Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как убрать обязательные поля в оформлении заказ опенкарт 1.5.5.1


David

Recommended Posts

компания, регистрационный номер - зачем все это только  поставили.

 

нет денег чтоб купить модули. прошу помощи для удаления всего двух полей.

 

Регистрационный номер компании:

Налоговый номер:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В админке

 

 

Продажи-Покупатели-Группы покупателей, просто убрать эти галочки.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

https://opencartforum.com/files/file/388-prostoi-zakazoformlenie/

 

поставте бесплатный модуль, всё же удобнее чем обычное оформление заказа.

разве подходит для 1.5..5?

 

тем более он испорчен

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

компания, регистрационный номер - зачем все это только  поставили.

 

нет денег чтоб купить модули. прошу помощи для удаления всего двух полей.

 

Регистрационный номер компании:

Налоговый номер:

в группах "покупатели" создайте новую группу "без ИНН"(любое название) примените галочки "нет" и еще в "настройках" -опции найдите эту  группу и сделайте ее-по умолчанию - все исчезнет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Перечитал кучу тем и толком ничего не написано, всё где то там, за углом или ещё где то...

 

Версия 1.5.5.1

 

SOS!!!

1.Нужно убрать обязательными для заполнения 3 строчки Имя, E-MAIL, АДРЕС

2.  и  Мой адрес доставки совпадает с платёжным вообще убрать

abaa6cdcd0f8.png

 

Далее 

1. Убрать лишние шаги

746c476500c2.jpg

 

Далее 

1. Сделать по умолчанию   Оформить заказ без регистрации 

 

Сайт pin-avto.ru

 

Кто реально поможет и всё заработает отблагодарю материально ))))  НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ПОКУПКУ МОДУЛЯ!!!

skype: makar20001139

или Viber 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ПОКУПКУ МОДУЛЯ!!!

 

 

а где логика?    Модуль решающий разом все эти вопросы стоит 450 р. Решить такую задачу получается нужно за меньшую сумму?

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нет дело не в деньгах, я готов и больше заплатить, если можно было попробовать его и убедиться что да работает и как нам надо - то без проблем ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот модуль куплен только на форуме этом  почти 2500 раз.Не сомневаюсь, что с сайта автора он продан не меньшее количество раз.Так может не стоит быть столь мнительным и понять что столько народу не могут ошибаться?

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже не проблема.Остаётся со временем обнаружить массу багов связанных именно со способом с этого блога,вернуться и всё же купить симплу.Проверено.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоже не проблема.Остаётся со временем обнаружить массу багов связанных именно со способом с этого блога,вернуться и всё же купить симплу.Проверено.

Да с багами столкнулся, модуль куплен, первое впечатление очень удобный, всё установлено и работает, проверил, посмотрим что дальше...

Спасибо ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Приветствую, Уважаемые. Напишите, пожалуйста, кто и как справился с задачей. Хочу попробовать изменить код не прибегая к покупке, хотя, не скрою, уже есть такие мысли. Кто пробовал предлагаемый выше модуль, опишите, насколько Вам помогло это решение? Плюсы, минусы, гибкость, простота настройки... Хочется многое "обязательное" убрать.


Заранее благодарю.


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

В админке

 

 

Продажи-Покупатели-Группы покупателей, просто убрать эти галочки.

Помимо это нужно ещё в админке "система" - "настройки" - "опции" в блоке "аккаунт"  настройка "Группы клиентов"  поставить галочку хотя-бы на одной группе (на той где вы не хотите отображать поля ИНН и компанию). В заказе эта группа отображаться не будет но и поля будут скрыты и не обязательны для заполнения.

 

В противном случае javascript не срабатывает и не скрывает поля, которые вы указать скрывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Тоже не проблема.Остаётся со временем обнаружить массу багов связанных именно со способом с этого блога,вернуться и всё же купить симплу.Проверено.

зачем вы уговариваете купить модуль, а не разобраться самому? так ведь повыздохнут сообщества и бесплатные движки станут платными из-за такого подхода. кто хочет денег заплатить - движок покупает, а не ставит бесплатный и сам ковыряет. инересно стали бы вы таким грамотным, если б вам вместо ответов на вопросы когда вы еще всему учились говорили - нискажу, заплати денег я сам сделаю а ты дебилом оставайся или иди работать в другую область. напрямую вижу вытаптываение молодых конкурентов или скрытая продажа модуля. не так ли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смешно))) Если учесть что я ни копейки не имел и не буду иметь с продажи данного модуля.А писать чушь это сейчас мода такая?Или просто руки чешутся?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Смешно))) Если учесть что я ни копейки не имел и не буду иметь с продажи данного модуля.А писать чушь это сейчас мода такая?Или просто руки чешутся?

ни одна из ссылок уже не работают. модуль найти не могу. помогите пожалуйста решить данный вопрос - убрать обязательным к заполнению определенные поля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://opencartforum.com/files/file/388-prostoi-zakazoformlenie/

 

поставте бесплатный модуль, всё же удобнее чем обычное оформление заказа.

ссылка не работает... модуля больше не существует?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.