Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Доставка Плюс


louise170
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, interpromo сказал:

@louise170 Здравствуйте, подскажите, как сделать, чтобы был активен способ доставки при минимальной стоимости заказа в любом случае, но выводилось сообщение, что минимальный заказ для этого метода доставки такой-то.

Смотрите предыдущее сообщение, ваш вопрос по сути о том же,
https://opencartforum.com/topic/22859-podderzhka-dostavka-plyus/?do=findComment&comment=1589405

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Не могу найти спрашивали ли уже.

Есть метод доставки 0 - можно указать любой текст. Но при этом в тоталах цена значится 0.

Можно ли в тоталах убрать строку?

Спойлер

image.png.1a99fcbbcff41161fe27026fa72a8edd.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


41 минуту назад, Raensul сказал:

Добрый день!

Не могу найти спрашивали ли уже.

Есть метод доставки 0 - можно указать любой текст. Но при этом в тоталах цена значится 0.

Можно ли в тоталах убрать строку?

  Показать контент

image.png.1a99fcbbcff41161fe27026fa72a8edd.png

 

Совсем строку доставки из тоталов убрать нельзя. Убрать строку можно только отключив доставку.

В актуальной версии вместо 0 должно везде писать текст, который вы указали в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Raensul сказал:

у меня версия 3.6 для ocStore 2.1.0.2.1

При обновлении ничего не слетит?

Спасибо.

Не должно.

Но все равно делайте бэкап, хотя бы бэкап настроек модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в модификаторах есть мод для симплы, раньше его не было. Симпла на сайте используется. Для чего этот мод? на тестовом сервере вроде все работает без этого мода в привычном режиме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, Raensul сказал:

в модификаторах есть мод для симплы, раньше его не было. Симпла на сайте используется. Для чего этот мод? на тестовом сервере вроде все работает без этого мода в привычном режиме

 

Этот мод. для Симплы есть давным-давно...

Он делает доп. описание, картинку и т.п., если вам все это не нужно, а достаточно только названия доставки, то можно его не ставить.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.07.2020 в 11:59, louise170 сказал:

В актуальной версии вместо 0 должно везде писать текст, который вы указали в настройках.

то есть по факту в письмах уведомления и других местах вместо 0 грн, будет (по тарифам НП) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, l1key сказал:

то есть по факту в письмах уведомления и других местах вместо 0 грн, будет (по тарифам НП) ?

В письмах не проверяла.

На странице корзины - будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, l1key сказал:

то есть по факту в письмах уведомления и других местах вместо 0 грн, будет (по тарифам НП) ?

да, в письмах приходит по "тарифам НП"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 час назад, Raensul сказал:

да, в письмах приходит по "тарифам НП"

отлично, берем) а то эти 0 грн. постоянно вызывают вопросы ..)

Изменено пользователем l1key
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Привет!

Не работает доставка курьером "стоимость в зависимости от веса". Ставил и килограммах и в граммах один хрен, стоит минималка 300 рублей, так и в заказе 300, а то что в корзине холодильник под 100 кг модулю до фени))

Как исправить, поправить???

HELP? i need somebody HELP! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, vatok сказал:

Привет!

Не работает доставка курьером "стоимость в зависимости от веса". Ставил и килограммах и в граммах один хрен, стоит минималка 300 рублей, так и в заказе 300, а то что в корзине холодильник под 100 кг модулю до фени))

Как исправить, поправить???

HELP? i need somebody HELP! :-))

Так и что у вас в итогде в настройках? Покажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vatok сказал:

12312.thumb.png.b5c22bf0c1c4e882b039ddd613cc001f.png

Смотрите внимательно что вы ввели: килограммы и потом пишите 10000 килограммов, 15000 килограммов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, louise170 сказал:

Смотрите внимательно что вы ввели: килограммы и потом пишите 10000 килограммов, 15000 килограммов и т.д.

Это в граммах и я в кг тоже ставил, менял по всякому, не меняется ничего, как было курьером 300, так и остаётся ..

На первом весовая категория товара, на втором корзина, 3 - настройки..всю голову сломал, не работает и всё. и да кэш обновлял

11.png

22.png

33.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, vatok сказал:

Это в граммах и я в кг тоже ставил, менял по всякому, не меняется ничего, как было курьером 300, так и остаётся ..

