Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Заказ из админ панели


stilet08

Recommended Posts

Вечер добрый! установил модуль для осуществления заказа из админ панели (все по иструкции) но как захожу в НОВЫЙ ЗАКАЗ, у меня одни квадратные символы, кроме слова e-mail и слова price. думаю в настройках языка где то, но где не знаю! подскажите кто знает, кто сталкивался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вечер добрый! установил модуль для осуществления заказа из админ панели (все по иструкции) но как захожу в НОВЫЙ ЗАКАЗ, у меня одни квадратные символы, кроме слова e-mail и слова price. думаю в настройках языка где то, но где не знаю! подскажите кто знает, кто сталкивался.

всё! сделал! тока получилось на английском почему то, взял файл ADMIN=>LANGUAGE=>ENG/RUS=>SALE=>ORDER_NEW.PHP перевел его на русский(что мог) но эффекта не было!

но в чем проблема была изначальна так и не понял, появилось отображение текста (вместо нераспознанных символов) когда раза 3-5 просто копировал нью_ордер.пхп и опять вставлял и в англ.папке и в рус.папке! хотелось бы сделать на русском(но и так понятно) ...но все таки! может кто знает!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


насколько понял, в хотели русифицировать модуль. для этого в admin\language\russian\sale\ переведите кодировку файла в UTF8 без БОМ. в настоящий момент кодировка ANSI. поэтому и нечитаемые символы.

для перекодировки можно использовать notepad++

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

насколько понял, в хотели русифицировать модуль. для этого в admin\language\russian\sale\ переведите кодировку файла в UTF8 без БОМ. в настоящий момент кодировка ANSI. поэтому и нечитаемые символы.

для перекодировки можно использовать notepad++

а как сохранить в этой кодировке? чет не врубасьон..., пытался и так, и так...

И еще!, что может значить ошибка

admin/view/template/sale/order_form_new.tpl on line 104

<?php if ($order_statuses['order_status_id'] == $order_status_id) { ?>

admin/view/template/sale/order_form_new.tpl on line 282

<?php if ($country['country_id'] == $payment_country_id) { ?>

вышло в журнале ошибок после установки модуля , когда стал читаем хоть и на английсоком!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а как сохранить в этой кодировке? чет не врубасьон..., пытался и так, и так...

И еще!, что может значить ошибка

admin/view/template/sale/order_form_new.tpl on line 104

<?php if ($order_statuses['order_status_id'] == $order_status_id) { ?>

admin/view/template/sale/order_form_new.tpl on line 282

<?php if ($country['country_id'] == $payment_country_id) { ?>

вышло в журнале ошибок после установки модуля , когда стал читаем хоть и на английсоком!

кодировка поправлена, еще раз скачайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

много заказов делается по телефону) а так ввёл и учёт заказов под рукой...

Как уже было замечено nwserega, потребность в использование модуля "Заказ из админ панели" возникает, например, в случае регистрации заказов по телефону. Однако, в этом случае уместна возможность формирования квитанции на оплату для физ. лиц или счета на оплату для юр. лиц. Каждый из этих модулей имеется в отдельности и работают они из фронт-офиса. Считаю логичным реализовать возможность формирование указанных печатных форм документов с целью их вывода на печать или в файл. Уважаемые программеры, у кого имеются идеи по реализации указанного функционала?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.