Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Отложенная оплата ROBOKASSA.


ashap

Recommended Posts

Добрый день!

Купили модуль, установили на opencart-1.5.6

Создали логин на http://www.robokassa.ru/ru (пока не активировали)

попытались отладиться на тестовом сервере (в настройках установили Тестовый режим: Да)

получили "HTTP Error 503. The service is unavailable."

согласно спецификации:

MrchLogin=sMerchantLogin&
OutSum=nOutSum&
InvId=nInvId&
Desc=sInvDesc&
SignatureValue=sSignatureValue
IncCurrLabel=sIncCurrLabel&
Culture=sCulture

[&shpa=yyy&shpb=xxx...-пользовательские_параметры_начинающиеся_с_SHP_в_сумме_до_2048_знаков]

у нас в строке запроса  всё заканчивается параметром SignatureValue и его значением

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Купили модуль, установили на opencart-1.5.6

Создали логин на http://www.robokassa.ru/ru (пока не активировали)

попытались отладиться на тестовом сервере (в настройках установили Тестовый режим: Да)

получили "HTTP Error 503. The service is unavailable."

согласно спецификации:

MrchLogin=sMerchantLogin&
OutSum=nOutSum&
InvId=nInvId&
Desc=sInvDesc&
SignatureValue=sSignatureValue
IncCurrLabel=sIncCurrLabel&
Culture=sCulture

[&shpa=yyy&shpb=xxx...-пользовательские_параметры_начинающиеся_с_SHP_в_сумме_до_2048_знаков]

у нас в строке запроса  всё заканчивается параметром SignatureValue и его значением

тема стандартная? На 1.5.6 не тестировалось, может поэтому, я несмотрел еще 1.5.6 скорее всего там  тема изменена. оттестирую отпишу тогда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тема стандартная? На 1.5.6 не тестировалось

 

Спасибо, хороший модуль.

Но мне бы еще хотелось реализовать изменение суммы к оплате после звонка покупателю.

Допустим он оплачивает только часть суммы, а остальное при получении.

Или оплачивает только доставку.

Это возможно?

Я бы купил отдельно доработки которые мне нужны.

Скоро сделаю модуль скидок, в админке можно будет указать скидку и она вычитается из общей суммы, обозвать это можно будет как угодно, в вашем случае вы можете назвать например "Оплата при получении" и эта сумма вычитается из общей суммы но будет отображена в заказе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль отлично работает. Покупайте, люди) Спасибо

 

Скажите, пож-та, нет ли возможности доработать модуль, чтобы при смене статуса заказа на оплачен, админу приходило письмо об оплате? 

что нибудь придумаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тема стандартная? На 1.5.6 не тестировалось, может поэтому, я не смотрел еще 1.5.6 скорее всего там  тема изменена. оттестирую отпишу тогда

Протестировал на 1.5.6 все прекрасно работает, проблемы на стороне робокассы, у всех тестовый сервер не работает сейчас, видимо какие то работы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Купили модуль, установили на opencart-1.5.6

Создали логин на http://www.robokassa.ru/ru (пока не активировали)

попытались отладиться на тестовом сервере (в настройках установили Тестовый режим: Да)

получили "HTTP Error 503. The service is unavailable."

согласно спецификации:

MrchLogin=sMerchantLogin&
OutSum=nOutSum&
InvId=nInvId&
Desc=sInvDesc&
SignatureValue=sSignatureValue
IncCurrLabel=sIncCurrLabel&
Culture=sCulture

[&shpa=yyy&shpb=xxx...-пользовательские_параметры_начинающиеся_с_SHP_в_сумме_до_2048_знаков]

у нас в строке запроса  всё заканчивается параметром SignatureValue и его значением

Протестировал на 1.5.6 все прекрасно работает, проблемы на стороне робокассы, у всех тестовый сервер не работает сейчас, видимо какие то работы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тема стандартная? На 1.5.6 не тестировалось, может поэтому, я несмотрел еще 1.5.6 скорее всего там  тема изменена. оттестирую отпишу тогда

Тема стандартная. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тема стандартная. 