На первом весовая категория товара, на втором корзина, 3 - настройки..всю голову сломал, не работает и всё. и да кэш обновлял

11.png

22.png

33.png

Попробуйте убрать - "Цена - 300"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Alex7325 сказал:

Попробуйте убрать - "Цена - 300"

Это не поможет, потому что там нет проверки заполнено ли поле цена, и если есть не смотреть цену зависящую от веса.

 

2 часа назад, vatok сказал:

Это в граммах и я в кг тоже ставил, менял по всякому, не меняется ничего, как было курьером 300, так и остаётся ..

На первом весовая категория товара, на втором корзина, 3 - настройки..всю голову сломал, не работает и всё. и да кэш обновлял

11.png

22.png

33.png

 

Присылайте доступы, нужно смотреть подробнее. возможно вы какие-то другие ограничения выставили и до проверки цены зависящей от веса просто дело не доходит из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.07.2020 в 21:19, louise170 сказал:

Это не поможет, потому что там нет проверки заполнено ли поле цена, и если есть не смотреть цену зависящую от веса.

 

 

Присылайте доступы, нужно смотреть подробнее. возможно вы какие-то другие ограничения выставили и до проверки цены зависящей от веса просто дело не доходит из-за этого.

Пока не пробовал, если не получится отпишусь и  пришлю в личку доступы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


26 минут назад, vatok сказал:

Пока не пробовал, если не получится отпишусь и  пришлю в личку доступы

 

В 20.07.2020 в 21:19, louise170 сказал:

Это не поможет, потому что там нет проверки заполнено ли поле цена, и если есть не смотреть цену зависящую от веса.

 

 

Присылайте доступы, нужно смотреть подробнее. возможно вы какие-то другие ограничения выставили и до проверки цены зависящей от веса просто дело не доходит из-за этого.

Что то не хочет работать((( Убрал цену, теперь хочет бесплатно доставляться )) ДОступы в ЛС скинул

111.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Может кто-то сталкивался и может помочь... Не работают "Скидки/Наценки", поставила всё как в Демо версии, но в оформлении заказа этот процент не начисляется(

Версия ocStore 3.0 

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, Uppi сказал:

Здравствуйте! Может кто-то сталкивался и может помочь... Не работают "Скидки/Наценки", поставила всё как в Демо версии, но в оформлении заказа этот процент не начисляется(

Версия ocStore 3.0 

image.png

image.png

 

У вас доставка стоит 0 руб, при этом вы ставите +3.6% судя по всему от стоимости доставки и получаете ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.07.2020 в 11:59, louise170 сказал:

Совсем строку доставки из тоталов убрать нельзя. Убрать строку можно только отключив доставку.

В актуальной версии вместо 0 должно везде писать текст, который вы указали в настройках.

добрый день, где посмотреть актуальность версии модуля Доставка Плюс? На текущий момент у меня oc 2.1.0.2 (rs.1)? модуль доставки + где посмотреть? В описании тут на форуме нет моей опенкарты в списке тестируемых.

И вот сам вопрос: при оформлении заказа клиент тыкает "доставку по моск.области - 30р/км" и в корзине высвечивается 0р. а должно быть написано, как я понимаю, "доставка по моск.области - 30р/км". Скрин прилагаю. Куда копать и за что хвататься?

Да! Важно! Готовы заплатить!

555.jpg

Изменено пользователем Diman495
готов доплатить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Diman495 сказал:

добрый день, где посмотреть актуальность версии модуля Доставка Плюс? На текущий момент у меня oc 2.1.0.2 (rs.1)? модуль доставки + где посмотреть? В описании тут на форуме нет моей опенкарты в списке тестируемых.

И вот сам вопрос: при оформлении заказа клиент тыкает "доставку по моск.области - 30р/км" и в корзине высвечивается 0р. а должно быть написано, как я понимаю, "доставка по моск.области - 30р/км". Скрин прилагаю. Куда копать и за что хвататься?

Да! Важно! Готовы заплатить!

555.jpg

Сайт, забыл указать: https://elektrokaminiya.ru/

Изменено пользователем Diman495
Дополнил адресом сайта: https://elektrokaminiya.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.