Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Опции с вводом количества select, checkbox, radio (vqmod)


HyperLabTeam

Recommended Posts

Добрый день.

Можно ли ваш модуль доточить под мои нужды. Мне нужно вот это, но с вводом количества для любого из цветов и возможностью выставления цены для каждого цвета отдельно.

Попробовал ваш модуль (у меня ОсСторе 1.5.5.1.2) у себя с флажками, почему то он некорректно отработал. Кинул в корзину по 10 штук первые 5 цветов, а ваш модуль закинул в корзину всего одну бусину и снизу товара подписано, что куплено такие-то цвета по 10 штук, а сумма в корзине за 1 бусину 3,4грн. ну и плюс нужны фото и желательно не в один столбик. Если да, то цена вопроса?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Можно ли ваш модуль доточить под мои нужды. Мне нужно вот это, но с вводом количества для любого из цветов и возможностью выставления цены для каждого цвета отдельно.

Попробовал ваш модуль (у меня ОсСторе 1.5.5.1.2) у себя с флажками, почему то он некорректно отработал. Кинул в корзину по 10 штук первые 5 цветов, а ваш модуль закинул в корзину всего одну бусину и снизу товара подписано, что куплено такие-то цвета по 10 штук, а сумма в корзине за 1 бусину 3,4грн. ну и плюс нужны фото и желательно не в один столбик. Если да, то цена вопроса?

Добрй день.

 

Напишите в личку доступ на ftp и в админку.

Посмотрю что там не получилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте. спасибо за прекрасный модуль. 

 

установил чистую сборку maxystore 1.5.5.1 и модуль vqmod и залил ваш модуль. что то не работает. 

maxystore 1.5.5.1

vqmod 2.4.1

options_price_MaxyStore_1.5.5.1_fixed.xml

1_options_with_quantity_v1.0.8_maxystore.xml

 

оба ваших модулей не работают. помогите пожалуйста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый  день, итого показывает только если в  товаре поставить опции = и такую цену как и главная. И еще считает но в корзинй пишет все равно товара 1 и х1 и цены уже как за восемь, как это исправить? спасибо, версия 1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый  день, итого показывает только если в  товаре поставить опции = и такую цену как и главная. И еще считает но в корзинй пишет все равно товара 1 и х1 и цены уже как за восемь, как это исправить? спасибо, версия 1.5.4.1

Добрый день.

Скиньте ссылку на сайт и доступ на фтп в личку. Вечером смогу посмотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

bd1032fa8ca9.png

Так можно сделать только дописав модуль.

Тут у Вас пересечение двух надписей даёт опции.

Пока такого функционала нету. В будущем возможно будет.

Но к сожалению не сейчас. Пока нет столько свободного времени.

появилась ли такая возможность?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, спасибо за модуль!

Одна проблемка вылезла с совместимостью с модулем batch_editor

вылазит ошибка при редактировании опций и они стираются (Notice: Undefined index: option_value in /admin/model/catalog/batch_editor/get_lists.php on line 58)

помогите пожалуйста решить данный вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, спасибо за модуль!

Одна проблемка вылезла с совместимостью с модулем batch_editor

вылазит ошибка при редактировании опций и они стираются (Notice: Undefined index: option_value in /admin/model/catalog/batch_editor/get_lists.php on line 58)

помогите пожалуйста решить данный вопрос

Добрый день.

 

Модуль добавляет новые типы опций. Соответственно другие модули ничего про эти модули не знают.

И не умеют с ними работать.

 

Посмотрю, может получится как-то подружить их.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Классный модуль! Спасибо..очень выручили

Подскажите плз насчет горизонтального представления

Для этого лучше таблицу заменить div-ами. Со style="float:left;"

подскажите плз как это сделать?

надо чтоб было

1  2  3   4    5

[ ][ ] [ ]  [ ]   [ ]

6  7  8   9  10

[ ][ ] [ ]   [ ]  [ ]

 

у меня получилось http://opt.ncase.com.ua/iphone5/Dolce-Gabbana-iPhone-55s

 

2)  как выпилить чекбоксы (чтоб они были помечены и количество 0 в каждой опции)?

3) через модуль Export / Import не получается добавлять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

 

у меня получилось http://opt.ncase.com.ua/iphone5/Dolce-Gabbana-iPhone-55s

 

Уважаемый, а какая версия вашего скрипта? Обновление цены Вы делали именно этим модулем, который в данной теме обсуждается? мне вот сюда нужен подобный скрипт. Там очень много переписано и потому стандартные решения не работают.

