Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль быстрого просмотра товаров


cmd

Recommended Posts

Модуль быстрого просмотра товаров


Модуль быстрого просмотра товаров


Модуль быстрого просмотра товара позволяет покупателям получать основную информацию и даже осуществлять заказ во всплывающем окне. Администратор имеет возможноть настраивать работу модуля быстрого просмотра.

Демо №1 с дефолтными настройками

Демо №2 с включенными опциями

Админка - логин и пароль: demo

Документация

Про интеграцию с FilterPro читать тут

Совместимость: OpenCart и ocStore 1.5.3 или выше

Локализация: русский, английский

ВНИМАНИЕ

Для использования модуля требуется поддержка IonCube на Вашем хостинге. Чтобы проверить наличие ionCube скачайте файл по ссылке и разархивируйте в корневую дирикторию Вашего сайта. После этого откройте в браузере

http://ваш_сайт/test_ioncube.php
 

P.S. Исходники для работы с фронтэндом полностью открыты

Перед установкой обязательно прочитайте файл readme_for_opencartforum.txt

Дополнительные услуги:

1) Установка на Вашу тему - 15$

2) Установка перелистывания "назад-вперед" между товарами в списке категорий, на странице "Акция", на страницах фильтра, на странице поиска - 30$.

3) Интеграция с любым фильтром - 20$

Посмотрите другие мои работы


  • Добавил
    cmd
  • Добавлено
    13.07.2013
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    Несовместим
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Несовместим
  • Обращение к серверу разработчика

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здесь мог быть очередной спор про унификацию интерфейсов 

 

RGB, в админке 23 разных шаблона дизайна на выбор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 шаблона из jquery-ui? Я имел в виду, что интерфейс окна быстрого просмотра товара не такой, как на самой странице товара - кнопки вместо ссылок и т.п., но спорить о том, как лучше делать, я не хочу, так как мы все равно останемся каждый при своем мнении :)

 

Еще у меня почему-то скроллбар справа вылазит при использовании зума (win x64/chrome)

 

Bc8B+.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

denis26
 
Два шага.
 
1) Добавить код в шаблон FilterPro

2) Добавить callback в JS сценарий

 


По поводу кода который нужно добавить в шаблон написано в документации. См. там где текст в любом модуле. Какой именно файл шаблона в FitlerPro я не помню, но кажется filterpro_products.tpl. Спросите автора, если не найдете.

 

Если такого файла нет, то значит Вы используете версию FilterPro с шаблонизацией в JS. Соответственно, Ваш шаблон товара лежит в файле /template/module/filterpro.tpl.

 

Добавляете в этом файле внизу что-то вроде:

 

<input type="button" value="Preview" onclick="pop_up_turbo($(this), '${href}');" class="button pop_up_turbo" />

 

Больше подробностей по поводу шаблонизации в документации FilterPro.

 
По поводу callback... 

В фильтре в админке есть поле "afterload js". Добавить там:

put_button_to_the_img_center();

Если в Вашей версии фильтра нет поля afterload js, то в файле catalog\view\javascript\filterpro.min.js есть функция по имени success. В конце этой функции перед закрывающейся } надо добавить вызов

put_button_to_the_img_center();

 

P.S. Для начала я бы рекомендовал "подружить" модуль быстрого просмотра хотя бы с одним другим модулем на сайте (например, "Рекомендуемые" или "Витрина"), чтобы понять общий принцип на простом примере. Сейчас я у Вас не вижу быстрого просмотра ни в одном модуле.
 

UPDATED:  Если вдруг "залипните" на первом шаге скиньте мне файл шаблона в личку - я Вам сделаю.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

RGB, у меня та же самая конфигурация и ничего не вылазит... Ладно, попробую поэксперементировать. Спасибо за сообщение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Kuznec, даже гипотетически трудно придумать какие-либо ограничения на работу этой фичи, только нужно подключить правильно. Специфика того же FilterPro в том, что он использует ajax т.е. контент фильтра загружается после страницы, поэтому установка модуля быстрого просмотра состоит не из одного шага, а из двух шагов. Т.е. второй шаг, это инциализация, которую нужно осуществить после загрузки фильтра. Если я правильно помню, то в Simons Filter вообще нет ajax. Если это так, то установить модуль быстрого просмотра не сложнее, чем для любого другого модуля. Если же ajax есть, то нужно только объявить 

 

put_button_to_the_img_center();

 

после загрузки данных из фильтра.

 

Вот такие дела... Надеюсь, ответ понятен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в фильтре в админке есть поле "afterload js" вот весь код, который должен работать после перезагрузки товаров можно указывать там.

если же модуль изменят код вывода товаров то точно те же правки один-в-один следует внести в файл filterpro_products.tpl

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

denis26, в файле product_preview_install.xml найдите строку

$_['text_preview'] = 'Просмотр';

и прямо там её меняйте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

denis26, хотел бы я Вам помочь, но мне нужно видеть проблему чтобы решить её. Я посмотрел код Вашего сайта. Там написано "Быстрый просмо". Именно так. Т.е. дело не в ширине кнопки, а в том, что там написано. Если у Вас в xml написано именно "Быстрый просмотр", то рискну предположить, что у Вас проблема с кодировкой - возможно Вы поменяли кодировку product_preview_install.xml - по-умолчанию стояла UTF-8 без ВОМ.

 

UPD: Ещё есть вариант, что Вы вначале допустили опечатку, а потом у Вас vQmod эту опечатку закешировал. В этом случае нужно почистить кеш vQmod.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Модуль очень понравился, действительно удобный, рад, что купил. Плюсы, которые были для меня, zoom встроен, это удобно для моего клиента. Можно настроить, что именно ты хочешь вынести в карточку быстрого просмотра, вообще весь модуль на высоте, автор действительно вложился в него, за что ему и спасибо и не только за это.

 

Не нашел где переименовать кнопку "просмотр", которая уже находится в модульном окне, которая включается в настройках. По мне логичней было назвать её не "просмотр", а подробнее.

 

Так же в будущем хотелось бы увидеть переключение опций с изменением цены.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не нашел где переименовать кнопку "просмотр", которая уже находится в модульном окне, которая включается в настройках. По мне логичней было назвать её не "просмотр", а подробнее.

 

В основном языковом файле OpenCart. Только я бы там ничего менять не стал. Лучше новую переменную создать.

 

UPDATE: Вот же.

Спасибо за отзыв.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

В основном языковом файле OpenCart. Только я бы там ничего менять не стал. Лучше новую переменную создать.

 

UPDATE: Вот же.

Спасибо за отзыв.

Эту я поменял сразу после установки) 

Я про эту Untitled1p_7488251_8738116.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хм... А она разве не оттуда берется? А... да, нет... Переменная button_view в основном языковом файле

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Модуль отличный. Простая установка, в файле readme все подробно описывается. Удобная настройка внешнего вида всплывающего окна из админки. На мой взгляд, самый адекватный из подобных модулей. Покупкой довольна, своих денег модуль определенно стоит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Maks, да и да.

Ок.

Если IonCube не поддерживается, бомбить хостера или это не его головная боль?

 

2) Установка перелистывания "назад-вперед" между товарами в списке категорий, на странице "Акция", на страницах фильтра, на странице поиска - 30$.

Значит ли это что перелистывание недоступно внутри категории, или здесь имелось ввиду что-то другое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.