У вас в порядке все, проблемы с тестовым сервером робокассы, видимо какие то сервисные работы ведутся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас в порядке все, проблемы с тестовым сервером робокассы, видимо какие то сервисные работы ведутся

Действительно пробовал в воскресенье, в понедельник получил отклик от тестового сервера. 

В настройках модуля у меня только "Статус заказа после оплаты:" Подскажите, пожалуйста как настроить статус при котором у клиента появляется кнопка оплатить? Появляется ли она при работе с тестовым сервером - у меня не появилась, как писал ранее тема стандартная?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Действительно пробовал в воскресенье, в понедельник получил отклик от тестового сервера. 

В настройках модуля у меня только "Статус заказа после оплаты:" Подскажите, пожалуйста как настроить статус при котором у клиента появляется кнопка оплатить? Появляется ли она при работе с тестовым сервером - у меня не появилась, как писал ранее тема стандартная?

В настройках модуля установить статусы, за появление кнопки отвечает вот этот:

4d5f69ec9a66707f10725204755f7d89.jpg

Потом изменить статус заказа в редактировании или просмотре заказа на тот который вы установили в админке модуля

Для работы необходим установленный vqmod

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

ashap подскажите а нет ли в планах такой же модуль по интеркассе ( interkassa.com ) или киви сделать?

 

робокасса не нравится тем, что хрен из нее выведешь деньги на пластиковую карту приватбанка украина - только российские вебмани и комиссия конская - 5%, а у интеркассы - 3%.

А если c robokassa выводить на вебмани, а потом еще через обменники - вообще 6-8% потерь.

 

Модуль оплаты сразу у интеркассы есть, но мне не подходит - так как менеджер должен уточнить наличие товара, а потом уже клиенту давать ссылку на оплату.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ashap подскажите а нет ли в планах такой же модуль по интеркассе ( interkassa.com ) или киви сделать?

 

робокасса не нравится тем, что хрен из нее выведешь деньги на пластиковую карту приватбанка украина - только российские вебмани и комиссия конская - 5%, а у интеркассы - 3%.

А если c robokassa выводить на вебмани, а потом еще через обменники - вообще 6-8% потерь.

 

Модуль оплаты сразу у интеркассы есть, но мне не подходит - так как менеджер должен уточнить наличие товара, а потом уже клиенту давать ссылку на оплату.

Будет и то и то, сначало думаю киви а потом интеркасса в скором времени сделаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Дайте знать! Я буду первым покупателем ;)

Готово https://opencartforum.com/files/file/1411-отложенная-оплата-interkassa/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а по срокам, хотябы приблизительно?

Интеркасса готова во тут модуль https://opencartforum.com/files/file/1411-отложенная-оплата-interkassa/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Интеркасса готова во тут модуль https://opencartforum.com/files/file/1411-отложенная-оплата-interkassa/

Там же есть демо, принцип работы у модулей полностью схож, единственное различие в агрегаторе оплаты Робакасса или Интеркасса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Читаю в инструкции:

Если пользователь совершил заказ без регистрации, то после изменения статуса заказа и установки флажка уведомить покупателя, клиенту отправляется письмо с информацией об изменении заказа и ссылкой на оплату онлайн.

 

 

 

не могу найти данный флажок.

где он находится?

можно скриншот?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Админ панель->продажи->заказы -> В просмотре заказа (не редактировании) самая последняя вкладка, галочка напротив уведомить покупателя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Если не секрет, ориентировочно насколько скоро? )) Просто хотим понять, имеет ли смысл дождаться или плясать от Робокассы )) Запускаемся после НГ, вот и прикидываем пока...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можете сделать пожертвование в создание модуля на яденьги  41001505797599 или вебмани R367587553346

начну прям с понедельника тогда, думаю до нового года управлюсь))))

​только модуль потом все равно придется купить тут, будет стоить 400р

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.