Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Отложенная оплата ROBOKASSA.


ashap

Recommended Posts

К сожалению почему-то не работает. Ссылка оплатить и кнопка оплатить отсутствуют. Версия 1.5.4.1 7-я строка в робопай.хмл стоит путь к действующей теме. но кнопки все равно нет :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению почему-то не работает. Ссылка оплатить и кнопка оплатить отсутствуют. Версия 1.5.4.1 7-я строка в робопай.хмл стоит путь к действующей теме. но кнопки все равно нет :(

в описании написано

VQMOD должен быть установлен

Если У вас тема не стандартная, в файле vqmod/xml/robopay.xml

в 7 строке <file name="catalog/view/theme/default/template/account/order_list.tpl">

изменить путь к вашей теме (изменить default на имя папки вашей темы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Мой сайт http://shop.tomer.ru

У меня стоит ocStore Версия 1.5.5.1.1

Модуль активирован, но не вижу чтобы он появился при оформлении заказа.

 

Только что проверил на оссторе 1.5.5.1.1

Все работает корректно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Мой сайт http://shop.tomer.ru

У меня стоит ocStore Версия 1.5.5.1.1
Модуль активирован, но не вижу чтобы он появился при оформлении заказа.
 

в настройках модуля, статус включено поставить надо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://awesomescreenshot.com/0e729vaj11 модуль включен. В вкмод адрес шаблона прописан.

может при копировании не все файлы записали?

могу помочь если только в личку скините адрес сайта, фтп логин и пароль и адрес, логин и пароль от админки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

либо гдето что то закешировалось, можно поробовать почистить кэш 

удалить все файлы из папки

system\cache

vqmod\vqcache

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность автоматически изменять статус заказа после успешной или неуспешной оплаты в Робокассе? Например, было "Ожидает оплаты", после чего покупатель оплатил заказ, и статус автоматически поменялся на "Оплачено".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность автоматически изменять статус заказа после успешной или неуспешной оплаты в Робокассе? Например, было "Ожидает оплаты", после чего покупатель оплатил заказ, и статус автоматически поменялся на "Оплачено".

Да в настройках есть такой пункт где можно указать какой статус установить после получения оплаты. Статус установиться автоматом после получения платежа робокассой
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

У меня выставлено изменение статуса после получения платежа, но автоматически статус почему-то не меняется. Кроме того, в Платежах--> Robopay пусто, хотя было совершено несколько реальных оплат.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня выставлено изменение статуса после получения платежа, но автоматически статус почему-то не меняется. Кроме того, в Платежах--> Robopay пусто, хотя было совершено несколько реальных оплат.

Проверте правельность указания пароля в настройках, возможно не докопировали последний символ или пробел зацепили, или он у вас поменялся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Создано Расширение для совместной работы robopluplus и robopay(контроль наличия товаров)

Позволяет совместить работу двух модулей "ROBOKASSA" отложенная и оплата сразу
Если в корзине оказывается товар которого нет в наличии, то активируется модуль отложенной оплаты.
Если в корзине все товары в наличии, то работает модуль обычной оплаты(в данном случае "ROBOKASSA ++")
Так же по количеству, если вы превысите количество товара в наличие в корзине то включится отложенная оплата.

 

находиться тут https://opencartforum.com/files/file/1666-robokassa-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

Купил данный модуль. Не могу настроить никак. Сделал всё по инструкции. Кнопка "оплатить онлайн" не появляется. Оплата не проходит.

Помогите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кнопка появляется только после установки соответствующего статуса(есть видео но там интеркасса но принцип работы с модулем один 

)

а если ее нет то не установлен vqmod или не сделали это:

Если У вас тема не стандартная, в файле vqmod/xml/robopay.xml
в 7 строке <file name="catalog/view/theme/default/template/account/order_list.tpl">
изменить путь к вашей теме (изменить default на имя папки вашей темы)

 

 

если по ссылки из письма не проходит оплата то в настройках неправильно заполнены поля * Логин, * Пароль #1, * Пароль #2

в личном кабинете робокассы неправильно введены * Result URL:, * Success URL:, * Fail URL:

 

про тестовый сервер не забудьте (он должен быть включен в настройках)

для начала проверяете на тестовом сервере, а потом подписываете с робокассой акт о технической готовности сторон

и они вам включат рабочий сервер

тогда в настройках отключаете тестовый и принимаете реальные деньги

 

естественно в оплате модуль должен быть установлен а в настройках у него статус включено.

 

установка и настройка под ключ включая робокассу
вплоть до подписания акта о готовности сторон 2000р
с вас доступ в админку магазина, доступ к фтп, и доступ к личному кабинету робокассы(если нет то создам)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пароли указаны верно и там и там. Но при проверке выдаёт "bad sign".

С кнопкой разобрался спасибо.

в настройках модуля тестовый сервер Да

в настройках робокассы result success fail url метод POST везде 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

проверил только что, все ок

добавил демо

Демонстрация
www.ashap.16mb.com
Админка
www.ashap.16mb.com/admin
логин demo
пароль demo

 

но хостинг тупит безбожно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в настройках модуля тестовый сервер Да

в настройках робокассы result success fail url метод POST везде 

Так и стоит.

Но всё равно выдаёт  "bad sign" и вот 

9ac0b570235d.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


перебивайте заново и для начала что то попроще

и при копировании и вводе следите чтобы пробелов не было не в конце не в начале  не в середине

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.