Sanek

[Решено {set_error_handler}] Не могу отключить Notice ошибки (мистика! тайны, интриги, расследования)

Рекомендуемые сообщения

Sanek    0

Опенкарт стоит на денвере(локально)

- в php.ini стоит E_ALL & ~E_NOTICE

- в php.ini в папке с опенкартом раскоментировал строку  error_reporting = E_ALL & ~E_NOTICE;

- в system\startup.php первой строчкой стоит error_reporting(E_ALL & ~E_NOTICE);

- phpinfo() показывает, что конфигурация php.ini берется из того места в котром я прописал E_ALL & ~E_NOTICE , а также показывает, что error_reporting = 30711 (типа эквивалент E_ALL & ~E_NOTICE).

И ВСЕ РАВНО! Он мне постоянно выдает "Notice: Undefined variable...", что за мистика блин???

p.s. Денвер перегружал...

Поделиться сообщением

toporchillo    425

- в php.ini в папке с опенкартом раскоментировал строку  error_reporting = E_ALL & ~E_NOTICE;

- в system\startup.php первой строчкой стоит error_reporting(E_ALL & ~E_NOTICE);

- phpinfo() показывает, что конфигурация php.ini берется из того места в котром я прописал E_ALL & ~E_NOTICE , а также показывает, что error_reporting = 30711 (типа эквивалент E_ALL & ~E_NOTICE).

И ВСЕ РАВНО! Он мне постоянно выдает "Notice: Undefined variable...", что за мистика блин???

Падавану юному про функцию set_error_handler знать следует. В index.php в строке 120 вызывается она.

Поделиться сообщением

Sanek    0

Падавану юному про функцию set_error_handler знать следует. В index.php в строке 120 вызывается она.

Спасибо магистр!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу