Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Підтримка] payonline


freelancer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Модуль установился, на страницу оплаты Payonline переходит.

Вопрос в следующем, я правильно понимаю, что данный модуль добавляет только лишь оплату банковскими картами? А электронных денег Qiwi, Yandex, WebMoney в нем нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


думаю лучше у техподдержки спросить. я всего лишь сделал интеграцию с opencart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо. Уже разобрался. Пока тестовый доступ, кошельков нет, они появятся после окончательного подключения к системе.

 

Подскажите, минимальная сумма заказа как настраивается в данном модуле? Соответствующего поля в админке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Добрый день.

Как сказали в Тех.поддержке, модуль генерирует неправильную ссылку на страницу оплаты. К оплате не предлагаются кошельки Киви, Я.Деньги, ВебМани.

 

Ссылка должны быть вида https://secure.payonlinesystem.com/ru/payment/select/?id=/?id=....

 

Ключевые слова payment/select

 

Страница оплаты, куда переходит клиент должна по идее  выглядеть так

 

На данный момент, если покупатель жмет оплатить, то на странице оплаты кошельки не предлагаются, только карты и PayID.

 

 

Можно как-то поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в смысле вы хотите сказать они изменили API?

поправить пока не могу сказать получится или нет, т.к. мои тестовые учетки постоянно блокируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, изменили они API или нет. Но модуль они рекомендуют Ваш.

 

В личном кабинете ПэйОнЛайна можете сделать заказ и у Вас сгенерируется правильная ссылка, типа то, которую я привел вышел.

 

Вот так выглядит страница оплаты на которую отправляет модель сейчас.

 

Кошельки в самом ПэйОнЛайне у меня включены.

 

 

Если нет возможности поправить, может скажете, где в модуле поправить, я бы попробовал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Присоединяюсь!

Я тоже вернулась с вопросом про Яндекс кошелек и остальные.

У меня такая же проблема.

 

Очень нужны правки... help 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

catalog\controller\payment\payonline.php

		$this->data['action'] = "https://secure.payonlinesystem.com/ru/payment/";

в смысле эту строчку поправить? или что?

как она должна выглядеть в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я ответил на

Добрый день.

Как сказали в Тех.поддержке, модуль генерирует неправильную ссылку на страницу оплаты. К оплате не предлагаются кошельки Киви, Я.Деньги, ВебМани.

 

Ссылка должны быть вида https://secure.payonlinesystem.com/ru/payment/select/?id=/?id=....

 

Ключевые слова payment/select

 

Страница оплаты, куда переходит клиент должна по идее  выглядеть так

 

На данный момент, если покупатель жмет оплатить, то на странице оплаты кошельки не предлагаются, только карты и PayID.

 

 

Можно как-то поправить?

что они там поменяли в плане api, я пока не знаю. потестировать у меня возможности нет, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ответил на

что они там поменяли в плане api, я пока не знаю. потестировать у меня возможности нет, увы

у меня, вроде, заработало. добавила "payment/select"

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Добрый день.

Возможно пишу не в ту тему, но не хочется плодить новые.

 

ocStore 1.5.5.1.2

У меня стоит модуль PayOnline. Но проблема может быть и не в нем.

Проблема такая.

 

Покупатель выбирает товар и оформляет заказ, вводит свои данные и адреса, вибирает метод оплаты №банковская карта" и жмет Оплатить. Его отправляет на страцу ПэйПала для ввода данных карты и непосредственно оплаты.

Если он, находясь на странице ПэйПала нажал в браузере кнопку "Назад" и вернулся в магазин, то его заказ попадает в потерянные и оплатить он его уже не может, даже если админ меняет статус заказа, поскольку данному заказу в ПэйПале уже присвоен айди и оплата по нему не прошла. Мне приходит смска, что оплата не прошла. А покупателю приходится заново формировать заказ.

 

Если кто сталкивался, помогите, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите поставил, модуль, но выдаются следующие ошибки

 

2016-08-02 9:58:15 - PHP Notice:  Undefined index: Amount in /var/www/hitpos_11947/data/www/hitposuda.ru/catalog/controller/payment/payonline.php on line 54
2016-08-02 9:58:15 - PHP Notice:  Undefined index: SecurityKey in /var/www/hitpos_11947/data/www/hitposuda.ru/catalog/controller/payment/payonline.php on line 56
2016-08-02 9:58:15 - PHP Notice:  Undefined index: OrderId in /var/www/hitpos_11947/data/www/hitposuda.ru/catalog/controller/payment/payonline.php on line 57
2016-08-02 9:58:15 - PHP Notice:  Undefined index: DateTime in /var/www/hitpos_11947/data/www/hitposuda.ru/catalog/controller/payment/payonline.php on line 58
2016-08-02 9:58:15 - PHP Notice:  Undefined index: TransactionID in /var/www/hitpos_11947/data/www/hitposuda.ru/catalog/controller/payment/payonline.php on line 59
2016-08-02 9:58:15 - PHP Notice:  Undefined index: OrderId in /var/www/hitpos_11947/data/www/hitposuda.ru/catalog/controller/payment/payonline.php on line 60
2016-08-02 9:58:15 - PHP Notice:  Undefined index: Amount in /var/www/hitpos_11947/data/www/hitposuda.ru/catalog/controller/payment/payonline.php on line 61
2016-08-02 9:58:15 - PHP Notice:  Undefined index: Currency in /var/www/hitpos_11947/data/www/hitposuda.ru/catalog/controller/payment/payonline.php on line 62
2016-08-02 9:58:15 - !security key invalid
 
 
Что тут не так, корзина немного перепилена, я так полагаю верхние параметры не передаются, но вот смущает   2016-08-02 9:58:15 - !security key invalid
 
 
Что необходимо передавать в данных параметрах ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уважаемый freelancer, подскажите, пожалуйста, где исправить ссылку на страницу оплаты PayOnline.

Дело в том, что у них разные страницы для разных способов оплаты.

Ваш модуль перенаправляет только на страницу оплаты по банковской карте и нет возможности выбрать Яндекс или Киви.

В инструкции по интеграции есть вот такие ссылки 

Форма оплаты через QIWI:

https://secure.payonlinesystem.com/ru/payment/select/qiwi/

 

Форма оплаты через WebMoney (PayMaster): https://secure.payonlinesystem.com/ru/payment/select/paymaster/

 

Форма оплаты через Яндекс.Деньги: https://secure.payonlinesystem.com/ru/payment/select/yandexmoney/

 

Форма оплаты через MasterPass: https://secure.payonlinesystem.com/ru/payment/select/masterpass/

 

Форма выбора платежного инструмента: https://secure.payonlinesystem.com/ru/payment/select/

По данной ссылке откроется страница со всеми возможными способами оплаты.

Хотелось бы именно последний вариант со всеми способами оплаты.

Пробовал менять ссылку в контроллере, не помогает.

 

Инструкция по интеграции тут , ссылки приведены на странице 16.

Изменено пользователем zdevl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уважаемый freelancer, ответьте что-нибудь, пожалуйста.

Сможете ли Вы доработать модуль или это только за отдельную плату или оставите в том виде, в котором есть сейчас?

Хотя бы подскажите, в каком файле вставляется ссылка на страницу оплаты, а я сам уже поправлю.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.