Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

afwollis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. С наступающим НГ!!!!

 

Вопрос к автору модуля. Не задумывались ли вы о том, что бы сделать более мощный по функционал продукт. Мне кажется эта тем очень актуальна, даже более чем "Отзывы", все таки в ВО присутствует элемент живого общения.

 

Моё виденье функционала мощного модуля "Вопрос-Ответ".

 

1. Пользователь может задавать вопрос из карточки товара.

2. Вопрос должен иметь связь с товаром, идеально если можно менять эти связи из админки.

3. Отвечать может как администратор так и другие пользователи (опционально).

4. Можно задать вопрос не находясь в карточке, а к примеру пройдя просто по ссылке на сайте - Задать вопрос специалисту.  http://joxi.ru/gZ_AUv3JTJCqESdheWw

5. Администратор может самостоятельно добавить связь вопроса к товару из админки. Это важно если вопрос задан из формы.

6. Уведомление о новом вопросе и ответе по email, как администратора, так и пользователя.

7. Возможность создать отдельную ленту вопросов-ответов для быстрого поиска, пример: http://www.domyownpe...trol.com/qa.php

8. Иметь отдельную страницу с отзывом - товаром - http://www.domyownpestcontrol.com/need-clean-semwith-bed-bugs-kit-emergency-kit-qa-13274.html?utm_source=qa&utm_campaign=site_search&utm_medium=search_qa_link

9. Возможность создавать отдельные ветки В-О не связанные с товаром, а к примеру связанные с Гарантийным обслуживанием продукции.

 

В целом очень хотелось бы, что бы все работало как на выше приведенном сайте, ИМХО это очень хороший пример, о очень грамотной реализаций. Если бы был такой продукт отдал бы за него 100-150$ не раздумывая. Вот и думаю теперь, то ли в разработку вкладываться, то ли искать, что-то подходящее.

 

Спасибо за внимание.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Установила ваш модуль - все прекрасно работает. Но сложилась с ним ситуация... Ситуация такова: Нужно настроить модуль так, чтобы при поступлении нового вопроса админу приходило смс. В самом модуле такой опции нет, потому пошли другим путем - переадресовываем письма от модуля через почтовый ящик, но и тут столкнулись с ошибкой от смс сервиса - требует чтобы пересылаемое сообщение было не в html формате. Скажите как можно сделать так, чтобы сообщение администратору шло не в html формате? Ну или хотябы чтобы сообщение начиналось с текстовой информации типа: вопрос/время вопроса/текст вопроса. Сообщение пользователю при том трогать не надо.

И еще вопрос как изменить ограничение для пользователя по количеству символов в вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Оплатил модуль через ЯД, деньги снялись, но кнопки Скачать не появилось, в результате купил похожий модуль в другом месте. Возможно ли вернуть 360 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

да, пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Это шутка? В модуле нажала-проверить наличие обновлений))

:-D

Как там в будущем? У дополнения нет такой версии (0.4.ocs15x). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И в письме покупателя почему-то вот такой текст ошибка 

Notice: Undefined variable: text_link in /home/cjpierci/public_html/shop/admin/view/template/mail/webme_product_question.tpl on line 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


нет, все серьезно :-)

иногда в магазинах появляются новые версии (по запросу что-то дорабатывается) и/или для форума выкладывается обновление, а в базе дополнений остается последняя "общая" версия.

исправлено, спасибо.

после чего/при каких условиях/настройках/действиях? может, товар не указали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после чего/при каких условиях/настройках/действиях? может, товар не указали?

 

Не знаю. Вроде все указано -просто задать вопрос в любом товаре сайт

Вероятно,что этот вопрос был о товаре,которого нет в наличии,поэтому ошибка. А как избежать такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ошибка при написании в админке ответа на вопрос, у которого отмечено "Получать ответы на email" ?

как воспроизвести ошибку?

и перешли письмо мне на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[upd::2015.11.02]

отказано в какой-либо поддержке/помощи юзерам:

если нашли себя в этом списке - лучше вообще не покупайте мои модули (и бесплатные не качайте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

С 2013 года я с вами и с этим модулем. :eek:  Отличная разработка. Огромное спасибище  :eek:..... Подробная инструкция в настройке, стабильность в работе, что очень радует. Сейчас ocstore 1.5.5.1.2 (univer). А теперь и Total Order Discount и  Review Reminder  :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.