Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оцените пожалуйста срок создания подобного магазина


drauka

Recommended Posts

Здравствуйте!

Я заказал создать сайт на opencart.

Месяц программист работал над ним и выдал мне такой результат.

http://opencart.wm-studio.biz/index.php?route=common/home

Вот оригинал макета сайта в работе

http://universumtheme.com/index.php?route=common/home

 

В его задачи входило создать только рабочий костяк в зеленом цвете. Никаких текстов, никаких фотографий грузить не надо было.

Как вы считаете, сколько по времени могла занять такая работа? Учитывая все установленные модули и натянутый шаблон?

У него заняла месяц. Это нормально?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Огласите цену! Хоть порадоваться за тех кто продаёт такое,таким как Вы!

 

А ещё бы не плохо было если бы Вы перечислили модули.установленные,потому как изменить цвет в этом шаблоне, это раз жмакнуть кнопочку!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пока заплачено 2000 руб. Еще 2000 должен. Цена соответствует тому что есть, но совершенно не соответствует ТЗ и главное срокам. Из модулей: корзина с поэтапным оформлением заказа, слайдер, сравнение и пару баннеров.

Вот ТЗ и макеты, что я просил.

https://www.dropbox.com/sh/qu9qsd4cf7cs9g5/0tmcrM03Et?lst#/

Цена была озвучена самим исполнителем, не мной! Я предполагал что работа обойдется в 10000 минимум

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну пока ничего страшного не произошло.Я думаю свои 2000 исполнитель отработал.Теперь собирайтесь с мыслями,переписывайте ТЗ и в раздел Создание магазинов под ключ.

 

https://opencartforum.com/forum/46-sozdanie-magazinov-pod-kliuch/

 

здесь Вам помогут более грамотные спецы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зачем сейчас это обсуждать! Деньги отданы и время ушло.При желании и сильном упорстве это можно было и за несколько часов сделать.Мало ли между Вами нюансов каких было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я хочу понять, стоит ли ему оплатить его остаток за его работу или нет. Если то что он сделал реально сложная работа и занимает месяц - я оплачу, а если нет - то нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


исполнители обычно работают над несколькими магазинами одновременно, поэтому зачастую сроки завышают, чтобы уложиться наверняка...

но имхо - месяц за эту работу - это дофига.

Возможно исполнитель новичок в этом деле и учился параллельно.

Но тут больше работы по переводу было, чем по графике...

Я хочу понять, стоит ли ему оплатить его остаток за его работу или нет. Если то что он сделал реально сложная работа и занимает месяц - я оплачу, а если нет - то нет.

а вот так делать не стоит...если договаривались о такой сумме за такую работу - то и будьте любезны - оплатите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Согласен. Надо оплатить. Я готов написать исправления, но боюсь что он может не уложиться по срокам и тогда уже будет очень обидно и я потеряю гораздо большие деньги! Вот и думаю заняться допиливанием или искать нового исполнителя?

Сейчас моя новая тема пройдет модерацию и посмотрю, кто что сможет предложить!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Согласен. Надо оплатить. Я готов написать исправления, но боюсь что он может не уложиться по срокам и тогда уже будет очень обидно и я потеряю гораздо большие деньги! Вот и думаю заняться допиливанием или искать нового исполнителя?

Сейчас моя новая тема пройдет модерацию и посмотрю, кто что сможет предложить!

если вы обсуждали с исполнителем ТЗ и он не сделал то, что нужно - требуйте доделать в течении сжатого срока (неделя например). Если он хоть по наслышке специалист - то за неделю справится.

В противном случае - Вы имеете право не заплатить остаток, так как работа не выполнена. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


или предложите исполнителю почаще спрашивать на форуме))) может общими усилиями и малой кровью он Вам сайт доделает))) Мы ж помогаем, нам помогают...чоуш там)))

только пусть будет морально готов к троллингу :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В его задачи входило создать только рабочий костяк в зеленом цвете. Никаких текстов, никаких фотографий грузить не надо было.

Откровенно говоря, я не уверен, что одноначно можно понять, на какую работу подписывался исполнитель.

Из первого сообщения топика создаётся впечатление, что дано: опенкарт + responsive тема, надо: поставить и изменить цвет.

Но если внимательно читать -- смущает процитированная фраза. Создать рабочий костяк в зеленом цвете? Потом появляется ТЗ, просмотрев которое, сомнения только усиливаются. Я вижу только общие описания макета, никаких упоминаний про готовый шаблон и работу с ним. Полное отсутствие готового дизайна. Если человек с нуля всё это рисует и верстает по тем схематичным картинкам, что я вижу на дропбоксе... ну то есть никаких готовых PSD, дизайна и уж тем более готовой сверстанной темы для Опенкарт?... Мнэ-э-э...

Я заглянул внутрь, конечно, вижу там theme/universum. Но вообще ни слова об этом не вижу в ТЗ. Поэтому, собственно, и непонятно. Судить о чём-то, не выслушав обе стороны, плохая идея.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Исполнитель сам предложил использовать в качестве концепции theme/universum.

У меня нет дизайна, есть только макет, где что должно находиться и цветовая гамма. Все это было написано.

Пока продолжаю работать с предыдущим программистом - он обещал за 2 недели все довести до ума, если я ему распишу ТЗ более детально. Что я и сделал=) Жду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За 6000 создаются не электронные магазины, а сайты с кнопкой "Купить". Тем более за месяц. Так что дайте исполнителю закончить начатое, расплатитесь с ним и далее советуйтесь с маркетологами. Про потери не переживайте. Нельзя потерять то, чего не успели найти.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.