Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Создание Landing Page. сорри что немного не в тему:)


Moneywind
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения, что немного не в тему, но больше писать некуда:( На  фриланс обращаться бесполезно, а грамотные и адекватные специалисты есть только на этом форуме.

 

Мне нужно создать landing-page по аналогии данной http://sexy-smile.ru/

 

1. Должно быть две страницы - сама продающая страница и страница, куда попадает пользователь после заказа.

2. Дизайн сделать в черно-белом тоне  с зелеными элементами.

 

Не знаю как описать точнее. Хочу все тоже самое, но с другой графикой=) Возьмется ли кто-нибудь за такую работу и сколько это будет стоить?

 

С уважением, Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не знаю как описать точнее. Хочу все тоже самое, но с другой графикой=) Возьмется ли кто-нибудь за такую работу и сколько это будет стоить?

Будет стоить столько же, сколько ваша аналогия, но с другой ценой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Moneywind

 

Интересное задание. Как раз 21 числа смотрел тренинг о создании Лендинг пейджей. Готов взяться. Дизайн предоставляете или нет?. Какой бюджет?.

Если еще актуально, контакты отправил в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.