Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

[Поддержка] Групповое обновление статусов заказов (OCMOD)

Recommended Posts

После обновления модуля на новую версию заработали смс-ки и уведомление покупателей. Спасибо!

Рано обрадовался, каким-то образом одна смс пришла без оповещения на e-mail и все =\ также не работает :(

После обновления модуля на новую версию заработали смс-ки и уведомление покупателей. Спасибо!

Рано обрадовался, каким-то образом одна смс пришла без оповещения на e-mail и все =\ также не работает :(

Ещё бы - ведь я этого и не добавлял пока что, не тестировал по крайней мере точно.

В ближайшее время установлю у себя модули sms оповещений и проверю что не так. Или - кто-то может ускорить процесс (работы и так много) и дать мне доступ в свою админку, я на отправке телефонов на свой номер всё и проверю.

• 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 4 months later...
  • 5 months later...
  • 2 months later...

Подскажите пожалуйста, как сделать что-бы при выборе определённых статусов заказа в поле комментарий вбивались готовые тексты-заготовки соответствующие id статусов заказа, для отправки заказчику этих текстов, чтобы не печатать каждый раз реквизиты и т.д.

У меня это реализовано, но в самом заказе работает а Ваш модуль не подхватывает их. 

Ocstre Версия 1.5.5.1.2

Если реализуете такую функцию через админку будет супер удобно !

Edited by emilbazilio

• 3 months later...

Не могу поставить на  версию 2.1.0.2 Пишет "Модификатору необходим уникальный id код!" У меня стоит ocmod. Можно как-то вручную установить ваш модуль?

UPD: Положил в папку system. Добавил к расширению  .ocmod.xml После обновления модификаторов, выдает ошибку, что не может найти какой-то метод :(

Edited by vlasov

Не могу поставить на  версию 2.1.0.2 Пишет "Модификатору необходим уникальный id код!" У меня стоит ocmod. Можно как-то вручную установить ваш модуль?

UPD: Положил в папку system. Добавил к расширению  .ocmod.xml После обновления модификаторов, выдает ошибку, что не может найти какой-то метод :(

Потому что написано - требуется VQMOD

• 3 months later...
  • 11 months later...

Выпустил большое обновление модуля - всё теперь работает на OCMOD, выглядит гораздо красивее и лучше вписываетс в стиль OpenCart, поддерживает все версии OpenCart и исправляет баги

• 1 month later...
  • 1 year later...
  • 2 months later...
В 05.10.2013 в 08:22, AWARO сказал:

Приветствую)
А где именно в админке на демо есть это всё? чет я ни где не нашёл.. как поюзать?