения, не сочтите за труд проверить заодно пару-тройку дополнений, загруженных ранее. Благодарю за понимание!

Эта проблема на форуме очень актуальна. Например был список модеров которые могут проверять модули, там был только один человек, но оказывается не он один имеет такие привилегии. По итогу мы получаем " Все равны, но некоторые равнее". Как то не красиво.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, lletol сказал:

Эта проблема на форуме очень актуальна. Например был список модеров которые могут проверять модули, там был только один человек, но оказывается не он один имеет такие привилегии. По итогу мы получаем " Все равны, но некоторые равнее". Как то не красиво.

Вот-вот... Проверять и одобрять модули, как я понимаю, могут все, кроме обычных пользователей - модераторы, администраторы, oc team и прочие - и естественно, все они самостоятельно модерируют свои модули.

Ввели бы тогда ещё группу пользователей "Доверенные", пользователи которой могли бы заливать дополнения без модерации - что там модерировать, если человек за продолжительное время загрузил на форум уже с десяток (или больше) дополнений различной направленности, и претензий по этим дополнениям со стороны админов не было?.. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы услышать ответа от администрации, каков порядок размещения модулей на форуме?
Потому что получается ересь, мой модуль добавлен 8 февраля и он до сих пор не промодерирован, другой пользователь добавил модуль 13 февраля и сегодня его модуль уже доступен.

То есть я так понимаю кроме того, что я заливаю сюда модуль я должен достать всех модераторов?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
В 08.08.2016 в 21:22, dinox сказал:

С 15 августа будет назначен ответственный за модерацию дополнений к которому можно будет написать в любое время по дополнениям которые не промодерированы также ответственный будет следить за тем чтобы дополнения модерировались в течении 10 дней после их публикации. Работа форума переводится в более качественный формат. 

upd: 15 августа, попутал месяца :)

Жду с 22 февраля..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, m899 сказал:

Жду с 22 февраля..

 

если больше 2х дней - пробуйте написать модераторам/админам в ЛС напрямую

с просьбой о модерации, либо просьбой обоснования причин в ее отказе (если таковая была)

 

ху из ху можно посмотреть в расширенном поиске пользователей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, AlexDW сказал:

 

если больше 2х дней - пробуйте написать модераторам/админам в ЛС напрямую

с просьбой о модерации, либо просьбой обоснования причин в ее отказе (если таковая была)

 

ху из ху можно посмотреть в расширенном поиске пользователей

Писал уже модератору и в поддержку несколько раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

написали одному, нет ответа/реакции - пробуйте написать другому

админы/модераторы - тоже люди, и у них могут быть свои проблемы и обстоятельства..

 

и будьте вежливы - не стоит начинать сообщение в стиле "чо за нах..." ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

А воз  ныне там.. Модуль не модерируется, админ личку не читает) Отлично работаете ребят! А ведь за продажи комиссию получаете немалую, можно было и побыстрее как-то модерировать платные дополнения. Конкуренты пошустрее оказались.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 8 months later...
  • 1 year later...

И Вам не хворать -)

А если серьезно, то проблема действительно существует, но нужно проще к этому относиться.

На opencart.com cloud версию тоже могут одобрять около месяца.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
В 13.08.2013 в 00:01, dinox сказал:

все ни у кого ничего не висит:) все дополнения промодерированы

Подскажите пожалуйста, в какие сроки проходит модерация модуля ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.