Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как добавить содержимое одной страницы на другую?


Рекомендованные сообщения

Я сделала дополнительные поля в карточке товара - Оплата и Доставка, и мне нужно, чтобы информация бралась с соответствующих страниц. Код для вставки взяла такой: 

 

<script type="text/javascript"><!--
    $(function() {
    $('#tab-guarantee').load('index.php?route=information/information/info&information_id=7');
    });
    //--></script>

 

из этой темы: https://opencartforum.com/topic/17875-internet-magazin-muzhskikh-sumok-bag-republic/

 

Все бы хорошо, но у меня почему-то, в отличие от автора, грузится вся страница полностью (с хедером и футером). А как сделать, чтобы было только содержание страницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пробуйте! А там и будет понятней что проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот архив под старые версии,Вам нужен тот который  VQmod

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуйте! А там и будет понятней что проще)

Я не понимаю - как это сделать: Execute product_description.sql

Да, я уже поняла... Но я хотела без модуля. Оплата и Доставка - это страницы для всех товаров, и не хотелось бы отдельно добавлять их в каждый товар... Может быть, есть решение как подключить содержимое из этих страниц... К тому же модуль не захотел у меня работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В админке появился сам модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В админке появился сам модуль?

появился в товарах, но сайт тут же выдал ошибку - Ошибка сервера, невозможно загрузить страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сложно не видя советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вижу) Почему бы Вам не прицепить в верхнее меню две эти статьи? Если это так проблематично сделать в карточке товара? Я знаю несколько платных модулей( 20-25 $)  которые легко  прикрепят нужные вкладки сразу всем или только выбранным товарам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, что встреваю, предложу такой вариант:

.tab-content #header {
    display:none;
}
.tab-content #menu {
    display:none;
}

 

ну и так далее...тем самым вы в табах скроете ненужные элементы шапки и футера (прописать то же для футера)

Ничего-ничего, спасибо, что встреваете... А это прописывать прямо в product.tpl? или в стилях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Теперь вижу) Почему бы Вам не прицепить в верхнее меню две эти статьи? Если это так проблематично сделать в карточке товара? Я знаю несколько платных модулей( 20-25 $)  которые легко  прикрепят нужные вкладки сразу всем или только выбранным товарам.

Они прицеплены наверху в верхнем меню, хотела, чтобы и в карточке были... Непонятно, почему у всех работает эта конструкция, а у меня нет... А какие модули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в первый свой пост добавил Вам еще...просто скопируйте и вставьте хоть куда в файл стилей и посмотрите результат...

чуть позже добавлю окончательный вариант, на работе...приходиться отвлекаться...вернусь через пару часов))))

Ооо! Спасибо! Вроде получилось. Осталось только подправить, чтобы красиво было 

 

Что-то не получается ничего...Страница не вписывается и вылезает за границу видимости, а на изменения в стилях не реагирует... Кажется, придется отказаться от такого решения... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо, Pascha!  Но у меня теперь вообще полная беда на странице товара. После добавления фотографий вкладки оказались справа прямо рядом с фотками, сами вкладки наезжают друг на друга - в общем, какой-то кошмар... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос решился установкой модуля Custom Product Tab PRO и опусканием допвкладок немного вниз с помощью margin-top: 60px. Не уверена, что это правильное решение, но ничего другого не получилось. По крайней мере, это решило вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.