Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Как указать ссылку на конкретный товар автоматически


pezl

Recommended Posts

Как указать ссылку на страницу конкретного товара автоматически из списка подкатегорий?

 

То есть при нажати на имя или картинку товара из списков категорий - мы попадаем страницу конкретного товара.

 

Хочу подключить еще одну ссылку например "посмотреть товар".

 

Понимаю что это делается гдето в файле: category.tpl  и в контроллере прописывается + текст в языках.

 

Подскажите кто  занимался похожим вопросом или знает как это реализовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 При нажати на имя или картинку товара из списков категорий - мы попадаем страницу конкретного товара.

 

Хочу подключить еще одну ссылку например "посмотреть товар".

 

Хочу добавить именно ссылкой или кнопкой - а не так как обычно что бы по заголовку клацать и переходить.

 

 

Подскажите как подключить ссылку - что бы переходить так как с картинки или названия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


/catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl

вставляйте куда надо что-то типа этого

 

<a href="<?php echo $product['href']; ?>">Посмотреть товар</a>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


div class="..." onClick="location.href='/'"

 

как в таком случае быть кто подскажет? 

 

что бы подставить <?php echo $product['href']; ?> в такой код?

 

или нужно както через js както решать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело в том что когда вставляешь ссылку такого вида как вы указали:

 

ну сюда и подставляйте ссылку

div class="..." onClick="location.href='<?php echo $product['href']; ?>'"

 

- получается переход не на страницу товара - а на такую ошибку : You don't have permission to access /Notice: Undefined variable: product in Z:home мой сайт wwwcatalogiewhemedefaultemplateproductcategory.tpl on line 72 on this server.

 

Но если поставить ссылку простого типа: onClick="location.href='https://opencartforum.com/'" тогда все отлично переходит. (но дело то в том что это не страница каждого из товаров)

 

В чем тут может быть дело? Гугл - говорит нужно js подключать. (но както не особо хочется)

 

Подскажите может всетаки есть возможность както вставить всетаки эту ссылку <a href="<?php echo $product['href']; ?>">  в onClick=?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все правильно ругается. Потому-что не существует массива $product[]. Есть $products[].

Вот так правильно будет:

div class="..." onClick="location.href='<?php echo $products['href']; ?>'"
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все правильно ругается. Потому-что не существует массива $product[]. Есть $products[].

Вот так правильно будет:

div class="..." onClick="location.href='<?php echo $products['href']; ?>'"

от этого результат сильно не поменялся теперь переход: You don't have permission to access /Notice: Undefined index: href in Z:homeМой сайт wwwcatalogiewhemedefaultemplateproductcategory.tpl on line 72 on this server.

 

А массив всетаки: $product

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А массив всетаки: $product

Может и так. Это я посмотрела в первом попавшемся в моем смартфоне category.php, хз, от какой он версии.

У вас-то версия какая?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ezl

Вы думаете что здесь ванги сидят? пхп вам говорит Undefined variable: product, вы не показываете код и гадать не очень хочется. На вскидку скажу что вы пытаетесь вывести вне предела foreach ($products as $product)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ezl

Вы думаете что здесь ванги сидят? пхп вам говорит Undefined variable: product, вы не показываете код и гадать не очень хочется. На вскидку скажу что вы пытаетесь вывести вне предела foreach ($products as $product)

 

код стандартного  шаблона default/ product/category.tpl

 

 

Спасибо! Как не странно но на вскидку вы угадали)

 

Проблема решена!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На вскидку скажу что вы пытаетесь вывести вне предела foreach ($products as $product)

А действительно. От меня как-то ускользнуло, что идет перебор $products[].

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.