 

 

К автору модуля ряд вопросов, надеюсь у Вас найдется несколько минут:

1. Наличие в опциях после значения опции изменение цены влияет на работу модуля, например - (+30 грн) ? Я у себя убрал эту часть текста

2. Позиция блока с ценой на странице влияет как-то на работу модуля? По каким ID он определяет где цена, которую нужно менять?

3. Кроме VQMOD и XML файла ничего больше не нужно править? У меня такое чувство, что я где-то недоглядел...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К автору модуля ряд вопросов, надеюсь у Вас найдется несколько минут:

1. Наличие в опциях после значения опции изменение цены влияет на работу модуля, например - (+30 грн) ? Я у себя убрал эту часть текста

2. Позиция блока с ценой на странице влияет как-то на работу модуля? По каким ID он определяет где цена, которую нужно менять?

3. Кроме VQMOD и XML файла ничего больше не нужно править? У меня такое чувство, что я где-то недоглядел...

Очень запутанно Вы задаёте вопросы.

Постараюсь ответить, та как понял.

 

1) Для модуля обновления цены надо будет внести правку, т.к. там есть действия с ценой в скобках.

2) Позиция цены значения не имеет. Привязка идёт к выводу цены. Как правило с этим вопросов не возникает.

3) Кроме vqmod модули этот и автообновления ничего не содержат. Удалив залитые xml файлы и очистив кэш vqmod всё вернётся к тому что было.

 

P.S.: Если есть вопросы, то старайтесь их задавать корректно.

Хотя бы приводить записи из логов vqmod. Или ссылку на сайт в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень запутанно Вы задаёте вопросы.

 

Спасибо за ответ. Я ошибку искал используя гипнотические возможности и полагаясь на везение, но один взгляд в логи вопрос решил:

SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): <div class="options"> = у меня был в этом месте другой класс.

 

Спасибо еще раз за модуль, он крут!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответ. Я ошибку искал используя гипнотические возможности и полагаясь на везение, но один взгляд в логи вопрос решил:

SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): <div class="options"> = у меня был в этом месте другой класс.

 

Спасибо еще раз за модуль, он крут!

Пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня есть модуль filter pro mega, он не видит опции созданные этим модулем.

 

Можете предложить решение?

 

Готов заплатить адекватную сумму.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть ли возможность реализовать вывод выбора опций в списке Категории, а не при детальном просмотре товара?

Добрый вечер.

Теоретически это возможно.

Но свободное время практически отсутствует.

Поспрашивайте на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Спасибо за шикарный модуль)

 

Если не затруднит, то подскажите, возможно ли реализовать на платной основе подсчёт опций как единиц товара. 

Ситуация например такая: при добавлении в корзину отображается к примеру платье 1 штука, хотя выбрали 5 разных размеров (опции чекбокс). Стоимость суммируется как положено, но вот в корзине выдаёт что Платье 1шт, а мне необходимо, чтобы отображалось 5штук, т.е. равное количеству выбранных опций. Используются только опции чекбокс для размеров, больше в магазине никаких опций не используется.

Я использовал ваш файл, который показывает сумму опций возле кнопки купить, вот как бы это значение перенести в корзину?

 

Возможно немного запутано я объяснил, что мне необходимо, вот есть живой пример (по-моему реализован на вашем скрипте):

http://alpama.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=349

 

только у них ещё цвет используется, но мне он не нужен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за шикарный модуль)

 

Если не затруднит, то подскажите, возможно ли реализовать на платной основе подсчёт опций как единиц товара. 

Ситуация например такая: при добавлении в корзину отображается к примеру платье 1 штука, хотя выбрали 5 разных размеров (опции чекбокс). Стоимость суммируется как положено, но вот в корзине выдаёт что Платье 1шт, а мне необходимо, чтобы отображалось 5штук, т.е. равное количеству выбранных опций. Используются только опции чекбокс для размеров, больше в магазине никаких опций не используется.

Я использовал ваш файл, который показывает сумму опций возле кнопки купить, вот как бы это значение перенести в корзину?

 

Возможно немного запутано я объяснил, что мне необходимо, вот есть живой пример (по-моему реализован на вашем скрипте):

http://alpama.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=349

 

только у них ещё цвет используется, но мне он не нужен.

Добрый день.

Скиньте в личку ссылку на сайт и доступ на фтп.

Организую расщепление на товары.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.