Перейти к содержанию
  • ×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От maxx068
      решил перенести магазин на локальный сервер denver
      сделал последовательно
      скачал новый ocstore и установил на компе 
      назвал сайт test.rus
      скачал базу sql и подключил ее
      магазин заработал в версии "из коробки"
      стер все файлы кроме двух config в корне и в админ
      залил все с хостинга

и теперь при открытии test.rus открывается сайт на хостинге(оригинал), если отключаешь сеть, соответственно страница не найдена.

можете подсказать что еще надо исправить или носом ткнуть где почитать , поиском нашел только возможно проблема в файлах header.tpl, но сам не могу найти проблему

• От Sadhi
      Друзья, добрый день.
      Нужно перенести сайт с поддамена на основной домен. На основном стоит магазин рабочий на ОС 2.1. переношу с поддомена OC 2.3 с новым шаблоном. Не могу понять до конца с какой стороны подходить к переносу нет пошаговой схемы так сказать. Как быть с модулями, с базой. Как модули потом запускать на новом сайте?! А магазин рабочий и перенос над сделать быстро и чётко. К тому же я ещё и толком в этом не разбираюсь, учусь ещё.
      Прошу помощи. Если есть возможность, то пошаговая структура не помешает.  Благодарю

• От Kam1kadze
      1 500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Перенос данных из OpenCart - OcStore 1.5 на 2.X и наоборот
      Перенесу вручную (!) ваш интернет-магазин OpenCart (OcStore) с младшей версии (1.5.X) на старшую (2.X / 3.X) и наоборот.
      Что именно:
      Категории товаров Товары Отзывы (рейтинг) Изображения товаров SEO url (ЧПУ) Опции товаров Атрибуты товаров Покупатели Производители Описание магазина История заказов Прочее, что предусмотрено дефолтной сборкой  
      Связь через Telegram или л/с
      P.S.: НЕ (!) занимаюсь адаптацией шаблонов / модулей. Только голый OpenCart (OcStore).

Два варианта работы:
      Импортируете БД и отправляете мне. Указываете необходимую версию CMS. Получаете под нее БД. (Желательно отключить сторонние модули и расширения) Скидываете бекап сайта. Указываете необходимую версию CMS. Получаете полный бекап сайта новой версии. Добавил Kam1kadze Добавлено 16.08.2017 Категория Услуги  
    • От akulalala
      Уважаемые коллеги, помогите разобраться. У меня есть сайт на опенкарте с наполнением товара более 30000. Хочу сделать ещё один сайт, с другим доменом, вероятно с тем же хостингом, но на другой личный кабинет. Если сделать второй сайт на опенкарте- как мне перенести имеющуюся базу товаров с описаниями, ценами и тд. Чтобы весь товар со всеми плюшками, которые к нему привязаны(категория,описания итд) встал точь в точь на новом сайте. Шаблон планирую сделать какой-то из бесплатных.
      хочу уточнить, что и работать сайты будут соответстенно из 2х разных админок.
    • От bounty
      Ребят подскажите плиз есть сайт, перестал меня устраивать хочу купить другой шаблон, как лучше со старого все продукты и описание перенести на новый,&
      позиций много поэтому в ручную долго забивать 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.