Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

подскажите как сделать толковый магаз от а до я.


naks
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите на что опираться при создании интернет магазина ,хочу начатьделать новый магазин и хотелось бы опираться на что то , чтобы ни чего не упустить и сделать нужный и интересный интернет магазин как для поисковиков так и для людей.буду делать конечно на опенкарте,опыт есть но не совсем удачен,4 года брождения по всемирной сети и экспериментов.в итоге ни чего хорошего. Нужно как бы пособие чтоли.понимаю что как минимум год уйдет на его развитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Расскажу ,в ответ на краткое содержание сериала Санта-Барбара.Только с подробностями,что б я понял)))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вас умников здесь не надо пожалуйста,прошу.

Расскажу ,в ответ на краткое содержание сериала Санта-Барбара.Только с подробностями,что б я понял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот вас умников здесь не надо пожалуйста,прошу.

Вы бы посмотрели на рейтинг Тома. Ему его не за искрометные шутки плюсуют, а за реальную помощь.

Вот блин...

Том! Верни мне мой плюс обратно!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вся соль в том что вопрос задан на столько обширный,что рассказать всё здесь просто не реально.Для начала установите хотя бы сам движок,что б понять как он работает.Хотя бы азы.А уж потом пользуясь поиском по форуму можно найти что угодно по любой теме.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

naks, зачем вам интернет-магазин? Серьезно, начните с соц сетей, если сможете выйти на нужную аудиторию, вызвать у нее интерес и, как следствие, покупки - тогда уже нужно задумываться о полноценном магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

signalservis

 

вот блин)))) только вспомнил, а он ужо тут как тут)))))))) следишь за мной?  :-D

хотел ссылочку дать на твою тему...но теперь не буду..все права на данный материал принадлежат тебе...что ж я против закона пойду что ль?  :-D

ну можешь использовать отрывки, только не забывай оплачивать мзду Аффтору... (слово автор я написал именно так сугубо ради поднятия собственного ну как его... короче, Tom в этих делах спец, он знает что поднимает такое написание)

 

возможно это сообщение вам не понравилось, в этом случае жмем красную стрелочку справа! можете жать ее же в любом другом случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


это называется "спам" и для таких случаев есть кнопочко-ссылка "жалоба" в каждом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

naks, зачем вам интернет-магазин? Серьезно, начните с соц сетей, если сможете выйти на нужную аудиторию, вызвать у нее интерес и, как следствие, покупки - тогда уже нужно задумываться о полноценном магазине

Опыт есть уже.3 с небольшим года уже функционирует магазин, просто хотелось начать все с чистого листа и делать все правильно с последовательностью как надо.начинал с конструкторов,в начале года перешел на опенкарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вся соль в том что вопрос задан на столько обширный,что рассказать всё здесь просто не реально.Для начала установите хотя бы сам движок,что б понять как он работает.Хотя бы азы.А уж потом пользуясь поиском по форуму можно найти что угодно по любой теме.

Том я не говорил типа :а ну ка ребятки накиньте мне побыстренькому как сделать мне свой магаз номер 1 в мире!!!я спросил чтобы мне дали ссылки или еще что где можно получить нужнуюинформацию.

Том прошу прощения реально за минус,вспылил согласен.но меня тоже можно понять,только зарегестрировался,думаю дай спрошу знатоков в этом деле и сразу прилетает сообщение то что я спрашиваю бредятину. Я хотел не такой ответ получить в момент когда ждешь помощи.

Думаю Том ты не серчаешь на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я очень добрый! Потому и ответил ниже! И опять минус получил!)))

 

 

Вся соль в том что вопрос задан на столько обширный,что рассказать всё здесь просто не реально.Для начала установите хотя бы сам движок,что б понять как он работает.Хотя бы азы.А уж потом пользуясь поиском по форуму можно найти что угодно по любой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вас умников здесь не надо пожалуйста,прошу.

Вы бы посмотрели на рейтинг Тома. Ему его не за искрометные шутки плюсуют, а за реальную помощь.В настоящее время создание сайтов, в том числе интернет-магазинов - это индустрия, и индустрия высокотехнологичная. Несмотря на то, что есть куча бесплатных инструментов для создания интернет-магазина, знать надо очень много. И не существует пошагового руководства для создания идеального магазина. По-быстрому опыт не передашь.
я не спорю что это ппц какая индустрия, но не кому же с молоком это не пришло, все где искали инфу перерывая ненужное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


naks, зачем вам интернет-магазин? Серьезно, начните с соц сетей, если сможете выйти на нужную аудиторию, вызвать у нее интерес и, как следствие, покупки - тогда уже нужно задумываться о полноценном магазине

Опыт есть уже.3 с небольшим года уже функционирует магазин, просто хотелось начать все с чистого листа и делать все правильно с последовательностью как надо.начинал с конструкторов,в начале года перешел на опенкарт.

Ответ - правильной последовательности здесь просто не может быть :) Если у вас уже 3 года работает магазин, вы должны понимать, что все строго индивидуально, все зависит от аудитории, региона, наличия/отсутствия конкурентов, их сильных/слабых сторон. Чисто для ознакомления (ни в коем случае не как руководство к действию!) вот вам одна небольшая презентация П. Пономарева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда могу проще ещё обьяснить!

Ставите движок!

Осваиваете админку.

Потихоньку пробуете ковырять .Что подвинуть,Что то подкрасить

.В это же время начинаете изучать огромный опыт форума.Что не понятно,спрашиваете.

Но сначала конечно же всё надо попробовать.Что бы самому увидеть воочию что и как.А вот что бы нашёлся кто то кто от"а" до "я" рассписал,то что изучил и понял сам в течение может быть не одного года,то это наврятли.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда могу проще ещё обьяснить!

Ставите движок!

Осваиваете админку.

Потихоньку пробуете ковырять .Что подвинуть,Что то подкрасить

.В это же время начинаете изучать огромный опыт форума.Что не понятно,спрашиваете.

Но сначала конечно же всё надо попробовать.Что бы самому увидеть воочию что и как.А вот что бы нашёлся кто то кто от"а" до "я" рассписал,то что изучил и понял сам в течение может быть не одного года,то это наврятли.

Том а ты не знаешь где взять фильтр по цвету,чтобы цвета прям были, а то я купил фильтр какой то за 500р но он тоже бестолковый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Покажи пример как должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи пример как должно быть.

http://www.dvericentr.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri    слева

http://www.domdverei.ru/ справа

вот что то типа этого надо. я вот тут подумал модуль карусель может как то под это замастрячить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не понял при чём тут карусель.А на примерах используются фильтры.Что бы он был именно таким придётся платить за доработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут карусель упоминули в суе)))) мне вот что интересно, а изучался ли вопрос целесообразности ее использования? нравится ли покупателям эта хрень? лично меня раздражает это Г..... . информации ноль, мельтешит перед глазами и так сразу не поймешь как ее вернуть на картинку которая тебя заинтересовала...

 

ставь минус, если не согласен!  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для того что бы узнать сколько стоит доработка под нужный функционал,достаточно просто переговорить например с любым из авторов готовых подобных модулей.Хоть на нашем форуме ,хоть на Opencart.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.