Jump to content

Recommended Posts

Присоединяюсь к положительным отзывам.
Обращался неоднократно к Тому, все было выполнено качественно и в срок, очень грамотный и компетентный специалист!
Спасибо за помощь. Рекомендую!

• +1 1

Хочу выразить благодарность тому, за помощь и решению одной проблему. Отличный исполнитель.

• +1 1

Том лучший! Неоднократно обращался к данному специалисту. Все выполняет быстро. Всегда подскажет, если возникнут какие то вопросы. Прям Молодец!

• +1 1

Присоединяюсь к положительным отзывам. Нужно было обновление Opencart 1.5.3 до современной версии с переносом данных и некоторыми настройками шаблона Unishop + доп. модулей. Обратился к Tom'у - он сделал все качественно, довольно оперативно, и за весьма умеренную сумму, попутно решив также проблемы с моим хостингом. 

Не работал с @Tom как с исполнителем. 
Покупал его шаблоны раз 5 наверное. 
Очень советую как шаблон так и исполнителя в целом. 
Отвечает в поддержке и лс просто круглосуточно и молниеносно. Даже удивляюсь ) 

Благодарю еще раз за проделанную работу, оперативность ответов и небольшой бонус. Очень приятно.

Выбирал исполнителя для проекта несколько дней, отсматривая не только эту ветку форума, но и исполнителей на фрилансе.

Проект существующий, который является единственным источником моего дохода и доверить его абы кому я не могу.

Когда решил таки выбирать с этого форума, то написал 7-и разным, дождался ответа от каждого, проанализировал адекватность и выбрал из них троих.

Tom сразу сказал, что мою текущую тему Journal настраивать не очень хочет, потому что она косячная и подробно обосновал позицию.

Затем я отправил Tom'у свое ТЗ, которое было никак не систематизировано и содержало хаотичный набор хотелок со скринами сайтов, где это реализовано.

Через некоторое время Tom сказал, что можно сделать и это будет стоить адекватных денег, а по поводу одиозных желаний начал расспрашивать детальнее, чтобы убедиться, что я вообще понимаю зачем это нужно.

Т.е еще на этапе обычного обсуждения, он включился в работу, словно я точно назначил его исполнителем и мы уже обсуждаем проект.

Такой подход мне импонирует и выдает в человеке профессионала, потому что он не стал выяснять мою платежеспособность, а исходил из задач, которые нужно решить.

Затем мы приступили к работе и в какой-то момент я пропал по личным обстоятельствам на 5 дней, предупредив Юрия, что отлучусь лишь на пару.

Когда я вернулся после долгого отсутствия, я принес тысячу извинений и материально компенсировал этот простой, потому что мне не хотелось работать ни с кем другим, настолько комфортно было сотрудничать с Tom'ом.

Рекомендую, однозначно. Таких людей еще поискать надо!

Требовалось сменить версию ocstore с 1.5 на 2.3

За ранее обсудили все возможные проблемы и нюансы связанные с переездом. Основную часть работы выполнил без предоплаты. Постоянно на связи. После выполнения всех задач, у меня сложилось впечатление о грамотном и профессиональном человеке. Однозначно рекомендую !