Jump to content
Sign in to follow this  
kiberchainik

Вывод атрибутов на главную и в модуль новые поступления (последние)

Recommended Posts

здравствуйте, нужно вывести атрибуты на главную страницу в модуле новые поступления, на страницы категорий и на страницы фильтра (автоматический фильтр товаров). сначала я с этим повпросом разобрался, но как оказалось после наполнения машазино, что разобрался не верно, итак, например вывод в модуле "Новые поступления" на главной:

в файле catalog/controller/module/latest.php после 

$this->data['heading_title'] = $this->language->get('heading_title');

вставляю

$this->data['tab_attribute'] = $this->language->get('tab_attribute');

тут же чуть ниже, до

if (file_exists(DIR_TEMPLATE . $this->config->get('config_template') . '/template/module/latest.tpl')) { 

вставляю

$this->data['attribute_groups'] = $this->model_catalog_product->getProductAttributes($result['product_id']); 

далее в файле шаблона catalog/view/theme/мой_шаблон/template/module/latest.tpl вставляю в нужное место несколько отредактированный вывод этих атрибутов

<?php foreach ($attribute_groups as $attribute_group) { ?>
  <?php foreach ($attribute_group['attribute'] as $attribute) { ?>
    <p><b><?php echo $attribute['name']; ?></b>: <?php echo $attribute['text']; ?></p>
  <?php } ?>
<?php } ?> 

атрибуты у каждого товара разные а показывает в этом модуле у всех товаров одни и те же атрибуты, как исправить вывод, чтоб каждому товару выводились его правильные атрибуты??? спасибо!

Edited by kiberchainik

Отлично. Почему бы не написать решение, если разобрались?

Отлично. Почему бы не написать решение, если разобрались?

)) я исправил тему помогите пожалуйста разобраться

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By fanatic
      Что делает модуль:
      1. Добавляет изображение и подсказку для атрибутов.
      2. Выводит атрибуты по категориям.  В каждой категории свои атрибуты.
      3. Выводит атрибуты на страницах -  категории, производителя, поиска, акции.
      На каждой из страниц можно вывести свои атрибуты.
      4. Изображения и подсказки - есть выбор, выводить или нет
      5.Можно задать размер изображения

Внимание
      Убедительная просьба. перед покупкой модуля, задавайте вопросы, выясняйте все нюансы.
      Чтобы потом не было типа - а я думал, что работает немного по другому и т.д и т.п.
      Гарантировано, работает только на дефолтном шаблоне,  на других, возможно нужна будет адаптация.
      Адаптация -  это сделать так, чтобы заявленный функционал  работал на вашем шаблоне.
      Изменение внешнего вида(дизайн, верстка)  в адаптацию не входит( я не дизайнер и не верстальщик).

Поддрержка:
      При обращении о поддержке,  описывайте сразу подробно проблему, а не  два слова  "Караул, не работает."
      пишите сразу доступы - админка, ftp
      через  TeamViewer,  не работаю.

демо
      демо админки    demo demo
    • By fanatic
      400.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Вывод атрибутов на витрине
      Что делает модуль:
      1. Добавляет изображение и подсказку для атрибутов.
      2. Выводит атрибуты по категориям.  В каждой категории свои атрибуты.
      3. Выводит атрибуты на страницах -  категории, производителя, поиска, акции.
      На каждой из страниц можно вывести свои атрибуты.
      4. Изображения и подсказки - есть выбор, выводить или нет
      5.Можно задать размер изображения

Внимание
      Убедительная просьба. перед покупкой модуля, задавайте вопросы, выясняйте все нюансы.
      Чтобы потом не было типа - а я думал, что работает немного по другому и т.д и т.п.
      Гарантировано, работает только на дефолтном шаблоне,  на других, возможно нужна будет адаптация.
      Адаптация -  это сделать так, чтобы заявленный функционал  работал на вашем шаблоне.
      Изменение внешнего вида(дизайн, верстка)  в адаптацию не входит( я не дизайнер и не верстальщик).

Поддрержка:
      При обращении о поддержке,  описывайте сразу подробно проблему, а не  два слова  "Караул, не работает."
      пишите сразу доступы - админка, ftp
      через  TeamViewer,  не работаю.

демо
      демо админки    demo demo
      Добавил fanatic Добавлено 02.11.2017 Категория Атрибуты Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3 Обращение к серверу разработчика  
    • By virtas
      В место краткого описания в категориях отображаются атрибуты ! также хочу сделать в модулях ( Рекомендуемые Хиты продаж Последние) Помогите пожалуйста!
      Вот сайт
    • By Yuriy1987
      Добрый день! Помогите пожалуйста в решении задачи:
      Требуется вывести атрибуты товара и производителя на станице поиска, в прикрепленном рисунке изображено как это должно выглядеть... Версия OC 1.5.4.1
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.