Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Журнал ошибок: проблемы с qiwi и дублицированием заказов


Recommended Posts

Здравствуйте! Пыталась сама решить, но никак не получается, поэтому прошу помощи... Постоянные проблемы с qiwi. Стоит модуль QIWI Кошелек 1.7., все настроено и на сайте, и в ishop.qiwi. Вроде бы работает, но в журнале ошибок вылезает постоянно вот это:

 

2013-07-09 13:11:38 - qiwi error order

2013-07-09 13:41:39 - qiwi error order

2013-07-09 14:11:40 - qiwi error order

2013-07-09 14:41:41 - qiwi error order

 

 

а еще от qiwi периодически приходят письма такого рода:

 

Здравствуйте. Ваш магазин принимает платежи через систему Visa QIWI Wallet (ID XXXXX). Пользователь выставляет себе счёт на Вашем сайте и оплачивает его при помощи нашего сервиса. В случае успешной оплаты или отказа мы уведомляем вас об изменении статуса счёта. В случае ошибки попытки уведомления повторяются автоматически в течение 24 часов. Мы не смогли уведомить вас об изменении статуса счёта 1513 на 161 (Не оплачен) по причине технических проблем на Вашей стороне. Пожалуйста, передайте это письмо техническим специалистам, чтобы они проверили работоспособность вашего сервиса. Платёжная система Visa QIWI Wallet.

 

Когда пишу в Киви, они говорят, что это не их проблемы и что у меня что-то не так работает... Я ума не приложу, что у меня не так может работать, если все нормально настроено: 

 

post-669247-0-93466100-1373369056_thumb.png

 

И еще, при оформлении заказа иногда появляется сообщение, из которого я понимаю, что заказ дублируется с тем же номером

 

2013-07-09 15:10:30 - PHP Notice:  Error: Duplicate entry '1519' for key 'PRIMARY'<br />Error No: 1062<br />INSERT INTO order_product SET order_id = '1519', product_id = '241', name = 'Товар', model = 'Артикул', quantity = '1', price = '1900', total = '1900', tax = '0', reward = '0' in /home/сайт.ru/system/database/mysql.php on line 49

 

 и вот такое:

 

2013-07-09 15:12:34 - PHP Notice:  Undefined index: last_order_id in /home/сайт.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_checkout_success.php on line 71

 

 

Можно ли это как-то исправить? Буду благодарна за любую помощь!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно.

надо обратиться к разработчику (предоставив все необходимые данные), который проанализирует ситуацию и устранит ошибки/недочеты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно.

надо обратиться к разработчику (предоставив все необходимые данные), который проанализирует ситуацию и устранит ошибки/недочеты.

Спасибо за наводку! что-то я сама не догадалась

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.